Постпрес: резка, переплёт, фальцовка, листоподбор, высечка, тиснение, конгрев, биговка, скрепление, лакирование.
Добрый день!
Производство по изготовлению упаковки в СПб нуждается в Операторе фальцевально-склеивающей машины с опытом от 1 года.
Подскажите, пожалуйста, где таковые могут обитать? Возможно здесь такие имеются и готовы рассмотреть варианты по работе.
Заранее спасибо!
 
Рейтинг: 16
Здраствуйте Ксения!!!...у меня есть знакомый фальце-склейщик ...он может только научить так как работает в Москве...
 
Лазарев Игорь писал(а):Здраствуйте Ксения!!!...у меня есть знакомый фальце-склейщик ...он может только научить так как работает в Москве...


Игорь, добрый день! Спасибо, что не оставили мое обращения без внимания. Дело в том, что на предприятии есть сотрудники с опытом, которые обучают новичков. Руководитель также хотел бы найти сотрудника, которого не нужно будет обучать и можно будет запускать сразу в работу, пока обучают новеньких :) Но Вам все равно спасибо :)
 
Добрый день,Ксения !Ваше предложение по поводу вакансии оператора фальцефальцевально-склеивщей машины еще актуально ?Если да,то где можно поговорить об условиях вашего предложения ?
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru