Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Здравствуйте!
Я сам из Ижевска и хочу купить принтер бу,смотрю в сторону Xerox 242 или 250 но суть не в этом, нашел фирму в Москве которая занимается продажей бу оборудования для полиграфии из Европы.
Так как я сталкивался уже с Москвичами когда покупал машину, я ооочень сильно боюсь наступить на те же грабли с покупкой принтера:)
Скажите, покупал ли кто нибудь у этой фирмы принтер http://www.kcepokc.ru ?
Я конечно поеду с сервисником покупать принтер, но хотелось бы узнать заранее отзывы о фирме,можно ли ей на слово верить о состоянии оборудования?
 
Аркадий, забейте в Яндекс компания джест отзывы и получите нужную Вам информацию))). За что Вы так по территориальному признаку компании оцениваете-непонятно, как торгуют и как работают-зависит от политики руководства компании, а не от местонахождения.
 
Ольга,я понимаю,что оценивать компанию по местоположению глупо,я просто сделал выводы после двух поездок в Москву за автомобилем и могу сказать с уверенностью,что ни один из продавцов не говорил правду о автомобиле.
Но мы не в автофоруме и обсуждать покупку автомобиля я не собираюсь, хочу еще сказать, что мы купили из Москвы постпечатное оборудование бу и хочу заметить, что его реальное состояние сильно отличалось от состояния которое нам описывал продавец по телефону.
После этих горьких опытов у меня сложилось негативное отношение к Москве.
Я читал отзывы на других форумах, многие говорят, что фирма Джест дурит покупателей и все аппараты не соответствуют заявленному состоянию.
Я же хотел поговорить (если бы встретил) с реальным покупателем этой фирмы.
 
Рейтинг: 16
по-моему, Вы уже сами ответили на вопрос
 
Тоже сейчас выбираю. Был в Джесте в их демозале- техники много, состояние хорошее, есть очень даже отличные аппараты, но дороже. Думаю тоже о ксероксе 252ом.
 
Рейтинг: 23
б\у оно и в африке б\у, неизвестно что и когда вылезет....так что тут как повезёт я бы предсказал...
 
Да, может быть...хотя вот раньше я ездил только на мерсах со вторички и проблем не знал, а сейчас приходится на новых китайцах и разница в классах очень сильно чувствуется. Это я о машинах. Вообщем, подумаем еще о бу.
Пс. А вот в том же джесте есть какие-то полностью восстановленные аппараты, вроде как глубокой переборки. Кто брал такой??
 
Рейтинг: 23
я как то покупал кэнон 3600 под визитки....
намучился до опупения,хотя говорили что типа то же после капиталки.
в итоге получилось что переплатил дважды.
проще сразу смотреть на б\у если норм печатает во время покупки-то надо брать, а там как повезёт.
 
ПромРемонт 24 писал(а):я как то покупал кэнон 3600 под визитки....
намучился до опупения,хотя говорили что типа то же после капиталки.
в итоге получилось что переплатил дважды.
проще сразу смотреть на б\у если норм печатает во время покупки-то надо брать, а там как повезёт.
.

Не нашел такого Кенона у них. Спросил, говорят никогда такую модель не завозили. Может перепутали чего?? Вообщем, решились уже, берем ксерокс дс252.
ПС. Интересно, кстати, поспрашивал тут коллег по цеху. Из четырех оказалось двое брали машинки ксерокс в джесте, а двое на новых кониках работают. И те и те довольны. Хорошо рынок поделен))
 
Рейтинг: 23
это не у них было...так же по интернету нашёл рекламу...



Арсений К. писал(а):
ПромРемонт 24 писал(а):я как то покупал кэнон 3600 под визитки....
намучился до опупения,хотя говорили что типа то же после капиталки.
в итоге получилось что переплатил дважды.
проще сразу смотреть на б\у если норм печатает во время покупки-то надо брать, а там как повезёт.
.

Не нашел такого Кенона у них. Спросил, говорят никогда такую модель не завозили. Может перепутали чего?? Вообщем, решились уже, берем ксерокс дс252.
ПС. Интересно, кстати, поспрашивал тут коллег по цеху. Из четырех оказалось двое брали машинки ксерокс в джесте, а двое на новых кониках работают. И те и те довольны. Хорошо рынок поделен))
 
Статья на Печатнике о Фабричном восстановлении МФУ: http://pechatnick.com/news/novoe-reshenie-na-rinke-cifrovoi-pechataushei-tehniki
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru