Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
При печати magenta дублируется со смещением на 11 см... На том месте, где этот цвет должен быть цвет получается линялый... Может кто сталКивался - в чём может быть проблема? ПОМОГИТЕ!!!!
 
Proverte Drum unit.
 
Рузана, делите 11 см на 3.1415926535.... и получаете диаметр вала, который влияет на вашу проблему. В вашем случае велика вероятность, что это действительно magenta drum cartridge. Однако, проблема может быть как в материале печати (бумаге), так и в очистке модуля фоторецептора и пр. компонентах drum cartridge.

(почему бумага? - "загрязнения" от бумаги могут быть не видны на желтом цвете, а вот на мадженте, которая стоит в процессе следующей - видны. поэтому влияние бумаги тоже необходимо проверять. плюс еще может быть система очистки виновата. заменив драм на мадженте, вы, скорее всего, только устраните последствия/симптомы, но не саму проблему)
 
Если у Вас возникли неполадки или закончились расходные материалы - Вы всегда можете обратится к нам.У нас на сайте предоставлен широкий выбор тонер-картриджей , драм-картриджей ,фоторецепторов , лезвий очистки, роликов заряда, итд. для всех моделей совместимых с Xerox DC 240/242/250/252/260 WorkCentre 7655/7665/7675/ 7755/7765/7775 по самой доступной цене.

Запасные узлы и расходные материалы по качеству ничем не уступают оригинальным расходникам от производителя Xerox.
Отличное качество и доступная цена Вас приятно удивят ведь по сути вы переплачиваете деньги только за бренд.Наш товар проходит многоуровневую проверку на заводах производителя и в последствии на нашем собственном оборудовании прежде чем попадет к Вам .

Если нужного Вам товара не окажется в наличии вы всегда можете написать нам или позвонить на горячую линию и мы сориентируем вас по цене и времени доставки.

Интернет-магазин "Am Company" - это бизнес-партнер которому доверяют.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru