3 марта состоялась инсталляция УФ-сушки Vario "3" в рекламном агентстве "Rektime", (г. Якутск)

  16/03/2010 11:17

Дата инсталляции: Март 2010 ИПЕКСИ Груп, ООО

Оборудование: UV Vario УФ-сушка Vario "3" 420/14f Table

Кем произведена инсталляция: РА "Ректайм", г. Якутск

"Ректайм" — лидер в производстве наружной рекламы на территории Республики Саха (Якутия). Рекламное агентство «Ректайм» образовано в 1999 году и вот уже 10 лет компания уверенно и динамично развивается, предлагая весь перечень услуг в сфере наружной рекламы, сувенирной продукции и полиграфических услуг.
Сотрудничество с компанией "Ректайм" началось еще в апреле 2004 года, когда был приобретен комплект тампонного оборудования на базе станка TIC-177H и экспозиционной камеры UV-300. Затем в июле 2007 года был установлен комплекс трафаретного полуавтоматического оборудования для печати сольвентными красками по листовым
материалам на базе полуавтоматического трафаретного станка TIC SCF-550.
В комплекте были также были поставлены:
Настольная экспозиционная камера ML-3140
Система натяжения Max Newton "36x48" (91х122см)
Измеритель натяжения Tetkomat
Последнее приобретение компании - УФ-сушка Vario "3" 420/14f Table 120t (ширина засветки - 380 мм), инсталлирована инженерами нашей сервис-службы 3 марта. UV VARIO "3" (производство чешской компании Aeroterm), предназначены для сушки красок и лаков, отверждаемых под воздействием УФ-излучения. Экономичная и мощная УФ-лампа с большой световой отдачей обеспечивает высокую интенсивность и стабильность потока излучения. УФ - лампа оснащается рефлектором, выполненным из специального материала, обладающего увеличенной отражающей способностью в УФ диапазоне.

Выражаем благодарность компании "Ректайм" за сделанный выбор и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

147
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru