Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Интересно, если типография напишет о себе: безупречная репутация, вы поверите на слово, или всё-таки проверять станете?
Вообще странное требование, ведь никто о себе не напишет: мы типография с подмоченной репутацией, но печатаем хорошо.
Вам надо искать немного по другому: возьмите любой протокол ГИБДД, который вам выписали сотрудники за нарушение правил, там в уголке протокола, мелкими буквами найдите название типографии, в которой отпечатаны бланки. Эта типография имеет допуск( лицензию) для печати бланков строгой отчетности.
Идите туда.
Будет дороже, чем в не лицензированной, но это то, что вы ищете.
И водяные знаки на Госзнаковсой бумаге, и строгий учет на предприятии, с охраной и контролем.
 
Королев Олег писал(а):Интересно, если типография напишет о себе: безупречная репутация, вы поверите на слово, или всё-таки проверять станете?
Вообще странное требование, ведь никто о себе не напишет: мы типография с подмоченной репутацией, но печатаем хорошо.
Вам надо искать немного по другому: возьмите любой протокол ГИБДД, который вам выписали сотрудники за нарушение правил, там в уголке протокола, мелкими буквами найдите название типографии, в которой отпечатаны бланки. Эта типография имеет допуск( лицензию) для печати бланков строгой отчетности.
Идите туда.
Будет дороже, чем в не лицензированной, но это то, что вы ищете.
И водяные знаки на Госзнаковсой бумаге, и строгий учет на предприятии, с охраной и контролем.


Идея неплохая, конечно, но что делать жителям маленьких городов? это первое. Второе - не самое удобное - работать с гос.типографиями (опыт имеется), и время работы у них раньше всех заканчивается, и бумажной волокиты уйма, и оплата только по безналу с кучей тоже бумажной работы, и люди там часто работают еще старой школы печати, у которых все строго по графику, строго по пункту, никаких новшеств. У нас плоттер сломался, а мастер до 17, сейчас пол пятого, и он не останется его чинить, ведь его не касается, что это срочный заказ, у него нормированный рабочий день. Не тот оттенок синего, который мы согласовали? Извините, закончилась краска, новую пока не привезли. и тд и тп и тп. :):):):)
или может я не там искал?
в итоге только одна пока фирма Москвы удовлетворила все мои требования. Кстати, и для новосибирского офиса мы печатаем у них всё основное, только мелочевку уже на месте. Качество на высшем уровне, ни разу пока за 6 лет сотрудничества не подвели. Заедьте к нам в тур.фирму в офис как нить ст.м. Беговая, у нас все помещение в интерьерной печати их производства, я уж молчу про мелкую полиграфию (брошюры, календари и тд). Сейчас для выставки заказали продукцию с накаткой на пенокартон, это дебют у нас, но уверена, что не подведут.
 
Не понял, я вообще-то на конкретный вопрос отвечал, а его в теме нет. Только мой ответ.
Межевич Иван Pechatnik-UV писал(а): Второе - не самое удобное - работать с гос.типографиями (опыт имеется), и время работы у них раньше всех заканчивается,

При чем здесь гос, типография????
Лицензированная для работы с бланками строгой отчетности!!!!!!
Это не гос.
Это частные типографии.
 
и правда, где вопрос? :)
я всегда считал, что с бланками строгой отчетности только гос типографии работают.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru