Все самое свежее из мира рекламы и креатива, а также коллекции клипартов, поиск шрифтов и логотипов. Любые вопросы относительно допечатных процессов.
Остроумный календарь для поставщика медицинского оборудования Eizo.

118 лет назад немецкий физик Вильгельм Конрад Рентген, экспериментируя в одиночестве в университетской лаборатории, неожиданно открыл «всепроникающие» лучи, которые во всем мире вслед за ним теперь называют «Х-лучами», а в России — «рентгеновыми» или «рентгеновскими». Рентген стал по-настоящему гениальным открытием в области медицины. Однако никто так и не пробовал использовать его в творчестве. До сегодняшнего дня.

Чтобы привлечь к себе внимание покупателей, поставщики медицинского оборудования Eizo решили придумать свой календарь. В главных ролях по традиции выступили обнаженные модели в призывных и соблазнительных позах. Однако главное его отличие заключалось в том, что календарь состоял исключительно из рентгеновских снимков. Остроумие и задумка авторов произвели впечатление не только на простых обывателей, но и на жюри международных фестивалей, которые высоко оценили эту работу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru