Постпрес: резка, переплёт, фальцовка, листоподбор, высечка, тиснение, конгрев, биговка, скрепление, лакирование.
Здравствуйте! Какая фальцевальная машина подойдет для сфальцовывания 8А3 (газетная бумага 45г/м2) в 16А4 или 32А5.
 
Рейтинг: 16
Фальцевальная машина Morgana Major сможет быть точно той, что нужна. Но уверен не стопроцентно. Хотя, мне кажется, что любая машина может подойти на самом деле для фальцовки по вашим требованиям.
 
Рейтинг: 16
Петров Олег писал(а):Фальцевальная машина Morgana Major сможет быть точно той, что нужна. Но уверен не стопроцентно. Хотя, мне кажется, что любая машина может подойти на самом деле для фальцовки по вашим требованиям.

А какие особенные характеристики в ней? Я не так давно информацию просматривала, и заметила, что больших различий нет. Производитель, размеры и функциональность то одинаковая, в основном. Еще забыла про стоимость подметить, что она бывает в самом деле дорогая или более доступная.
 
Рейтинг: 16
Morgana Major мне не понравилась в работе. Опыт лично у меня получился негативный. Начну с поломки, которая случилась через довольно короткий период времени. А потом одно к другому. Брака много получалось, может у нас просто такая попалась, не знаю уже что думать.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru