400-я машина Gallus ECS 340 продана в типографию в Барселоне

  20/10/2016 14:48

С 20 по 22 сентября 2016 г. в г. Сент-Галлен прошли Дни инноваций Gallus, во время этого мероприятия состоялась продажа 400-ой машины Gallus ECS 340. Покупателем стал испанский производитель этикетки компания Relieves Egara. На сегодняшний день Gallus ECS 340 — самая успешная в своем классе машина для печати этикетки, мировой рекордсмен по количеству проданных единиц оборудования, при том, что момента выпуска модели прошло всего 6 лет.

«В нашей типографии уже эксплуатируются несколько машин Gallus, включая две ECS 340, и мы очень довольны их качеством, производительностью и гибкостью, — говорит генеральный директор Relieves Egara Хосеп Гамунди (Josep Gamundi). — Помимо прочих достоинств GallusECS 340, у неё исключительно короткий путь проводки полотна, а также мы не устаем восхищаться быстротой переналадки машины».

Типография Relieves Egara (г. Барселона), где работают около 60 человек, выпускает этикетки, в том числе слив-этикетки для потребительских товаров и фармацевтической продукции. Дополнительно к другим машинам Gallus в 2014 г. парк оборудования пополнили две ECS 340, одна в конфигурации из 12 секций, другая — из 14. 

«Что касается нашей новой GallusECS 340, то в ней восемь секций и полностью автоматизированный контроль приводки. Мы используем широкие возможности всех наших машин ECS, включая трафаретную печать и высечку, и получаем синергический эффект», — говорит Хосеп Гамунди.

Gallus ECS 340 — экономичное решение для производства качественной этикетки. Машину на станине из технического гранита отличает отсутствие вибраций и низкий уровень шума, быстрая переналадка с минимумом отходов. Существенное снижение количества макулатуры достигнуто благодаря регулировке приводки с помощью сервоприводов и короткому пути транспортировки ленты между секциями – всего 1,1 м. 

Интуитивно понятное управление через сенсорный экран облегчает оператору обучение, ускоряет переналадку, помогает поддерживать стабильно высокое качество. Кроме того, в новой машине, приобретенной типографией RelievesEgaras, установлена секция трафаретной печати для получения тактильных и визуальных декоративных эффектов. В целом, конфигурация позволяет печатать с оптимальным качеством при минимальных эксплуатационных затратах.

На фото: Руководитель службы продаж Gallus в Южной Европе Эмилио Феррари (Emilio Ferrari) (справа), менеджер продаж в Испании Хосеп Лопес (JosepLopez), а также владельцы 400-й машины Gallus ECS 340: генеральный директор компании Relieves Egara Хосеп Гамунди (второй справа) и финансовый директор Хуан Хосе Ариньо (Juan José Ariño) (второй слева).

О компании Gallus Group

Компания Gallus с предприятиями в Швейцарии и Германии — мировой лидер в разработке, выпуске и поставках узкорулонных машин для этикеточной печати. Помимо печатных машин, портфолио компании включает изготовление широкого спектра формных пластин трафаретной печати (GallusScreeny), сервисные услуги, поставку аксессуаров и запасных частей компаниям по всему миру. Также специалисты Gallus предлагают консалтинговые услуги по всем аспектам этикеточной печати и технологическому проектированию. GallusGroup входит в состав HeidelbergGroup. В компании работают 430 человек, более 250 из них – в Швейцарии. Штаб-квартира находится в городе Сент-Галлен, Швейцария. 

257
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru