Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Течёт кипсейка! Разбирали дабы почистить шиберы,может кто сталкивался с этой проблемой?
 
Приветствую пришли фото. Просто это все по разному происходит.
http://vk.com/club93694327
 
Бегишев Сергей писал(а):Приветствую пришли фото. Просто это все по разному происходит.
http://vk.com/club93694327

С Праздником Победы! К сожалению фото прислать не могу все уже подчищено,протекает поверх шиберов, в основном.Там же присутствуют "канавка" на корпусе кипсейки ПОД шиберами и на плите НАД шиберами,куда заложена
густая смазка типа солидол, только белого цвета и намного гуще оного.Подозреваю что дело в ней! Как бы узнать,что за смазка.Закладывал обычный густой Mobil.
 
С днем победы! Если краска затекает в кипсейку и попадает в смазку это эфект вакуума. Когда ходят шибера в + образуется вакуум исли много смазки. Ее необходимо ровно распределить по кипсейке и сделать магистраль между магнитами и основании шиберов чтобы воздух мог гулять в нутри кипсейки. Это ошибка когда смазку наполнят с горкой и закрывают. А смазку не надо трогать ее хватит просто наша смазка не держит температуру и протекает через ве щели. Если что-то не понятно 89687083801
 
" Это ошибка когда смазку наполнят с горкой и закрывают".Да смазку я от души заложил! Причем в верхней канавке вообще масла не было! Думал упущение)) Спасибо буду пробовать
 
Рейтинг: 20
Белая и густая? Сейчас, например, такая- Molykote G-4500. Довольно неплохая. Не "течет". Правда подороже МОВILа будет.
 
Гук Григорий писал(а):Белая и густая? Сейчас, например, такая- Molykote G-4500. Довольно неплохая. Не "течет". Правда подороже МОВILа будет.

Я даже не знаю как её описать,что то пограничное между густой смазкой и герметиком и на ощупь как вазелин!
 
Там продукт от фирмы Elkalub.
Вряд ли чем замените.
У нас в России ученые и инженеры умные, но как дойдет до дела (типа, подобрать аналог этой хрени), результат нулевой.

Много слышал историй с этой смазкой и попыток её замены.
Скорее всего, как и остальные, купите фирменное средство. А стоит оно 30.000 руб. за 400 мл. И понадобится 2-3 тюбика.
 
Вот нашли нечто ОЧЕНЬ похожее. Смазка HUSKEY Lube-O-Seal (Любосил) цена за тубу на данный момент 1500руб. Фото можно посмотреть тут https://photos.google.com/u/1/search/_tra_ P.S. Две недели "полёт" нормальный
 
Полет еще продолжается?
 
Полёт продолжается;)
 
Если эту смазку капнуть на что-либо и подождать, скажем, неделю, что будет?
Она не засыхает?
Родная-то (Elkalub GLS 569) вообще не сохнет
 
Игорь писал(а):Если эту смазку капнуть на что-либо и подождать, скажем, неделю, что будет?
Она не засыхает?
Родная-то (Elkalub GLS 569) вообще не сохнет

С момента вашего вопроса тут,еще не высохла))
 
Как там кипсейка со смазкой HUSKEY Lube-O-Seal (Любосил)?
Год прошел, уже можно узнать результаты длительной проверки.
Не высохла ли, не потекла ли?
Как дела обстоят?
 
Привет.Да все хорошо.Рекомендую.
 
Рейтинг: 23
неплохо, аналог поставщикам вип-системы очень нужен.
хорошо что тестирование прошло удачно
 
А разве они имеют право предлагать замену Роландовским "голубых кровей" материалам?
Оптический датчик (аналог которого в России делают за 1500 руб), они (Роланд) продают за 170 000 руб (почему-то, сразу пару).
Это нам с вами приходится выкручиваться...
 
Рейтинг: 23
после распада ХГС-а вип-системы вообще коры мочат...
там ценники -Закачаешься.....
энкодер главного привода - от 150 тыс. рублей....
хотя полный его аналог в наличии в РФ - 14 тыс. рублей
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru