Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Здравствуйте Уважаемые.
Возникла необходимость закупки печатной продукции на картонных листах. Нужен совет знающих-понимающих.

Задача создать картонную упаковку Изображение.

Будем использовать для упаковки подушек размер 50на50см.



На лице планируется простая печать, одним цветом(черным).Где будет логотип, слоган и название сайта.

Для этого потребуется печать заготовок на листах такого вида Изображение

Вопрос следующий, кто из форумчан может взять на себя полный цикл печати таких заготовок?

Желательно с биговкой по линиям загиба.
 
Доброе.... тут надо понять ,если уже на готовом изделии только шилкуха. Если в листах потом вырубка + склейка можно офсетом . Есть идеи пиши на почту.
 
Рейтинг: 9
Согласен с Денисом, умнее было бы сначала отпечатать, а затем высекать!
 
Рейтинг: 16
Если вариант с офсетной печатью и дальнейшей высечкой устраивает, пишите может что и решим)) zirka@unipack-rostov.com
 
Вариант с офсетом устраивает хотя бы потому, что тема создана в разделе офсет =)

У меня просто есть сомнения по поводу жесткости такой упаковки.

Вопросов вообще куча:
1.Где заказывать печать.
2.Где покупать картон
3.Где вырезать форму
4.Где делать биговку

Если кто нибудь сможет взять на себя полный цикл производства, рассчитать стоимость одной такой упаковки в из довольно плотного-жесткого картона:
1)С полным зпечатыванием полноцвет.
2)С частичным запечатыванием (только черный)

Готов заказать пробную партию (1-2 листа картона) и в дальнейшем сотрудничать от лица своего интернет магазина.
 
Рейтинг: 16
Джавид писал(а):Вариант с офсетом устраивает хотя бы потому, что тема создана в разделе офсет =)

У меня просто есть сомнения по поводу жесткости такой упаковки.

Вопросов вообще куча:
1.Где заказывать печать.
2.Где покупать картон
3.Где вырезать форму
4.Где делать биговку

Если кто нибудь сможет взять на себя полный цикл производства, рассчитать стоимость одной такой упаковки в из довольно плотного-жесткого картона:
1)С полным зпечатыванием полноцвет.
2)С частичным запечатыванием (только черный)

Готов заказать пробную партию (1-2 листа картона) и в дальнейшем сотрудничать от лица своего интернет магазина.

Это все можно сделать в рамках одного производства. Я технолог компании занимающейся производством картонной упаковки., напиши мне на почту обсудим данный вопрос....
Наш сайт http://www.unipack-rostov.ru
 
Алеся, если под напиши на почту, вы подразумевали написать личное сообщение на этом сайте, то я уже это сделал ) Спасибо.
 
Рейтинг: 16
Печатаем именно такую коробку, на дизайнерском картоне золотым пантоном, штанц-форма есть именно такая. Если Ставрополь не пугает - пишите на zakaz@gorod26.ru, для Александра, с указанием тиража и желаемого картона. Можем отправить транспортной компанией.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru