Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Здравствуйте коллеги!
Сейчас период кризиса и я ищу способы снизить ценник на услуги широкоформатной печати, сейчас ищу новых поставщиков-производителей материалов для печати. Слышал, что где-то под Новосибирском открыли завод по производству баннерной ткани. Кто нибудь слышал название этого завода, как на него выйти? И если кто-нибудь сталкивался с этим производителем, то отзывы будут не лишними. Спасибо за внимание.
 
Рейтинг: 17
Пока все поставщики усиленно держат цены на прежнем уровне. За счёт закупленного товара хотят не растерять клиентуру. О российском баннере пока не слышали ни от кого. К сожалению.
 
Сергей, спасибо за ответ
 
Рейтинг: 16
Помню, на выставке в Москве "Реклама 2010", общался с поставщиками баннера. Говорили, что он российского производства. Контактов у меня не осталось, т.к. баннер, как таковой, меня не интересует.
Думаю, поискать стоит. Но я не уверен в том, что ценник у российских производителей, если таковые существуют, существенно отличается.
Удачи в поисках!
 
Рейтинг: 17
С прискорбием могу поделиться печальным опытом поиска баннера от российского производителя. Поиск завершился покупкой партии баннеров от "производителя". По факту баннер оказался опять же китайский , но с добавлением этикеток российской компании. Баннер у них продолжаем покупать , но разница в цене небольшая и появляется от суммы более 100 тыс.руб. Естественно покупаем зная что он китайский. Поэтому производителя баннеров в России пока мы лично не выискали.
 
Где-то в Кавказком регионе начали производить, но пока только одного типа и размера. Точнее не скажу, занимаюсь интерьеркой, 3,2 мне не нужен. Предложение удалил.
 
Рейтинг: 17
Неужто единственный производитель в России не позволит себе хотя бы минимального оповещения масс о своём производстве ??? Вы , Андрей , посмотрите в "Удалённых". Глядишь поможете производителю и нам потребителям. По признакам " Где то в Кавказком регионе" нам их не найти. Уже обыскались.
 
Рейтинг: 16
ТД Папилонс продает российский банер (сами производят), вот выдержка с их сайта "Филиальную сеть дополнили Ростов-на-Дону, Волгоград и Краснодар. Ассортимент самоклеющихся пленок расширен пленкой Multifix. Стартовали продажи чернил крупнейшего мирового производителя SunChemical. Установлена собственная производственная линия по производству литых баннерных тканей. Ведется производство собственных чернил под маркой Jet-Line." в старой версии сайта было название этого завода, про него даже немного информации находил в сети... типа "рабочий Иванов И.И. пытался перетащить через забор балон банера с целью сбыта и т.д." - это была выдержка из обвинительного протокола, где фигурировал тот завод (их ОООшка)
 
Рейтинг: 17
К чему так много слов ?? Рекомендую позвонить или написать в ТД Папиллонс чтобы услышать от них - НЕ производим.
 
Не знаю как вы, но я сразу попал на хорошего производителя ,долго и успешно с ним сотрудничали, к примеру во время избирательной кампании 2016 года, когда требовалась огромная куча баннеров, Вот его ссылка на сайт https://egf.ru Всем добра и успехов найти честного производителя
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru