Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Прошу вас помочь в след. вопросах, касающихся прямой печати по жестким поверхностям:
1. Размер печатного поля при прямой печати?
2. Максимальная высота материала при прямой печати?
3. Какие существуют печатные режимы при прямой печати?
4. Чем прямая печать отличается от широкоформатной?
5. Что значит печати в зеркале с блокировкой белым?
6. Чем отличается заливка белым цветом от ламинации белой пленкой?
7. Размеры печатных полей?

Прошу спасите мою душу!!! Ответь-те хоть на какой-то вопрос!!!
 
Махнева Екатерина писал(а):Прошу вас помочь в след. вопросах, касающихся прямой печати по жестким поверхностям:
1. Размер печатного поля при прямой печати?
2. Максимальная высота материала при прямой печати?
3. Какие существуют печатные режимы при прямой печати?
4. Чем прямая печать отличается от широкоформатной?
5. Что значит печати в зеркале с блокировкой белым?
6. Чем отличается заливка белым цветом от ламинации белой пленкой?
7. Размеры печатных полей?

Прошу спасите мою душу!!! Ответь-те хоть на какой-то вопрос!!!


Судя по вашим вопросам вы никогда не видели сам процесс печати, рекомендую вам посмотреть видеоролики в нашей видеогалереи. После этого вы будете представлять что такое прямая печать по жестким поверхностям. Ролики в высоком качестве по это могут грузиться некоторое время если у вас медленный интернет.
 
Да, я никогда не видела процесс печати, ибо никогда до этого не сталкивалась. И я прошу помощи, потому что человек который задал мне их (видимо для "экзамена") чересчур простреленный, чтобы говорить ему - "а я не могу найти ответы на ваши вопросы". Мне нужны ПРОСТО ОТВЕТЫ
 
Потрудитесь посмотреть видео.
У вас каша в голове и в вопросах.
1. Размер печатного поля - любой! Зависит от возможностей принтера. 3х 1000 метров. 2х2 см. Любой.
2. Любая. Принтеры делают под заказ. Можно учесть этот параметр.
3. Что значит режимы?
 
Махнева Екатерина писал(а):Да, я никогда не видела процесс печати, ибо никогда до этого не сталкивалась. И я прошу помощи, потому что человек который задал мне их (видимо для "экзамена") чересчур простреленный, чтобы говорить ему - "а я не могу найти ответы на ваши вопросы". Мне нужны ПРОСТО ОТВЕТЫ

1.это область печати, то есть максимальная картинка которую оборудование может нанести.
2. Это толщина материала, в нашем оборудовании бывает до 500 мм. Так печатают обрезы книжных блоков.
3.это разрешение печати (качество) чем оно выше тем скорость ниже. Как правило в среднем 6 режимов качества.
4.широкоформатная печать это баннер 3 на 6 метров весящий на дороге а прямая печать это то что вы видели у нас на видео.
5.это когда печатают на прозрачном материале а зеркало (положение по горизонту минус 100). Делают потому , что смотреть на изображение будут с другой стороны прозрачного материала. Ну а белым закрывают напечатанное для того, чтобы картинка смотрелась естественно ведь материал прозрачный.
6.ответ в вопросе заливка это печать а ламинация это пленка.
7.это параметр у каждого оборудования свой от пластиковой карты до 5 метров.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru