Антон Помкин, Xerox: Уникальные свойства материалов Xerox позволяют изготовить продукцию высочайшего качества

  30/08/2017 12:04

12 октября в Барнауле состоится шоу-рум «Отпечаток». О том, что интересного приготовил для участников один из партнеров мероприятия рассказал менеджер по развитию бизнеса (Xerox) – Антон Помкин.

О чем вы планируете рассказать участникам IV Отпечатка?

В этом году мы расскажем участникам IV Отпечатка о наших «изюминках» в сфере печати.

Речь пойдёт о синтетической бумаге Premium NeverTear, пористом синтетическом материале Dura Paper и наклейках на его основе, самокопирующей бумаге Carbonless, новой линейке текстурированной бумаги Embossed и креативных рекламных носителях Fun Flip.

Мы познакомим участников с нашими специальными материалами, подробно расскажем об их применении и наглядно продемонстрируем их исключительные свойства.

Какие новинки вы планируете представить алтайским полиграфистам в рамках «Отпечатка»? В чем их главное преимущество?

Из новинок мы презентуем новую текстурированную бумагу Embossed. Её главным преимуществом является европейское качество по демократичной цене.

Какие конкурентные преимущества для полиграфистов обеспечивают ваши расходные материалы?

Основным преимуществом специальных материалов Xerox являются их уникальные свойства, которые позволяют изготовить полиграфическую продукцию высочайшего качества. Использование материалов Xerox – гарантирует надежную работу оборудования.

  • Premium NeverTear – единственная синтетическая бумага, разработанная специально для лазерной печати. Уникальное покрытие обеспечивает прекрасное запекание тонера на любом лазерном принтере или копире.
  • Dura Paper – материал не имеющий аналогов на рынке – благодаря пористой структуре, тонер не осыпается на сгибах, отсутствует отслоение ламинационной пленки – свобода послепечатной обработки.
  • Dura Paper Labels – наклейки для наружного применения при суровых погодных условиях. Dura Paper Labels – выбор ведущих промышленных и нефтегазовых компаний России.
  • Embossed – качественная текстурированная бумага по демократичной цене.
  • Carbonless – самокопирующая бумага, которая позволяет значительно сократить трудозатраты на изготовление многостраничных документов.
  • FunFlip – креативное решение для рекламной продукции, которое можно изготовить быстро – распечатай, сложи – открытка готова!

Назовите 3 главные технологии будущего в сфере печати (на ваш взгляд)

На наш взгляд, 3 главные технологии будущего в сфере печати – это офсет, лазерная печать и струйная печать.

Офсет и лазерная печать в представлении не нуждаются. Эти традиционные виды ещё долгое время будут в тренде.

Что касается струйной печати, то на глобальном рынке сейчас наблюдается резкое развитие и спрос на струйную технологию. Это, на наш взгляд, стало возможным в связи с:

  • снижением себестоимости на коротких тиражах;
  • использовании множества запечатываемых материалов;
  • экологичностью.

Успешно решилась традиционная для струйного сегмента проблема низкой скорости печати, что фактически свело на нет ограничители для ее развития. Новые струйные головки высокоскоростные – соответственно, чернила печатаются и закрепляются быстрее, а это как раз то, что нужно заказчикам.

Подробнее о мероприятии

Темы: Xerox
278
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru