Все о печати этикетки и упаковки
Добрый день!нам нужны наклейки (самоклейка) 107Х107 мм.2-х цветные(пантон и черный).12.000 шт.5 наименований(меняеться только несколько цифр-черным).макет-наш. оплата безнал. .стоимость,условия,сроки?38-0000-6, 8-926-218-29-04.Александр
 
Рейтинг: 50
Смотря как часто вам нужно будет их печатать, и что именно на них изображено. Но предполагаю, что для двухцветной печати Вам вполне подойдет ризограф CZ 100. два цвета на нем печатаются с помощью замены барабана. Машинка + барабан обойдутся Вам примерно в 115 000.
Каждая наклейка - примерно в 2 копейки + бумага.
 
спасибо,за инфу!глупый вопрос,но тем не менее а,сколько стоит бумага?
 
Офсетом в любм случае такой тираж дешевле будет и ненадо покупать оборудование.
 
Рейтинг: 50
Бумага... Самоклейка - черт ее знает, даже приблизительно сказать не могу. Поспрошайте у бумажников в Вашем городе.
Офсетом? Порядка 5 - 6 тысяч оттисков А3? Сомневаюсь. Думаю что на таких тиражах ризограф выигрывает по себестоимости, пусть и не намного.
 
Печать на ризографе на самоклейке..... Очень под большим вопросом, во первых самоклейка не всякая подойдет (желательно без покрытия), во вторых два цвета - два прогона (неизвестно как долго на самоклейке будет сохнуть краска, а придется еще раз прогонять), в третьих с вашим размером CZ100 - не вариант, на листе формата А4 (а он запечатывает поле 210х290, два Ваших стикера это 214 мм), даже 2 стикера с Вашими размерами не уместятся, а исходя из этого со стоимостью г-н Кудряшов погорячился, стикер будет выходить в районе 10 копеек, без стоимости бумаги, в четвертых, какое качество и есть ли точное совмещение цветов в Вашем стикере, если да - это не для ризографии, если нет - рассмотрите CZ 180, формата В4. А вообще согласен с Александром, тираж - офсетный, не берите в голову, заказывайте в типографии.
 
Рейтинг: 27
Кирилл Кудряшов писал(а):Бумага... Самоклейка - черт ее знает, даже приблизительно сказать не могу. Поспрошайте у бумажников в Вашем городе.
Офсетом? Порядка 5 - 6 тысяч оттисков А3? Сомневаюсь. Думаю что на таких тиражах ризограф выигрывает по себестоимости, пусть и не намного.

Так то оно так, но ...
При таком тираже - разница в цене будет не существенна. Так стоит ли огород городить? Это нужен человек для работы на этой машине, потери времени, обслуживание и т.д. и т.п. Проще заказать - цена вопроса не та.
Хотя по цифрам, формально, вы правы.
 
Рейтинг: 50
Роман Валериевич писал(а):Так то оно так, но ...
При таком тираже - разница в цене будет не существенна. Так стоит ли огород городить? Это нужен человек для работы на этой машине, потери времени, обслуживание и т.д. и т.п. Проще заказать - цена вопроса не та.
Хотя по цифрам, формально, вы правы.

Согласен. По цифрам - дешевле, но всегда остается вопрос простоты. Так что может оно и верно в самом деле. офсет и не мучаться.
 
Добрый день! Раньше постоянно искала быстрые полиграфии, так как некоторыми услугами была не очень довольно, по этому постоянной типографии в моем списке не было, но недавно воспользовалась такой услугой у http://ipr.com.ua/about-us.html Все было быстро, качественно, при этом недорого. Я очень серьезно подхожу к такому вопросу, так как моя работа основана на этом. Пока, что не пожалела, может и вам поможет, не стоит заморачиваться.
 
Рейтинг: 16
Готовы помочь, вот сайт нашей оперативной типографии https://offset.moscow
 
Рейтинг: 31
Мы типография полного цикла и изготовим любой вид полиграфической и сувенирной продукции, коробки по индивидуальным размерам с печатью, в том числе с кашировкой на мгк, а также имеем свой цех ручных работ (журналы, календари и др.), услуги дизайнера.
Делаем все виды нанесения: скретч слой, ламинацию и все виды послепечатной обработки.
Изготовим гарантийные стикеры, голографические наклейки, наклейки саморазрушающиеся, объемные этикетки, шильдики, магниты, значки. Собственное производство. Доставка Москва и МО. +7 926 090 84 44 Елена почта e772306@yandex.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru