Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Пожалуйста, уважаемые специалисты, подскажите, не напортим ли мы чего, если сами залезем и попытаемся как-то устранить скрип? (Мы далеко от большого города, и по-близости нет профессионалов). И вообще кто-то сталкивался с такой проблемой? Что можно сделать???
 
Рейтинг: 19
Ольга Петряева писал(а):Пожалуйста, уважаемые специалисты, подскажите, не напортим ли мы чего, если сами залезем и попытаемся как-то устранить скрип? (Мы далеко от большого города, и по-близости нет профессионалов). И вообще кто-то сталкивался с такой проблемой? Что можно сделать???


Ну если сами полезете - автоматически слетит с гарантии (если на гарантии ещё). Попытки "как-то" устранить скрип скорее всего приведут к усугублению ситуации. Да и как его "как-то" устранять? А-ля разобрать и собрать обратно? Смазать маслом? Будет хуже только. Надо выяснить где ближайший к вам авторизованный сервис центр Коники и вызвать спеца оттуда.
А вообще этот самый скрип как то влияет отрицательно на скорость и качество печати? Если нет, то пусть себе поскрипывает на здоровье. Если вы так удалённо находитесь то наверняка вам будет дешевле дождаться естественной смерти аппарата и купить новый. Чем вызывать спецов из города, которые не факт что оперативно и качественно помогут, а вот денег возьмут в любом случае. А где это вы так находитесь далеко, что профессионалов нет? Метеостанция? Маяк? Месторождение?
 
Рейтинг: 16
Ольга, самим лучше никогда и никуда не лезть! Вы решили уже свою проблему?
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru