Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Рейтинг: 16
Добрый день! Планируем открывать небольшой центр по оперативной полиграфии . Основное направление планируемой работы - визитки, грамоты, бланки, проспекты.. Посоветуйте, что лучше приобрести - CPU или офсетную машину?
 
Возьмите офсетную машину.Для оперативной полиграфии, это самое лучшее. Поставьте её прямо в торговом отделе, там где будут принимать заказы на визитки, что б люди видели ваш размах.
А вы помощник руководителя?
А чем же ваша компания занимается, раз нет специалистов, что б дать совет на месте, и вы выбираете для оперативки офсет или..?
 
Рейтинг: 16
Олег издевается :) Берите лазерную машину (большой лазерный принтер) и вперед к обогащению!
 
Чирцов Павел писал(а):Олег издевается :)!

Мы однажды , в центр занятости населения дали вакансию: печатник на офсетную машину.
Приходит бабушка, божий одуванчик.
Спрашиваем: - вы где работали печатником?
- я в фонде социального страхования работала, там у меня принтер стоял, рядом с компьютером. Печатать я умею.
 
Королев Олег писал(а):
Чирцов Павел писал(а):Олег издевается :)!

Мы однажды , в центр занятости населения дали вакансию: печатник на офсетную машину.
Приходит бабушка, божий одуванчик.
Спрашиваем: - вы где работали печатником?
- я в фонде социального страхования работала, там у меня принтер стоял, рядом с компьютером. Печатать я умею.

Ахаха! Развеселиле в начале рабочего года!
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru