Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Здравствуйте уважаемые господа! Не давно приобрел принтер коника минолта с552, проблема в следующем:
1. Мажет Бумагу Красным тонером, не так уж сильно но оттенок видно, (Почистил драм картридж, драм юнит, поменял порошок девелопера, не помогает.)
2. Тупо не крутит барабан Черного Драм картриджа, объясняю начал тускло печатать гуру посоветовали дозаправку девелопера я это сделал, начал хорошо печатать, потом через некоторое время, начал пачкать листы черным цветом, взял разобрал драм картридж почистил установил, помогло на время, заказал расходники для ремонта драма (Барабан, Деволопер, Чип, лезвия) Все установил отправляю тестовые плашки черного, ни фига не печатает, открыл посмотрел на барабане черный тонер как будто не крутит барабан, На расходниках показывает что драм картридж на нуле, но ошибку не выдает! Смотрю вроде все правильно собрано, но от чего не крутит драм картридж без понятии((( Помогите люди добрые заказ горит((( Советом!!! Заранее Спасибооо!
 
https://amcompany.com.ua/catalog/konica-minolta-bizhub-c452-c552-c652-tn613/


Интернет-магазин "Am Company" - это бизнес-партнер которому доверяют.
Если у Вас возникли неполадки или закончились расходные материалы - Вы всегда можете обратится к нам. У нас на сайте предоставлен широкий выбор тонер-картриджей , драм-картриджей ,фоторецепторов , лезвий очистки, роликов заряда, итд. для всех моделей совместимых с Konica Minolta Bizhub C452/C552/C652 по самой доступной цене. Запасные узлы и расходные материалы по качеству ничем не уступают оригинальным расходникам от производителя Xerox.
Отличное качество и доступная цена Вас приятно удивят ведь по сути вы переплачиваете деньги только за бренд.Наш товар проходит многоуровневую проверку на заводах производителя и в последствии на нашем собственном оборудовании прежде чем попадет к Вам .
Если нужного Вам товара не окажется в наличии вы всегда можете написать нам или позвонить на горячую линию и мы сориентируем вас по цене и времени доставки.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru