Все самое свежее из мира рекламы и креатива, а также коллекции клипартов, поиск шрифтов и логотипов. Любые вопросы относительно допечатных процессов.
В ежегодное издание итальянского производителя автомобильных шин вошли неопубликованные ранее снимки знаменитого фотографа Хельмута Ньютона.

В этом году проект отмечает свое 50-летие — первый календарь с моделями вышел в 1964 году. По этому поводу компания Pirelli решила не делать ничего существенно нового, а использовать хорошо забытое старое.

Так случилось, что в 1986 году компания заказала два календаря разным фотографам: Берту Стерну и Хельмуту Ньютону. В печать пошли снимки первого, а кадры Ньютона почти 30 лет пролежали в архиве. 50-летие календаря Pirelli посчитали достойным поводом чтобы о них вспомнить.

Обнаженных моделей в календаре Pirelli 2014 нет, как уже не было их и в прошлом году. Зато появилась главная продукция Pirelli — шины.

В календарь этого года вошло 12 черно-белых фотографий и 28 закадровых снимков, сделанных в Монте-Карло и Кьянти. Календарь выпущен ограниченным тиражом, в продажу не поступит — пойдет на подарки ближайшим партнерам компании.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru