Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Доброго времени суток. Прошу у вас помощи в выборе оборудования для печати этикеток и их отделки (лак, горячее и холодное тиснение, ламинация-деламинация, конгревное тиснение и т.п.) Так же печати акцизных марок голограмм. В основном печать для ликеро-водочного производства, а так же для производителей печенья и тому подобных. Так же есть необходимость в печати листовок, брошюр, пакетов. Минимальные тиражи от 60 000 в день. Цех 1 тыс кв. м. Бюджет от 2,5 млн руб. до 5 млн. руб. (хотелось бы рассмотреть по деньгам два варианта, если оборудование немного не вкладывается в бюджет можно и на большую сумму) Думаю в флексографской печатной машине(думаю если взять с пробегом бюджета должно хватить). Помогите пожалуйста в выборе оборудования и как рассчитать его окупаемость. Какой тираж в день нужно делать что бы было выгодно и окупаемо (оборудование, зарплата и т д) Если что не так написал извините. И заранее большое спасибо. Рад буду выслушать все мысли.
 
Рейтинг: 16
печать этикеток дело хлопотное,но интересное. для начала проведите анализ этого бизнеса в вашем регионе. наличие потенциальных конкурентов. есть ли необходимость у заводов в вашей продукции. (так как вы выбрали этикеточный профиль своего будущего производства, а чтобы на этом заработать нужно много много печатать.)
пока для начала это.
ответил для интереса. просто это огромное сложное технологически производство. с технологами, инженерами , лабораториями , спецами, упаковщицы , отк .... работой в три смены.
такое производство не зарождается на форуме.
 
Рейтинг: 17
Этих денег вам хватит только на станок для печати листовок , в очень хорошем состоянии , и не более того. При сегоднишнем курсе.
 
Игорь писал(а):Доброго времени суток. Прошу у вас помощи в выборе оборудования для печати этикеток и их отделки (лак, горячее и холодное тиснение, ламинация-деламинация, конгревное тиснение и т.п.) Так же печати акцизных марок голограмм. В основном печать для ликеро-водочного производства, а так же для производителей печенья и тому подобных. Так же есть необходимость в печати листовок, брошюр, пакетов. Минимальные тиражи от 60 000 в день. Цех 1 тыс кв. м. Бюджет от 2,5 млн руб. до 5 млн. руб. (хотелось бы рассмотреть по деньгам два варианта, если оборудование немного не вкладывается в бюджет можно и на большую сумму) Думаю в флексографской печатной машине(думаю если взять с пробегом бюджета должно хватить). Помогите пожалуйста в выборе оборудования и как рассчитать его окупаемость. Какой тираж в день нужно делать что бы было выгодно и окупаемо (оборудование, зарплата и т д) Если что не так написал извините. И заранее большое спасибо. Рад буду выслушать все мысли.


http://price-etiketka.ru/ можно заказать здесь и не маяться
 
Скоро появятся лазерные рулонные машины для печати этикеток. Вот для них не нужно будет огромного производства - печатный блок, смотка-намотка и высечка. Правда тех денег, которые обозначили, даже близко для этих машин не хватит. Стоят такие 180-200 тыс. евро.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru