Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Хотим приобрести цифровую машину . Есть бюджет не больше 1 500 000руб. Настоятельно рекомендуют приобрести вот эту машину Develop INEO+ 6000L. Что можете сказать о ней и может есть наилучшие варианты?
 
Рейтинг: 16
За 1 500 000 можно приобрести КМ bizhab press 6000? а не резанную ineo 6000L
 
а какие минусы вы видите в инео? и чем преимущества вашего предложения?
честно столкнулась со всем недавно с полиграфией поэтому немного "сера " вэтих вопросах. была бы благодарна помощи.
 
Рейтинг: 16
У Коники более разветвленный сервис, стабильные поставки расходников. Ну и цена за копию. Я себе подбирал аппарат. Перевернул кучу информации. КМ 6000 я так и не купил, поэтому все теоретически.

PS. Konica Minoltz Bizhab 6000L - это примерно 1 200 000 руб. Но цена за копию у эльки всегда немного дороже, чем у не эльки:)
 
а если вообще уйти от коники... за такую сумму может есть другие лучше варианты? может что из ксерокса? что вы себе купили??

и что значит "резанная" ?
 
Рейтинг: 16
для своих целей я ничего оптимальнее КМ 6000L не нашел. Вам покупку такой машины лучше обсуждать с гуру печати, может они присоединятся к обсуждению. Но Вам нужно более точно описывать необходимость покупки. Тиражи, нагрузку в месяц/день, цель покупки... и т.д.
"Резанная" - это я немного не так выразился. У нее другая расходка и ограниченные возможности по подключению доп. оборудования.
 
Рейтинг: 17
Ян, прав - поделитесь информацией - что планируете печатать, в каких объемах, и т.д., тогда уже можно что-то советовать более определенно.
Если просто приводить аналоги Коники 6000, посмотрите Xerox Color 550, Xerox 700i.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru