А вы знали, что компания Xerox...

  02/08/2017 12:25

Объявила о начале продаж цветного принтера формата A3 Xerox VersaLink C7000, который расширил портфолио печатных устройств на обновлённой платформе Xerox ConnectKey. Новинка предназначена для средних и малых офисов и обеспечивает исключительное качество печати, высокую надёжность и производительность.

Xerox VersaLink C7000 обладает встроенной памятью 2 ГБ и мощным процессором с частотой 1050 МГц. Благодаря этому принтер Xerox® VersaLink® C7000 печатает со скоростью до 35 страниц в минуту как в монохромном, так и в цветном режиме. При этом время выхода первой страницы составляет всего 5,1 секунды. Устройства поддерживают разрешение печати до 1200x2400 dpi и форматы до A3, что позволяет выполнять широкий диапазон офисных задач.

«Цветной принтер Xerox VersaLink C7000 способен занять центральное место в процессах работы с документами в малых и средних офисах, — комментирует Виктория Топтун, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Россия. — Новинка хорошо подойдёт тем компаниям, которым требуется цветная печать достаточно интенсивного потока документов и поддержка формата A3, но которые пока не нуждаются в моделях старшего сегмента».

Основные преимущества Xerox VersaLink C7000:

  • Мобильность

К принтеру Xerox VersaLink C7000 можно подключаться с мобильных устройств с помощью технологий Apple AirPrint, Google CloudPrint, NFC и Mopria, а также плагина Xerox Print Service для ОС Android.

  • Облачные технологии

В Xerox VersaLink C7000 реализована возможность обмена данными с облачными сервисами, такими как Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox, что упрощает работу как в офисе, так и удалённо.

  • Персонализация и простота использования

5-дюймовый сенсорный экран позволяет управлять устройством таким же образом, как и при работе с планшетом. Интерфейс нового принтера можно персонализировать с учётом потребностей рабочей среды и отдельных пользователей. Xerox®VersaLink® C7000 поддерживает установку приложений из библиотеки Xerox App Gallery, что позволяет компаниям расширять функционал принтера и выстраивать на нём рабочие процессы в соответствии со спецификой бизнеса.

  • Безопасность

В принтере Xerox VersaLink C7000 реализован комплексный подход к безопасности. В частности, устройство обладает функциями защищённой печати и аутентификации по картам, что упрощает управление доступом и обеспечивает безопасность данных.

Реализованная в Xerox VersaLink C7000 технология Xerox ConnectKey превращает обычную периферийную технику в умных сетевых бизнес-ассистентов, которые отвечают потребностям современных компаний.

  • Доступность

Принтер Xerox VersaLink C7000 уже доступен для заказа в России.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Темы: Xerox
291
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru