Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Добрый день. Принтер DreamJet 329. 3 года. за последние 2 месяца горит плата Эпсон 1410 уже третий раз. на 2 недели хватает. В чем может быть дело.Может быть голову надо менять?в последнее время не допечатывает дизайны...и начинает прочищать головку. Головку меняли за все время 3 раза, последний раз осенью.парковка новая стоит. Зазаемление, бесперебойник, все установлено.Появились проблемы с движением стола, может в этом причина?Иногда не додвигает стол, стал статически бить током.
 
Помогите за вознаграждение. artmylife777@gmail.com
 
Ксения Казакова писал(а):Добрый день. Принтер DreamJet 329. 3 года. за последние 2 месяца горит плата Эпсон 1410 уже третий раз. на 2 недели хватает. В чем может быть дело.Может быть голову надо менять?в последнее время не допечатывает дизайны...и начинает прочищать головку. Головку меняли за все время 3 раза, последний раз осенью.парковка новая стоит. Зазаемление, бесперебойник, все установлено.Появились проблемы с движением стола, может в этом причина?Иногда не додвигает стол, стал статически бить током.


Это неисправность в плате Дримжет, надо Эпсон менять в месте с этой платой. На гарантии эта плата меняется бесплатно, а если принтеру три года то замена платная. Есть возможность эту плату отремонтировать, но только для этого надо отсылать ее в Корею DHL, но это все равно будет дешевле чем новая плата.
 
Спасибо) Так и сделаем. Хочу выразить Станиславу благодарность, потому что на все наши звонки мы получаем адекватную консультацию. Может летом довезем принтер на диагностику до вас, чтобы все работало без перебоев) Спасибо, до связи. Бронируем плату.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru