Аккредитация типографии "АКЦЕНТ" на Выборы-2016

  06/07/2016 15:01

Типография «АКЦЕНТ» получила официальную аккредитацию на изготовление (или печать)  предвыборных агитационных материалов на выборы в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и выборы в органы местного самоуправления муниципальных образований административных центров (столиц) субъектов Российской Федерации в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Аккредитация дает право типографии печатать предвыборные агитационные материалы в рамках избирательных кампаний на выборах депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде и Мурманске, а также на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований административных центров в Ленинградской, Псковской, Московской, Новгородской и Вологодской областях.

На протяжении последних пяти лет «Акцент» является официально аккредитованной типографией на всех выборах, проходящих в Северо-Западном регионе.

Аккредитация получена 1 июля 2016 г. (по данным избирательной комиссии Санкт-Петербурга):  http://www.st-petersburg.izbirkom.ru/WAY/83DD1399-365D-4C73-B4F9-0CF877615BE7.html

По материалам: Типография "АКЦЕНТ"

1207
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru