20-летие бренда бумаги SvetoСopy

  07/02/2017 10:25

International Paper Россия отмечает 20-летний юбилей бренда офисной бумаги SvetoСopy. За прошедшие два десятилетия этот бренд бумаги стал одним из наиболее популярных в России.

За 20 лет свыше 600 млрд. договоров, презентаций, отчетов, бизнес-планов и других ценных документов было составлено на бумаге SvetoСopy.

Всенародное признание

В ноябре 2015 года компания Ipsos Comcon провела опрос 850 лиц, ответственных за принятие решений по закупке офисных бумаг в 7 крупных городах России. По итогам исследования бумага SvetoСopy была признана лидером в категории бумаги для офиса, и каждый второй потребитель офисной бумаги на вопрос о знании марок первой называл SvetoCopy. Кроме того, бренд SvetoСopy получил статус дипломанта в номинации «Промышленные товары для населения» на 18-м Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в 2015 году.

Социальный вклад

В 2014 году была запущена социальная кампания «Большой круг помощи маленьким» совместно с благотворительным фондом «Подари жизнь». По условиям кампании, один рубль с каждой проданной промо-упаковки бумаги SvetoCopy перечислялся для оказания помощи детям с тяжелыми заболеваниями. По итогам акции 18 млн. рублей было направлено на приобретение жизненно необходимых лекарств и оказание своевременной медицинской помощи многим маленьким пациентам. Данный проект International Paper был отмечен как лучший в категории «Социальный маркетинг» в рамках IV Ежегодной Программы «Лучшие социальные проекты России».

По материалам компании International Paper Россия.

375
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru