Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Доброго всем дня!
Купили и запустили китайский интерьерник на экосольвенте.
Продавец утверждает, что машина будет стабильно работать только на их чернилах. У них литр стоит на 30% выше конкурентных. Вопрос к профессионалам (т.к. я совсем в широкоформатке юнец)- реально могут быть сбои при переходе на другие чернила или они все одинаковые?
На что при выборе эко-чернил обращать внимание?
Заранее спасибо!
 
Принтер твой, что хочешь то и лей. Если сломается - платить опять таки тебе))))
 
Рейтинг: 16
Андрей писал(а):Доброго всем дня!
Купили и запустили китайский интерьерник на экосольвенте.
Продавец утверждает, что машина будет стабильно работать только на их чернилах. У них литр стоит на 30% выше конкурентных. Вопрос к профессионалам (т.к. я совсем в широкоформатке юнец)- реально могут быть сбои при переходе на другие чернила или они все одинаковые?
На что при выборе эко-чернил обращать внимание?
Заранее спасибо!

могу предложить Корейский экосольвент IT INK.
обычно в экосольвенте самый проблемный цвет CYAN.
Обычно люди которые хотят сэкономить берут у нас только CYAN, а остальные цвета более бюджетного производителя.
 
самое оптимально использовать краски Bordeux
 
Андрей, при смене чернил существуют следующие риски и сложности - засорение печатающих головок и других элементов ЧГТ, простой оборудования, изменение цветопередачи, необходимость перепрофилирования. НО если переводиться на качественный и надежный продукт и сделать перевод правильно, можно свести все риски к нулю, а за счет более низкой цены получить возможность стать более конкурентным. Чтобы дать какие-то рекомендации касательно чернил нужна более подробная информация о Вашем оборудовании - модель принтера, печатающие головки, цветовая схема. Для интерьерных машин с головками Epson (DX-4, DX-5 и др.) в нашем ассортименте есть две замечательные серии Fujifilm (Sericol) Color+ WU и ESW, мы имеем большой опыт их успешного использования в течение длительного времени, если интересно, можем организовать контакт с пользователями, чтобы Вы могли получить информацию из первых рук и всё взвесить. Более подробная информация на нашем сайте - atd.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru