Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Рейтинг: 16
Ребята, у кого такая проблема тоже есть, как избавиться? При плотности 200-300 грамм на однотонной печати (один цветом) проявляются пупырышки, как бы неравномерно ложится краска по фактуре бумаги, будь то матовая или глянцевая Меловка. И чем плотнее бумага, тем хуже. Бумага из берега. Аппарат Ricoh c2011sp
 
Рейтинг: 19
Добрый день!
Возможны два варианта: проблема либо в печке, либо загрязнились валы, которые стоят в одном узле с фотовалом. На них очень часто налипает пыль от бумаги, особенно от меловки.
Ну а более точно Вам подскажет инженер при визуальном осмотре.
 
https://amcompany.com.ua

«AM COMPANY»: работаем с 2008 года, неизменно предлагая клиентам лучшие условия



«AM COMPANY» в Днепропетровске - динамично развивающаяся компания, поставляющая оборудование для оперативной полиграфии, а также расходные материалы и ресурсные узлы для лазерных цифровых принтеров.

Сотрудничая с нами, вы получаете комплексное сопровождение каждого заказа: от первичной бесплатной консультации до доставки продукции покупателям. Для нас важен высокий уровень удовлетворенности каждого клиента:

Помогаем определиться с выбором
Предоставляем подробную информацию об особенностях и характеристиках каждого доступного в каталоге товара
Предлагаем удобные способы оплаты и доставки.

Нас ценят за профессиональное отношение и отличный сервис – приступаем к формированию заказа сразу после его подтверждения, чтобы в кратчайшие сроки доставить продукцию получателю.

Вне зависимости от того, вы новичок в этом сегменте рынка или ваша компания занимает лидирующие позиции в этой отрасли, сотрудничество с «AM COMPANY» станет шагом вперед. Ведь мы поставляем качественное оборудование и расходники для оргтехники по приятным ценам: для тех, кто умеет выгодно вкладывать средства.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru