Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Решил купить принтер в Роспринтере. Основная задача печать на белых футболках. Стоит ли покупать принтер с возможностью печати белыми чернилами, так сказать с перспективой на будущее. Какая модель и формат принтера будет оптимален по цене и какой формат лучше выбрать? Благодарю всех за рекомендации.
 
Эдуард Костюк писал(а):Решил купить принтер в Роспринтере. Основная задача печать на белых футболках. Стоит ли покупать принтер с возможностью печати белыми чернилами, так сказать с перспективой на будущее. Какая модель и формат принтера будет оптимален по цене и какой формат лучше выбрать? Благодарю всех за рекомендации.

Посмотрите 730 сообщение соседней ветки про Dreamjet 329 UF. Там есть полный фото отчет о конструкции и качестве сборки Роспринтера.

на фото в 730 привожу максимально дорогую комплектацию Роспринтера А3 формата, предлагаю оценить по факту насколько счастливы люди. Прокомментировать хотел только следующее: принтеру на фото один месяц, за который он ломался восемь раз. Обратите внимание на систему регулировки высоты из кубиков, то есть подложил один кубик недобор, два перебор, пошел отпилил ножовкой и вот счастье можно печатать на одной конкретной высоте. Веселят датчики закрепленные на ЖИВАЧКУ, и гуляющий +-7 мм размер.

Это все четко видно на фото в 730 сообщении.

Фото сделаны у Московского клиента Студия Дизайна Дмитрия Веселкова.

Он как и все кого я знаю НЕ доволен Роспринтером. В прямом смысле слова час печатаете, 30 минут ждете пока принтер остынет и сможет печатать дальше.
 
Станислав, а скажите, по этим вопросам обращались в Роспринтер? Неужели они не пытались решить проблему? Мне доводилось общаться с ними несколько раз лично (ремонтировал свой принтер там), так ребята у меня не вызвали негатива, даже по телефону не грубят, как некоторые.
 
Дима Крупянов писал(а):Станислав, а скажите, по этим вопросам обращались в Роспринтер? Неужели они не пытались решить проблему? Мне доводилось общаться с ними несколько раз лично (ремонтировал свой принтер там), так ребята у меня не вызвали негатива, даже по телефону не грубят, как некоторые.


Про грубость не знаю, врать не буду.
Но с ремнонтом отзывы о Роспринтере следующие:

Сломался принтер-привозите или присылайте к нам. Срок ремонта, если пинаешь раз в три дня ребят, составит две недели. И никакой гарантии, что через день он не сломается снова. И это естественно, ведь ребята чисто физически не успевают ремонтировать такое колличество "Мяса".

Я директора Роспринтера знаю лично еще с момента создания первого принтера, даже для одного клиента поставлял их принтер. После этого этот клиент на нас обиделся. Я его понимаю, ведь принтер Роспринтера у него ломался за день работы три раза, то аналог муфты сорвет, то дверные петли из которых собрана типа муфта начинают клинить. Это фирма Евростиль Санкт Петербург.

В Евростиле пять поставленных нами Dreamjet и один Роспринтер в кладовке на вечном хранении.
Причем, Dreamjet сутками печатают разделочные доски, и меняют только голову и парковку.


Ну и самая дорогая комплектация Роспринтера, как видно на серии ФОТО в 730 сообщении это те же яйца только в профиль.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Роспринтер - не лучшее решение, впрочем и от Затейкина принтеры не лучше))))
 
Павел Мохначев писал(а):Роспринтер - не лучшее решение, впрочем и от Затейкина принтеры не лучше))))


Ну с 2005 года продано более 500 машин-это известный всем факт!
У всех два года гарантии, и все реальные клиенты довольны. Нет ни одной нерешенной проблемы нашего клиента, а на 500 машин это не каждый может обеспечить.

Для вашего никому не нужного сипеакса это конечно плохо, так как мы таким ГАВНОМ тоговать отказались.
А огрызаться на нас за то, что мы вашим ГАВНОМ отказались среди наших клиентов торговать, это жалко и смешно!

И конечно по фото наших принтеров конечно только продавец мертвой краски сИПИАК не найдет 10 000 000 отличий от фото Роспринтера расположенного выше)
Изображение
 
Рейтинг: 17
Павел Мохначев писал(а):Роспринтер - не лучшее решение, впрочем и от Затейкина принтеры не лучше))))

Не сильно отличается один принтер Эпсон от другого принтера Эпсон. Эту простейшую ситуацию и озвучил Павел.
 
Майоров Сергей писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Роспринтер - не лучшее решение, впрочем и от Затейкина принтеры не лучше))))

Не сильно отличается один принтер Эпсон от другого принтера Эпсон. Эту простейшую ситуацию и озвучил Павел.

Не согласен, Сергей, речь шла именно о качестве сборки. Я специально всегда выкладываю фотографии того, о чем идет речь.
Так разговор получается по факту. Согласитесь, Сергей, по теме ветки я дал полный и исчерпывающий ответ, с разъяснениями.


А, что касается Паши, то коль хотите посмеяться, могу прислать вам его письмо с угрозами физической расправы. Дескать не будешь хвалить нашу Гавня*** краску сипеакс, переломаем руки и ноги-ну было такое и отрицать Паша этого не будет. У Сергея, с которым он вел переписку, сохранилось в компьютере это письмо. Таким образом, наша взаимная неприязнь с Павлом произошла именно после его угроз. Я конечно Пашу не боюсь, поэтому всегда пишу только правду.
 
Станислав, не надо путать письма и просьбы))

И речь шла отнюдь не о краске, а о том, что вы Станислав, каким-то немыслимым образом перешли на личности и коснулись тем отличных от принтеров. Вы бы по внимательнее читали, а то какой-то однобокий у вас разговор.

Относительно "сборки" и качества - текстильные принтеры отличающиеся стабильностью продаются только при адекватном сервисе. Подобный сервис есть у Леши Юдина и Макса.
Или вы, Станислав, опять будете доказывать, что дизайн ваших Epson лучше чужих "чемоданов"???
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, не надо путать письма и просьбы))

И речь шла отнюдь не о краске, а о том, что вы Станислав, каким-то немыслимым образом перешли на личности и коснулись тем отличных от принтеров. Вы бы по внимательнее читали, а то какой-то однобокий у вас разговор.

Относительно "сборки" и качества - текстильные принтеры отличающиеся стабильностью продаются только при адекватном сервисе. Подобный сервис есть у Леши Юдина и Макса.
Или вы, Станислав, опять будете доказывать, что дизайн ваших Epson лучше чужих "чемоданов"???

Пока я единственный даю правдивую информацию по фото всего, о чем идет речь.
Да, Паша, ты даже не понял, что письмо с угрозами ты писал Самойленко Сергею, мы с ним посмеялись от души.
 
Станислав, какие правдивые ответы вы даете? Вы и Sepiax никогда не тестировали и в руках не деражали.
А что до письма - его не было))) Была просьба в "системы быстрых сообщений" с просьбой слегка поумерить вашу "не уемную" прыть в отношении моей личной жизни. Сможете привязать к принтерам?

Да и потом, Станислав - выдайте правдивые ответы о количестве сервисников для обслуживания вашего оборудования?
Каким образом ваше оборудование отличается от конкурентов в том же ценовом диапазоне?
Какие чернила используете для печати?
Как реализована система рециркуляции чернил?
Зачем в текстильном принтере "лампы"?
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, какие правдивые ответы вы даете? Вы и Sepiax никогда не тестировали и в руках не деражали.
А что до письма - его не было))) Была просьба в "системы быстрых сообщений" с просьбой слегка поумерить вашу "не уемную" прыть в отношении моей личной жизни. Сможете привязать к принтерам?

Да и потом, Станислав - выдайте правдивые ответы о количестве сервисников для обслуживания вашего оборудования?
Каким образом ваше оборудование отличается от конкурентов в том же ценовом диапазоне?
Какие чернила используете для печати?
Как реализована система рециркуляции чернил?
Зачем в текстильном принтере "лампы"?

Ну конечно, еще бы ты признался в угрозе физической расправы, - видно придеться твое письмо соответствующим органам переслать. А фразу "у Станислава есть руги и ноги которые могут сломать" значит Пушкин писал ))))) Видать без уголовных методов Сипиакс в России не продать!

До пятого сообщения речь шла исключительно по теме ветки, потом появился Паша с грубыми оскорблениями, на которые я просто вынужден был ответить.


В этой ветке речь не о моих принтерах и,если бы не твое злопаметное огрызание за полный провал сипиакса в России, о моих принтерах речи бы не было.


Хочешь говорить про мои принтера -название нашей ветки знаешь. А здесь засорять не надо.

Я понимаю ваше желание забить спамом, чтобы скрыть ваши уголовные методы продажи Сипиакса , но речь не о вас или о нас, а о Роспринтере !
 
Станислав, передавай что хочешь и куда хочешь. Ты в свободной стране и волен делать что хочешь.

По существу ты ответить не можешь, ни в этой ветке, ни в какой либо другой.
Ошибок точно не признаешь.

В чем суть этой темы? Ну например в том, что ты чужой продукт "с ходу" начал поливать и тут же подсовывать свой. Это даже не смотря на то, что в этой теме ищут отзывы по Роспринтерам.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, передавай что хочешь и куда хочешь. Ты в свободной стране и волен делать что хочешь.

По существу ты ответить не можешь, ни в этой ветке, ни в какой либо другой.
Ошибок точно не признаешь.

В чем суть этой темы? Ну например в том, что ты чужой продукт "с ходу" начал поливать и тут же подсовывать свой. Это даже не смотря на то, что в этой теме ищут отзывы по Роспринтерам.

У многих моих клиентов установлены и Роспринтер и мои принтера-я про это писал,только вы Павел читать не умеете, а надо хоть посмотреть на что ляпаещь очередную глупость. А от куды вы думаете у меня фото КАСЯКОВ Роспринтера.
Имено по этому как сервисный специалист я про них рассказал и показал фото. А вот тот беспридел и не уважение к Полиграфистам которое ТЫ начал с пятого сообщения-это твоя дикость, озлобленность, и жалкость как продавца бесполезной краски сипиакс.


Мне есть что показать на фото и расказать про работу и косяки Роспринтера-по этому я здесь!
А вот озлобленному на меня продавцу сипеакса, думаю здесь нечего сказать. По крайне мере все ваши сообщения имеют полезность 0.0 при помощи выбора указанного принтера. А у меня прямо сейчас есть Роспринтеровские принтера в ремонте и мне есть что сказать людям про данное оборудование!

 
Станислав, да ладно)) Прям так и озлобленность.

Вот почему ты считаешь что твои принетры лучшие на рынке? Где доказательства, кроме твоих слов?
Я вот много чего в соседних ветках прочитал интересного и не я один. В работе их видел, и тот факт что их надо доводить до ума.
Фотки не делал, мне за ненадобностью, это пусть "довольные" клиенты делают.

Ты по существу-то сможешь ответить? вопросы на этой странице в самом верху.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, да ладно)) Прям так и озлобленность.

Вот почему ты считаешь что твои принетры лучшие на рынке? Где доказательства, кроме твоих слов?
Я вот много чего в соседних ветках прочитал интересного и не я один. В работе их видел, и тот факт что их надо доводить до ума.
Фотки не делал, мне за ненадобностью, это пусть "довольные" клиенты делают.

Ты по существу-то сможешь ответить? вопросы на этой странице в самом верху.


Балабол Павел Мохначев не засоряй ветку не по теме.
Никто не говорил что мои принтера лучшие в мире , про них ЗДЕСЬ в принципе говорить неправильно.
Я тебе по Русски написал хочешь спросить про мои принтера спроси в ветке для этого оборудования предназначеной! Надо уважать других людей и не нарушать правила форума.

Пока единственная ёмкая информация от тебя это:"В работе их издалека видел" не работал, не ремонтировал-что такой балабол как ты может про них знать. Ваша фирма только и может что своими уголовными методами сипиакс впаривать, а чем с табой говорить...
 
Во-первых Sepiax.
Во-вторых не моя компания. Путаешь
В-третьих, если тут человек спросил "отзывы" - выложи отзывы, а не свои балалайки)))
В-четвертых, не надо путать личные оскорбления и разговор по теме.


У тебя есть что сказать по Роспринтеру, кроме странных фото не понятно где сделанных?
А как были решены эти проблемы и у кого?
 
Павел Мохначев писал(а):Во-первых Sepiax.
Во-вторых не моя компания. Путаешь
В-третьих, если тут человек спросил "отзывы" - выложи отзывы, а не свои балалайки)))
В-четвертых, не надо путать личные оскорбления и разговор по теме.


У тебя есть что сказать по Роспринтеру, кроме странных фото не понятно где сделанных?
А как были решены эти проблемы и у кого?


Балабол Махночев над табой и твоей уголовной компашкой уже весь интернет смеёться.
Я тебе уже много раз сказал прежде чем ляпнуть очередную глупость прочитай про что здесь говорят хоть.
Сообшение №2 все контакты даны, яндексом воспользоваться ума много не надо должно и одной твоей извилины хватить чтобы получить телефон клиента.

Ты пишешь ваша краска называется не полное гавно а гордо worst ink in the world, по моему от перемены мест слогаемых сумма не меняеться.
Уголовник ты наш.... что теперь меня убить пригрозишь )))) давай тебе не привыкать.
 
Станислав - коверкать имена людей не хорошо.
Выдвигать безпочвенные обвинения тоже.
В сообщении номер 2 толком ничего не дано, кроме твоего описания какой-то там ситуации и тут же приплетены твои принтеры.
Как называются чернила Sepiax - поищи в гугле.

Показать фотографии разбитого не пойми чего, тоже красиво. Но ты не пользователь Роспринтера, а уже даешь заключение от лица других людей. Парадокс ли это?
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав - коверкать имена людей не хорошо.
Выдвигать безпочвенные обвинения тоже.
В сообщении номер 2 толком ничего не дано, кроме твоего описания какой-то там ситуации и тут же приплетены твои принтеры.
Как называются чернила Sepiax - поищи в гугле.

Показать фотографии разбитого не пойми чего, тоже красиво. Но ты не пользователь Роспринтера, а уже даешь заключение от лица других людей. Парадокс ли это?



Да, я тебе зря одну извилину дал ты и этим умом не обладаешь))) люди вот без проблем взяли скопировали любое из названий и получили в яндексе TimeOut.ru , но тебе привыкшему исключительно к УГОЛОВНЫМ способам продвижения своего товара, это простительно. Тут действительно треть одной извилины выше крыше будет)))

"Уголовник" Мохначев, не пытайся привлечь внимания к своим мертвым в России чернилам, я еще год назад говорит людям фиолетово как они называються. Чернила которые нельзя использовать как сувенирные нафик не кому не нужны. Думаю ты незабыл как признал на этом форуме, что для сувенирного рынка твои чернила НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ, или тебе напомнить пост...


Ты "Уголовник" Мохначев, лучьше продвигай свой продукт в разделе Анигдоты, там это будет совершенно естественно. А то честное слово не по теме с табой говорить просто противно становиться, ты как тот наркоша которому всеравно про что лишбы не самому с сабой в одиночестве. В разделе анигдоты там ты найдешь людей которым твои Уголовные методы и неработающие чернила будут фиолетовы, и они с радостью тебя выслушают...
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Во-первых Sepiax.
Во-вторых не моя компания. Путаешь
В-третьих, если тут человек спросил "отзывы" - выложи отзывы, а не свои балалайки)))
В-четвертых, не надо путать личные оскорбления и разговор по теме.


У тебя есть что сказать по Роспринтеру, кроме странных фото не понятно где сделанных?
А как были решены эти проблемы и у кого?


Балабол Махночев над табой и твоей уголовной компашкой уже весь интернет смеёться.
Я тебе уже много раз сказал прежде чем ляпнуть очередную глупость прочитай про что здесь говорят хоть.
Сообшение №2 все контакты даны, яндексом воспользоваться ума много не надо должно и одной твоей извилины хватить чтобы получить телефон клиента.

Ты пишешь ваша краска называется не полное гавно а гордо worst ink in the world, по моему от перемены мест слогаемых сумма не меняеться.
Уголовник ты наш.... что теперь меня убить пригрозишь )))) давай тебе не привыкать.

Не много ли на себя берем родной или опять взывать к помощи ДЖЕДАЕВ будем ,пользуетесь тем что вы с напарником далеки от нас. Ты за себя отвечай а не за весь интернет
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, я тебе цифры привел, а ты в ответ одни и те же картинки пластиковых "обложек на понтофоны"?
Да я даже не против тестов Sepiax, но видишь ли в чем проблема. Я нынче в журналистику подался. Мне понимаешь ли интересно статьи писать. А Sepiax работает не на сувенирном рынке. Он туда и не стремился. У Sepiax несколько другой сегмент сбыта.

Наш "уголовник" привез как сувенирную, но не работает она как сувенирная. Чтож понятно надо искать другие рынки сбыта. Надо же гавно девать кудато... тут без Уголовных угроз действительно никак не продать ФАКТ!
 
Станислав, переходить на личности. На форуме, это моветон. Ты к теме вернись. По существу и желательно реальные отзывы, а не пустой "треп".
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, переходить на личности. На форуме, это моветон. Ты к теме вернись. По существу и желательно реальные отзывы, а не пустой "треп".

"Уголовник Павел Мохначев"

А я заметь тебе с самого начала говорил, не засерай ветку! нечего сказать и показать людям про Роспринтер-чего зря трындишь. Пока все что было после пятого сообщения -это твоя жалкая попытка завести разговор про твою жижу которой место только в унитазе, ой простите нельзя засорит унитаз )))

Дурной тон писать о том к чему отношения не имеешь только ради пиара своих чернил.
Я работал и ремонтировал принтера Роспринтера и лично знаю их владельцов и владельца самого Роспринтера -именно по этому я здесь! А вот что здесь делаешь ты Павел Мохначев ведь на форуме твои Уголовные методы не катят.
 
Не вижу ни одного поста от себя, где идет реклама Sepiax.
Задаю резонный вопрос - почему вместо координат клиентов Роспринтера идет реклама DreamJet.

Вот в этом и вопрос. Как так получается?
 
Павел Мохначев писал(а):Не вижу ни одного поста от себя, где идет реклама Sepiax.
Задаю резонный вопрос - почему вместо координат клиентов Роспринтера идет реклама DreamJet.

Вот в этом и вопрос. Как так получается?

Пятое сообщение "Уголовник" именно там ты лично сам своими руками переключил разговор на Dreamjet! А на все попытки напомнить тебе что надо уважать людей и писать про Dreamjet в ветки для этого посвященной ты откровенно ПОЛОЖИЛ-чего еще от "уголовника" ожидать...
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Не вижу ни одного поста от себя, где идет реклама Sepiax.
Задаю резонный вопрос - почему вместо координат клиентов Роспринтера идет реклама DreamJet.

Вот в этом и вопрос. Как так получается?

Пятое сообщение "Уголовник" именно там ты лично сам своими руками переключил разговр на Dreamjet! А на все попытки напомнить тебе что надо уважать людей и писать про Dreamjet в ветки для этого посвященной ты откровенно ПОЛОЖИЛ-чего еще от "уголовника" ожидать...

А причем тут уголовник , ну ка обоснуй. А Эпсон он и у Роспринтера Эпсон хороший принтер.
Что Стасик совсем рамсы попутал тебя спрашивают за отзывы а не за обсирания , выложи две печати только печать Роспринтера пороси у них.
Я тебе больше могу сказать Роспринтер продается здесь в Азии и люди довольны свои торты на них делают и еще у других печатают сувенирку а твои ДРЫНДЖЕТЫ тут не котируются понятно.
 
Да легко обосную: краска для сувенирного рынка у Павла с треском провалилась см. 26 а бабло у него вложено не маленькое. И вот пишут они нам прямое письмо с открытым текстом:

" Все все понимаю что сипиакс полное гавно, но будите мешать нам его впаривать лохам придем и переловаем руки и ноги"

С точки зрения уголовного закона РФ -это прямая угроза физической расправы, с материальным интересом (КОРОЧЕ УГОЛОВЩИНА СПЛОШНАЯ). Махночев много где прокалолся, вот про факт публичного признания что его чернила не работают как сувенирные, он рад бы удалить с форума но поздно....

Я обычно людей применяющие уголовны медоты призераю, как жалких и слабых.
 
Давненько я здесь не был)))) какие дела творятся на данном форуме))))1- Станиславу Затейкину вообще здесь не место)0 по причине ..то что опять проталкивает свои Дрынжеты( а тема посвящена Роспринтеру)...мало места в своей теме?я не хочу рассматривать дизайн корпуса...хоть кирпичами обложи его...2400 он и в африке не изменит своей сущности....по краске Сепиакс..но чего в ней такого?))) ни хрена хорошего...то что я использую ни чем не хуже...об этом говорил на другом форуме.. на Принтмоде....и опять же...на этом форуме продают те же дримы...но не от С. Затейкина..а из Кореи..вопрос? ПОЧЕМУ?)))) а все потому что база 2400 малоэффективна для печати в промышленных масштабах все того же текстиля...так же как и 1410 и прочая прочая прочая))))) дальше глупо со стороны якобы директора компании ЗИС сервис переходить на личности))) по простой причине)) народ читает, и делает выводы))) хамство увы не на пользу))) не на пользу дела)))) да и в тех словах что промелькнуло в соседней ветке однозначно было признано , что состоялся факт продажи г-ну Ведяшеву г-ном Затейкиным все тех же чернил)))) увы)) факт на лицо))))я не буду указывать в каком это посте было сделано)) но тем не менее это есть...и опять же..мне жутко интересно почему такой негатив со стороны Конрада Михельсона ...сдется мне , что злость вызвана тем , что данному господину не удалось развести г-на Ведяшева )))))) как не хорошо...))))) опускаться до такой низости)) а что скажут ваши соплеменники в Израиле?)))) и при чем тут культурный центр в городе Алма- Ата?)))) судя по тому, что прочитал в соседней теме, о дискриминации еврейского народа даже и намека нет))))то что собственно вы, друг с другом обменялись "любезностями" так это ваши заморочки))))) и не надо припутывать. как припутывал Станислав . в споре с г-ном Ведяшевым, всех русских мужиков))))) он бы за свой базар сначала ответил))))) кстати..вопрос Михельсону: с чего вдруг Вы господин хороший стали себя считать истиной в последней инстанции от шелкографии?))) ась?))))) Вы , что владеете умением делить цвет полноцветных изоражений?)))))) или Вы только горазды искать лохов за рубежами страны проживания? (заметьте..говорю ..страны проживания, ибо насколько я понял Вы все таки родились , воспитывались . обучались, мужали ...в такой стране как СССР....а если точнее. по моим данным в городе Пятигорске...Виктор! мой Вам совет...не лезьте не в свое дело))))пусть два человека сами устаканять свои отношения как продавец-покупатель))))а что бы не было сомнений откуда я знаю Ваше имя...скажу сразу...в СССР была практика собирать досье на каждого гражданина))))) начиная с самого рождения)))))) а вот как я добыл это это Вам знать не обязательно))))) скажем так..профессион дэ фуа)))))))))далее..хотелось бы спросить г-на Затейкина: а почему столько образований много?...с первого раза, то есть одного образования не хватило? и почему такая дремучесть в русской грамматике?....стыдно г-н Затейкин. очень стыдно.....имея столько дипломов о высшем образовании( хотя и это поставлю под сомнение) так плохо знать родной язык.....бедные классики русской литературы(((очень рекомендую г-ну Затейкину получить еще одно образование, по филологии РУССКОГО языка!!! очень многогранен сей язык!)))) а Вы, г-н Затейкин так его поганите...очень грустно
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):Да легко обосную: краска для сувенирного рынка у Павла с треском провалилась а бабло у него вложено не маленькое. И вот пишут они нам прямое письмо с открытым текстом:

" Все все понимаю что сипиакс полное гавно, но будите мешать нам его впаривать людям придем и переловаем руки и ноги"

С точки зрения уголовного закона РФ это -это прямая угроза физической расправы, с материальным интересом (КОРОЧЕ УГОЛОВЩИНА СПЛОШНАЯ). Махночев много где прокалолся, вот про факт публичного признания что его чернила не работают как сувенирные, он рад бы удалить с форума но поздно....

Я обычно людей применяющие уголовны медоты призераю, как жалких и слабых.

Это твои домыслы как и то что твои принтеры печатали УФ чернилами и керамические чернила которые ты тоже выдумал от Паши ни от одного выдуманой темы не было были вопросы и все.
И какие уголовные методы были у Паши ну ка приведи пример, наоборот твой знакомый из соседей ветки который обещал тебе красивую сексуальную жизнь у него в стране за то что ты не ответил на его вопросы ведь это было ,так вот это и есть те методы о которых ты вещаешь а Паша этого не говорил я не читал
 
Еще раз, я единственный из написавших кто работал на Роспринтеере ,ремонтировал его ,знаю кто и как его создавал и имею реальную статистику от клиентов которых обслуживаю. -Это все имеет прямое отношение к Роспринтеру. Смотри подробный фото отчет в начале ветки.

То что принтерам Dreamjet тут не место я давно сказал, есть своя ветка и забивать или раскручивать эту на моих принтерах неправильно. И если бы уголовник Паша не стал трогать мои принтера в пятом сообщении про них тут бы и речи не было.


То что я обубликовал конструкцию самого дорогой модели Роспринтера действительно поможет людям понимать что они покупают. Если у кого есть такие фото пожалуста выкладывайте, будем рады.


а все диалоги после четвертого можно просто удалить так как уголовник Павел уже и сам думаю не раз что припомнил мне провал своей краски в России!

PS: ведяшев отвечать тебе более-западло
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):Еще раз, я единственный из написавших кто работал на Роспринтеере ,ремонтировал его ,знаю кто и как его создавал и имею реальную статистику от клиентов которых обслуживаю. -Это все имеет прямое отношение к Роспринтеру. Смотри подробный фото отчет в начале ветки.

То что принтерам Dreamjet тут не место я давно сказал, есть своя ветка и забивать или раскручивать эту на моих принтерах неправильно. И если бы уголовник Паша не стал трогать мои принтера в пятом сообщении про них тут бы и речи не было.


То что я обубликовал конструкцию самого дорогой модели Роспринтера действительно поможет людям понимать что они покупают. Если у кого есть такие фото пожалуста выкладывайте, будем рады.


а все диалоги после четвертого можно просто удалить так как уголовник Павел уже и сам думаю не раз что припомнил мне провал своей краски в России!

Пока мошенник это ты,впаривая с твоих слов 90 бензин на велосипед а твой кент тебя по якобы раскручивет подымая тебе продажи
 
Станислав, откуда такие выводы?

А) я не очень понимаю при чем тут Sepiax и мои "вложения"? Откуда "дровишки"? Почему проект провалился? На каких принтерах? Ну давайте уже объективные данные, а не с потолка
Б) прямой переход на личности к теме принтеров не имеет ничего. Если есть доказательства моего "уголовного прошлого" - в эфир пожалуйста, если нет - это клевета.
В) Станислав - тут нет ни одного доказательства, что ты работал на этих принтерах. Только слова некоего "Станислава", у которого и русский то не родной.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, откуда такие выводы?

А) я не очень понимаю при чем тут Sepiax и мои "вложения"? Откуда "дровишки"? Почему проект провалился? На каких принтерах? Ну давайте уже объективные данные, а не с потолка
Б) прямой переход на личности к теме принтеров не имеет ничего. Если есть доказательства моего "уголовного прошлого" - в эфир пожалуйста, если нет - это клевета.
В) Станислав - тут нет ни одного доказательства, что ты работал на этих принтерах. Только слова некоего "Станислава", у которого и русский то не родной.

"Уголовник" Пвел вы применяете в своих продажа уголовные методы! (я их описывал выше 28 сб.) мне всеравно сидел ты или нет, так как человек который официально обращаясь в фирму грозит уголовными методами решения своих проблем на рынке - УГОЛОВНИК
Я с удовольствием отвечу на все вопросы о моих принтерах но только в нашей ветке, тут засорять давайте не будем.

доказывать надо таким "уголовникам" как ты, которые принтера в глаза не видели, а я вот честно выложел фото всех механизмов флагмана Роспринтера, и точно такой же у меня есть в офисе (клиент купивший Dreamjet презентовал) приходи смотри, мне тебя носом ткнуть в Роспринтер не сложно.
 
Станислав! покажите пример первым...уйдите с этой темы . и пикируйтесь у себя в теме.....или Вы не поняли , что Вам, и здесь по Вашей сути не дадут спокойно дышать))) не понимаю ТУПОГО УПОРСТВА (иначе не назовешь)..))))))))опять возникает вопрос, кто больше из вас здесь ИШАК(осел)?)))))))) а тем более с тупым упорством доказывать с пеной у рта преимущества индустрии Кореи перед остальными странами))))) а чайник у Вас наверное китайский? а телевизор? а офисная техника? ))))))))))рекомендую посмотреть на шильды))))))а вот интересно телефон какого производителя?)))) хотя глупый вопрос задал)) однозначно Корея))))))куда уж остальным странам до корейцев)))))а вот интересно где берут всю начинку для своих дрымов корейцы?)))) ась?)))) да и печатные головы интересно какого производителя? озвучьте данный момент)) жутко интересно)))) и куда компании Aeoon из Австрии до корейских дрымов))))))полный отстой))))
 
http://www.aeoon.com/ по изучайте на досуге)))))))
 
Alex писал(а):Станислав! покажите пример первым...уйдите с этой темы . и пикируйтесь у себя в теме.....или Вы не поняли , что Вам, и здесь по Вашей сути не дадут спокойно дышать))) не понимаю ТУПОГО УПОРСТВА (иначе не назовешь)..))))))))опять возникает вопрос, кто больше из вас здесь ИШАК(осел)?)))))))) а тем более с тупым упорством доказывать с пеной у рта преимущества индустрии Кореи перед остальными странами))))) а чайник у Вас наверное китайский? а телевизор? а офисная техника? ))))))))))рекомендую посмотреть на шильды))))))а вот интересно телефон какого производителя?)))) хотя глупый вопрос задал)) однозначно Корея))))))куда уж остальным странам до корейцев)))))а вот интересно где берут всю начинку для своих дрымов корейцы?)))) ась?)))) да и печатные головы интересно какого производителя? озвучьте данный момент)) жутко интересно)))) и куда компании Aeoon из Австрии до корейских дрымов))))))полный отстой))))


Не затрагивайте как Паша в пятом сообщении: Затейкина, Dreamjet и вы меня здесь не увидете, так как у меня не будет необходимости отвечать.
Все что я хотел расказать про Роспринтер я рассказал с 1-4 сообщение.
 
г-н Затейкин! я задал вопросы...если вы считаете себя воспитанным человеком. то извольте ответить....Ваши действия на отмолчаться я по считаю свинством....и мне глубоко до фени , что Вам кто то где то сказал......
 
Рейтинг: 8
Alex писал(а):http://www.aeoon.com/ по изучайте на досуге)))))))

Да уж точно Стас а эти чем хуже ,у них вообще походу своя электроника а не переделка чьих то машин.
Серьезные агрегаты
 
Станислав - опять пустое словоблудие и ни одного ответа на вопрос.

Вот если вы для продажи своих принтеров используете "не законные методы" и "намеренное введение покупателя в заблуждение" - вы после это кто?
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав - опять пустое словоблудие и ни одного ответа на вопрос.

Вот если вы для продажи своих принтеров используете "не законные методы" и "намеренное введение покупателя в заблуждение" - вы после это кто?

Ну вот опять я вынужден вернуться к эту ветку, Паша как обычно любого вынудет к своей крски вернуться)))


А у меня Паша официальная белая ВЭД !
Не равняй меня со своей поставкой контрабандой.

Хочешь задать вопрос задай в нашей ветке, здесь панос лить не надо. Про твои Уголовные методы сообщение 28 уже вся страна прочитала. Думаю, тебя кроме твоей использующей уголовные методы канторы больше на работу никто не позовет. УГОЛОВНИКИ нафик не нужны.
 
Станислав, давайте не будем путать теплое с мягким.
Вам задали вопрос, а вы намерено не отвечаете на него и оскорбляете людей. Это не хорошо, вас разьве не говорили об этом в детстве?

Давайте, я вопрос повторю, а вы попробуете сконцентрироваться на нем и ответить:
Вот если вы для продажи своих принтеров используете "не законные методы" и "намеренное введение покупателя в заблуждение" - вы после это кто?

Вопрос второй, а при чем тут ВЭД?
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, давайте не будем путать теплое с мягким.
Вам задали вопрос, а вы намерено не отвечаете на него и оскорбляете людей. Это не хорошо, вас разьве не говорили об этом в детстве?

Давайте, я вопрос повторю, а вы попробуете сконцентрироваться на нем и ответить:
Вот если вы для продажи своих принтеров используете "не законные методы" и "намеренное введение покупателя в заблуждение" - вы после это кто?

Вопрос второй, а при чем тут ВЭД?

Ответил в ветке для этого предназначенной. Люди думаю про тебя устали уголовные истории читать, давай будем их уважать и обсуждать каждый вопрос в ветке для этого предназначенной.
 
Я пока не увидел про себя не одной истории, тем более уголовной.
Поделитесь?

И давайте, я вопрос повторю, а вы попробуете сконцентрироваться на нем и ответить:
Вот если вы для продажи своих принтеров используете "не законные методы" и "намеренное введение покупателя в заблуждение" - вы после это кто?
 
Павел Мохначев писал(а):Я пока не увидел про себя не одной истории, тем более уголовной.
Поделитесь?
И давайте, я вопрос повторю, а вы попробуете сконцентрироваться на нем и ответить:
Вот если вы для продажи своих принтеров используете "не законные методы" и "намеренное введение покупателя в заблуждение" - вы после это кто?

Да ладно не увидел!!! ваши УГОЛОВНЫЕ методы работы прекрасно описаны в 28 сообщении!
Я в отличии от вашей бандитской конторы не могу вводить народ в заблуждения так как каждый может написать письмо в DreamjetKorea.com и проконтролировать исполнение мной дилерских обязательств.

Это вам не вашу мертвую краску ЛОХАМ впаривать, дилерские обязательства такие возможности исключают.
 
Хм...не вижу ничего в этом уголовного. Вы пишете, что вам пишут, что я обещал что-то где-то кому-то сделать. Найдете статью в нашем Кодексе?

Станислав, не переводите темы на личные оскорбления.

И давайте, я вопрос повторю, а вы попробуете сконцентрироваться на нем и ответить:
Вот если вы для продажи своих принтеров используете "не законные методы" и "намеренное введение покупателя в заблуждение" - вы после это кто?
 
Павел Мохначев писал(а):Хм...не вижу ничего в этом уголовного. Вы пишете, что вам пишут, что я обещал что-то где-то кому-то сделать. Найдете статью в нашем Кодексе?

Станислав, не переводите темы на личные оскорбления.

И давайте, я вопрос повторю, а вы попробуете сконцентрироваться на нем и ответить:
Вот если вы для продажи своих принтеров используете "не законные методы" и "намеренное введение покупателя в заблуждение" - вы после это кто?


Ай молодец! ПРИЗНАЛСЯ!!!!!!!!!!! А я думал уже Сергея Самойленко подключать, чтобы он вам ваше письмо напомнил.

Ну так раз угрозы физической расправы вы нашли в себе мужика признать, то вы должны понимать и остальное...
Нельзя практиковать уголовные методы ведения бизнеса и бравировать тем, что вас за руку не поймали, значит статьи нет. Для людей достаточно только одного факта что вы были готовы их применить-это значит что вы и ваша контора решает проблемы УГОЛОВНЫМ способом. Честное слово Паша лучьше молчи а то ты еще и в измене Жене признаешся))))


Про введения покупателя в заблуждения , так не вопрос покажите в нашей ветки где на нашем сайте мы кого вводим в заблуждения. У меня такой информации НЕТ.
 
Станислав, не переводите темы на личные оскорбления.

И давайте, я вопрос повторю, а вы попробуете сконцентрироваться на нем и ответить:
Вот если вы для продажи своих принтеров используете "не законные методы" и "намеренное введение покупателя в заблуждение" - вы после это кто?

Если вы этого не видите - исследуйте внимательно вашу тему.
Примеры - себестоимость УФ печати значительно выше чем на ваших принтерах
Фуфельная печь
Термические чернила
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, не переводите темы на личные оскорбления.

И давайте, я вопрос повторю, а вы попробуете сконцентрироваться на нем и ответить:
Вот если вы для продажи своих принтеров используете "не законные методы" и "намеренное введение покупателя в заблуждение" - вы после это кто?

Если вы этого не видите - исследуйте внимательно вашу тему.
Примеры - себестоимость УФ печати значительно выше чем на ваших принтерах
Фуфельная печь
Термические чернила

Только уголовники засерают ветку отведенную Роспринтеру, оно и понятно людей уважать вы не умеете!
На все вопросы про нас буду отвечать только в нашей ветки, я об этом писул 30 сообщений назад, а вы все делаете вид что слабоумный который этого не понимает.

Вот спросил "уголовник" про мои принтера в нашей ветке и сразу получил четкий и полный по самые помидоры ответ. Надо еще ,ну так родной ты теперь знаешь где надо задавать вопрос чтобы не мешать людям и не нарушать правила форума!
 
Станислав, судя по вашим ответам (в любой ветке этого форума) своих ошибок вы не признаете, не так ли?
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru