Краски, переплетные материалы и другие расходные материалы
ВНИМАНИЕ! Для наиболее эффективного присутствия на портале рекомендуем разместить товары на Торговой площадке портала.

Для продвижения одного или нескольких товаров также рекомендуем разместить объявления SALE (публикуются на всех страницах портала).
Всем доброго дня,
Может кому нужна б.у Печатная голова toshiba CA4, голову нужно восстанавливать. Есть новый дампфер. По цене договоримся!
 
День добрый, ещё не продали?
 
добрый день, пока нет
 
есть новый дамфер к ней
 
Отлично, вы в Москве?
Хотелось бы на нее посмотреть.
 
Нет я в Челябинске...
 
Могу сделать все необходимые фото
 
Она у вас одна?
Можно фото, состояние.
Лучше в почту 8477137@mail.ru
 
Рейтинг: 16
А у меня все оборудование новое, разве что недавно блоки девелопера искала, но нашла быстро достаточно. Никаких проблем с этим не возникло, через всю страну не пришлось доставлять. А это один из самых важных аспектов успеха - уметь быстро решить проблему.
 
Зеленцова Алена писал(а):А у меня все оборудование новое, разве что недавно блоки девелопера искала, но нашла быстро достаточно. Никаких проблем с этим не возникло, через всю страну не пришлось доставлять. А это один из самых важных аспектов успеха - уметь быстро решить проблему.

Это конечно круто, если есть возможность купить всё новое, но тут вопрос в том что машина стоит, прибыли не приносит, лишних денег тоже нет, приходится выкраивать.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru