Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Здравствуйте , прошу подскажите нужен принтер сканер и копировальная машина три в одном для личного пользования Дома, печатать планирую в один цвет от 100 до 200 листов в месяц форматом А4.
Очень высокое качество не требуется но приветствую нормальное! И хочу сам заправлять картридж (тонером) или какие там краски будут не знаю.Хотелось уложится в 4000 рублей , стоит ли покупать б/у принтер, на что обращать внимание.
 
добрый день. за 4 000 вы нормальный мфу не приобретет. только одноразовый. я Вам предлагаю б/у Xerox WC 4150. цена его 25 000 руб. его аналог 4265 сейчас стоит более 3000$. у него большой ресурс работы высокая скорость и хороший ресурс тонера, 20 000 копий и цена 4-5 000 руб. по Москве доставка бесплатная.
 
нормальный мфу можно за 10-15 т.р. взять
 
Под ваши требования подходит Ricoh SP 111SU, бюджет правда чуть увеличить надо. Принтер можно без проблем купить за 3500 р. - Ricoh SP 212w. Еще можно посмотреть Ricoh SP 210SF за 6900 р. МФУ с автоподатчиком. У всей линейки Ricoh SP 100/200 - вендором разрешена заправка и в картриджах есть специальные отверстия для засыпки нового тонера.
 
Ricoh? Этой серии))) Ну давайте, давайте. Как раз один из клиентов пишет претензию, что бы вернуть SP 212SFMw из-за печки. С ошибкой SC556 можно справиться только заменой узла, что не выгодно экономически.
 
Что, Коники нет в этом сегменте и у вас рвет одно место? Предложи альтернативу за такие деньги, что вы балаболите опять?
 
Ого! Вот это посыл! Сильна мысль! Широка душа! Какая замечательная компания Bigcmyk!

Был бы у меня такой сотрудник, очень бы все понял.

Альтернатива есть со стороны Киосеры, Ricoh вы продаете потому как вам за это перепадают бонусы, а от Киосеры - нет. Я ж пишу, что наш клиент пишет нам претензию, потому как техника убогая, клиент где-то купил, а мы этот геморрой расхлебываем.
 
Вы знаете размеры бонусов которые нам падают от Ricoh? Они нам падают, вы уверены? А может мы от Kyocera получаем бонусы? Уверены, что Kyocera не убогая? У Kyocer не бывает проблем? С KDPL у людей не бывает проблем? У Kyocera есть аппараты в которых официально разрешена заправка? У Kyocera замена фьюзера целесообразна по деньгам? Почему бы вам просто не посоветовать человеку модель, которая как вы считает больше подойдет ТС? Почему вам надо обязательно, задеть то, что пишу я? Этот сегмент у Ricoh вне конкуренции.
 
Вы только недавно начали с Ricoh работать. Их схему работы я знаю доподлинно и намного раньше вас начал сталкиваться с их продукцией.

А что вы так редактировать то свои сообщения начали после того, как я уже на них ответил? Или уже отказываетесь от своих слов? Ну в общем сказка, а не человек от Bigcmyk!
 
Вы не ответили не на один вопрос, и не предложили человеку не одной модели. Зачем вы пишите в этой теме?
 
Так тут все понятно. В бюджет укладывается практически только одна модель. Ее найти очень просто. Даже по элементарному market.yandex.ru.
Я лишь предостерегаю человека от проблемных покупок.
 
С вами все понятно, а не мфу =))) Ну вы поняли. Удалите свой аккаунт с этого форума и больше здесь не появляйтесь.
 
Не дождетесь. Люди должны быть осведомлены о методах работы Bigcmyk.
 
Ахахха, вы отличный тролль! =) Давайте, давайте рассказывайте, о черных методах!
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru