Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Рейтинг: 19
При печати валики издают звуки трущейся резины(Гидлберг GTO-52), когда их снимаю то звуки пропадают. Находятся на верху после красочного аппарата (они какбы висят, то есть снимаю с креплений один резиновый, а остальные два - рельсановый и тоже резиновый- просто вытаскиваются)
Валики все заменены 1,5 мес назад (изначально предназначались для лака).
Сначало заскрипели на первой (я их снял и работал на второй секции), а потом на второй секции заскрипели.
Подскажите, пожалуйста..
Извеняюсь за такое ломанное объяснение .

...Валики под краской..
 
Под какой лак?
 
используй масло для не работающей печатной секции
 
Он же пишет,что при печати.
 
Валы старые есть?Поставить посмотреть послушать.
 
валы сухие - нагреваются и издают неприятный звук , он работает на второй секции - первая либо закатывается краской либо маслом
 
Это понятно,что зажиривать надо.Надеюсь ему показали,научили этому.Но мне кажется,что он спрашивает о проблеме когда валы под краской.Пусть пояснит подробней.
 
Рейтинг: 19
Абияка Олег писал(а):Это понятно,что зажиривать надо.Надеюсь ему показали,научили этому.Но мне кажется,что он спрашивает о проблеме когда валы под краской.Пусть пояснит подробней.

При неработающей секции использую гель.
Секция работает под краской.
Сегодня заметил деффект в крепеже вала (сорвано шестигранное отверстие). Поджал и затянул. Посторонних звуков больше не было) P.S.Хотя иногда еле слышаться эти звуки.
 
На другой секции то же самое?Крепеж?Валы под какой лак сделаны?
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru