Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Подскажите пожалуйста чем печатать фрагмент рисунка с переливом или с металлизированным эффектом на пластиковых картах формата CR-80, белых глянцевых. Сверху хотим заполнять ретрансферным принтером. Есть у нас заказ на 200-500 таких карт (на постоянной основе).
 
Добрый день! Однажды столкнулась с такой проблемой. Не могла решить сама. Решила обратиться и не тратить время к ребятам в Москве. Копировальный центр принтсайд. Быстро решили мой вопрос. И распечатали без проблем листовки, которые я заказывала. Еще у них есть распечатка каталогов- http://printside.ru/tipographia/pechat-katalogov/, печать фирменных бланков и многое другое. Так что советую.
 
Ангелина писал(а):Добрый день! Однажды столкнулась с такой проблемой. Не могла решить сама. Решила обратиться и не тратить время к ребятам в Москве. Копировальный центр принтсайд. Быстро решили мой вопрос. И распечатали без проблем листовки, которые я заказывала. Еще у них есть распечатка каталогов- http://printside.ru/tipographia/pechat-katalogov/, печать фирменных бланков и многое другое. Так что советую.

Спасибо большое Ангелина, сейчас обратимся. Имя у вас просто космос, очень красивое
 
Рейтинг: 23
для работы с пластиковыми картами, необходимо смотреть ваш дизайн. есть множество вариантов. и шелкография до печати. и металлизированный пластик, и дополнительный преламинат.
на самом деле вариантов много.
но есть нюанс- на просто белых заготовках,получить металлизированный(зеркальный,голографический) эффекты, не получится.
для изготовления таких видов пластиковых( банковских) карт, существует определённая технология изготовления.
это не просто 4 слойный пирожок. этот набор может включать до восьми слоёв разных пластиков, которые будут помогать получению эффектов металлизации, зеркала,объёмного изображения.

для более точной консультации,пришлите макет посмотреть, с указанием какие точно эффекты должны быть достигнуты на готовой карте.

п.с.: опыт работы у меня с пластиковыми картами, более 5 лет. если интересно откуда есть знания.
 
ПромРемонт 24 писал(а):для работы с пластиковыми картами, необходимо смотреть ваш дизайн. есть множество вариантов. и шелкография до печати. и металлизированный пластик, и дополнительный преламинат.
на самом деле вариантов много.
но есть нюанс- на просто белых заготовках,получить металлизированный(зеркальный,голографический) эффекты, не получится.
для изготовления таких видов пластиковых( банковских) карт, существует определённая технология изготовления.
это не просто 4 слойный пирожок. этот набор может включать до восьми слоёв разных пластиков, которые будут помогать получению эффектов металлизации, зеркала,объёмного изображения.

для более точной консультации,пришлите макет посмотреть, с указанием какие точно эффекты должны быть достигнуты на готовой карте.

п.с.: опыт работы у меня с пластиковыми картами, более 5 лет. если интересно откуда есть знания.

Жду от вас электронную почту, чтоб скинуть макет, и более детальную инфу, спасибо.
 
Рейтинг: 23
макет кстати отвратительный..... кусок карты в правом углу коричневого цвета....
ну как то непонятно...
примените тиснение лёгкое поверху, голографической фольгой.
далее в принтер.
если есть глобальный интерес по тиражу, я вас переключу на производителя карт пластиковых, мы у них проводим обслуживание оборудования, и они вам помогут в вопросе производства.
мы только ремонтируем оборудование и занимаемся технологическими вопросами.
по производству это к тем кто производство.
 
ПромРемонт 24 писал(а):макет кстати отвратительный..... кусок карты в правом углу коричневого цвета....
ну как то непонятно...
примените тиснение лёгкое поверху, голографической фольгой.
далее в принтер.
если есть глобальный интерес по тиражу, я вас переключу на производителя карт пластиковых, мы у них проводим обслуживание оборудования, и они вам помогут в вопросе производства.
мы только ремонтируем оборудование и занимаемся технологическими вопросами.
по производству это к тем кто производство.
переключите нас пожалуйста на производителя карт
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru