Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Рейтинг: 16
Вспоминаю советские времена, когда было довольно много в продаже папок под кожу или кожаные. Хочется чего-то такого же. Что нужно для печали их и в какую сумму будет вставать одна папка?
 
Рейтинг: 16
Изготовление кожаной папки можно приравнять к ювелирной работе. Все же подход должен быть индивидуальный. Внутренняя отделка, внешний дизайн-это все не получится повторить для всех клиентов. Большими партиями печатать нет смысла, а по определенному заказу аналогий не будет. Именно поэтому и суммы назвать будет сложновато.
 
Рейтинг: 16
По затратам, то папка одна выходит около тысячи-полутора. Спрос небольшой. И видимо зависит от сферы деятельности клиентов, так как за небольшой промежуток времени у меня спрашивали несколько раз всего по заказу. Но специально закупать оборудование не целесообразно.
 
Рейтинг: 16
Горлов Игорь писал(а):Вспоминаю советские времена, когда было довольно много в продаже папок под кожу или кожаные. Хочется чего-то такого же. Что нужно для печали их и в какую сумму будет вставать одна папка?

Не беритесь лучше. Очень кропотливо, затратно и так как дорогой заказ может быть, то и спрос будет максимальный, и каждый "недочет", который увидит тот кто заказывает просто не примет и переделывать как-то не выгодно будет.
 
Рейтинг: 16
За хорошие деньги заказов будет не много, а за минимум, тогда придется начать изготавливать из кожзама. В целом не плохо получается, но большие фирмы покупают их не часто, а чтобы просто лежали, то смысл вкладывать материал?
 
Рейтинг: 19
Мы с радостью берем такие заказы. Вообще у нас в штате переплетчики, которые могут выполнить любую переплетную работу поштучно. Постоянно заказывают папки для меню, для документов, для дипломов. С натуральной кожей не работаем, а вот хороший кожзам всегда имеется
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru