20 апреля в столице начнет работу «Фотофорум 2017»

  17/04/2017 11:02

Выставка «Фотофорум 2017» пройдет с 20 по 23 апреля в Крокус Экспо в Москве. 

Обучающая программа Фотофорума 2017 будет разделена на три тематических блока: мастер-классы по фотосъемке, мастер-классы по съемке видео на фотокамеры и коптеры, Школа блогеров. Посещение любого мероприятия на выставке – бесплатное. 

В первый день для участников проведут два круглых стола. Один посвящен российскому рынку потребительской электроники и перспективам роста этого направления. В качестве спикеров там выступят представители ритейл-сетей М.Видео, Эльдорадо, Media Markt, сервисов Yandex, Goods.ru, производственной компании Fujifilm, а также аналитики из GfK Rus и РАТЭК. Тема второго круглого стола - «Системные камеры как главный тренд фоторынка». Её участники обсудят технологическую революцию фоторынка. В дискуссии участвуют представители компаний Sony, Olympus и аналитики GfK Rus. Помимо этого, 20 апреля пройдет конференция «Фотокнига 2017». 

21 апреля начнет работу интенсив для фотографов, на следующий день стартует программы "Кино и видео", а также "Школа блогеров". 23 апреля пройдут мастер-классы именитых фотографов. Кроме того, в рамках события подведут итоги двух конкурсов фотографии. Все участники и гости смогут посетить увлекательные фотовыставки.

Получить билет можно здесь.  

Темы: Фотофорум
474
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru