Акция «Ламинаторы KOMFI в России: шаговая доступность»

  04/02/2014 18:37

Компания ВИП-Системы и чешский концерн KOMFI spol. s r.o. объявляют о проведении с февраля 2014 года совместной акции «Ламинаторы KOMFI в России: шаговая доступность».

В рамках акции «Ламинаторы KOMFI в России: шаговая доступность» с февраля по декабрь 2014 года российские заказчики смогут приобрести любой из основных производимых концерном ламинаторов: Junior 36, Amiga 36, Amiga 52, Delta 52, Sagitta 52 (Delta Plus 52), Delta 76 и Sagitta 76 в максимально сжатые сроки. По условиям акции все ламинаторы будут иметься в наличие на складе в Москве или Чехии.

Ламинаторы KOMFI различаются по назначению, формату, скорости и степени автоматизации. На всех моделях в стандарте – автоматическое отделение заламинированных листов. Для удобства потребителей приводим небольшую сводную таблицу:

9550405b6529845dbc91db0c6713a7ba.jpg

На сегодняшний день KOMFI это признанный европейский лидер на рынке промышленных ламинирующих устройств и лакировальных машин. Современная линейка оборудования KOMFI включает в себя ламинаторы, машины для выборочного цифрового УФ-лакирования, машины для сплошного УФ-лакирования, а также приставки к ламинаторам для дополнительной отделки и тиснения в линию.
Более подробно с техническими характеристиками ламинаторов KOMFI можно ознакомиться на сайте ВИП-Систем:

http://www.vipsys.ru/catalog/view/210/

Одним из приоритетных направлений в работе компании KOMFI всегда была ориентированность на клиента, обеспечение максимальной надёжности, простоты и комфорта в работе. Специалисты компании ВИП-Системы всегда готовы предоставить подробную техническую информацию о ламинаторах и лакировальных машинах KOMFI, рассказать о новых и перспективных разработках, помочь правильно выбрать ламинатор под конкретные задачи.

В рамках акции «Ламинаторы KOMF в России: шаговая доступность» планируется также проведение Дня открытых дверей с посещением завода KOMFI в Чехии, встречи представителей ВИП-Системы и KOMFI с российскими полиграфистами, обмен опытом с руководителями типографий. Следите за новостями на нашем сайте.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

300
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru