Постпрес: резка, переплёт, фальцовка, листоподбор, высечка, тиснение, конгрев, биговка, скрепление, лакирование.
Доброго дня, всем участникам форума. Нашей компании поступил заказ на производство 100 000 бирдекелей 4+0. Подскажите, если купить б/у клеемазку ( BULROS G-720) и каландр (BULROS S-720) реально ли справиться с таким объёмом? Я пока не представляю себе процесс совмещения основы и лайнера. Кашированием никогда до этого не занимались. Буду рад любым советам, как по технологии производства, так и по выбору оборудования.
 
Я конечно плохо представляю, как можно брать заказы не имея на то никаких возможностей?)) У нас без клеемазки, 3-4 человека обычными стройваликами за 12 часов делали около 1000 листов А3 (под высечку). Совмещали под уголочек на столе). Каландрик был настольный, не такой монстр.
 
А зачем такое извращение? Печатаете сразу по пивному картону.
Конечно таких объемов у нас нет в деревне, но мы печатаем сразу по картону.
 
Рейтинг: 16
Королев Олег писал(а):А зачем такое извращение? Печатаете сразу по пивному картону.
Конечно таких объемов у нас нет в деревне, но мы печатаем сразу по картону.


Абсолютно согласен - изврат с клееными слоями. Но, увы. заказчики иной раз увидев что-то - только и могут говорить - "от так ХАЧУ!!!"
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru