Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Рейтинг: 16
Поступили в продажу новые принтеры, которые печатают на текстиле. О них написано много всего, так же видел рекламу, интересуют отзывы тех, кто уже начал на них работать. Насколько четкая печать и нет ли пробелов?
 
Рейтинг: 16
Моему лет пять наверно, и начинаются прогалы только когда начинает заканчиваться краска, а в целом жалоб нет. Новые видела, интересно было бы попробовать. но купить не готова еще, дороговато для моего кошелька. Если говорить про то что пишут, то должно быть все прям в идеале.
 
Рейтинг: 16
Пашков Фарид писал(а):Поступили в продажу новые принтеры, которые печатают на текстиле. О них написано много всего, так же видел рекламу, интересуют отзывы тех, кто уже начал на них работать. Насколько четкая печать и нет ли пробелов?

Не скажу именно про новинки, но вот оборудование чтобы имело печать идеальную, то необходимо вовремя делать технический осмотр и исправлять все что не так. Да и за количеством чернил следить. Если начнет подходить к концу, то могут быть и полосы еще в добавок.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru