Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Голография - мир в будущее. Голографический материал помогает придать люксовость и эксклюзивный вид продукту. Товар с голографической этикеткой или упаковкой всегда хочется приобрести. Голография - это не только защитная этикетка от вскрытия или контрабанды, но и рисунок и необычный вид, которые запоминается надолго. Голографический материал пользуется большой популярностью в европейских странах и странах Азии на рынках гибкой упаковки и этикеток.
Итальянский производитель может предложить все типы голографической пленки (за исключением ПВХ) и бумаги. Материал может быть как самоклеящийся, так и без адгезивного слоя.
 
Рейтинг: 16
Пока что голография не так и распространена, как описано.
Дорогое удовольствие и заказчика найти не просто.
Да и само оборудование так же нужно, чтобы окупилось, а не так что купил и поставил.
 
Голография - не очень дешевое удовольствие, т.к. это не обычный прозразный БОПП или ПЭТ. Если у вас стоят машины, которые осуществляют офсетную УФ, флексо УФ или ротогравюрную УФ печать, то вы спокойно можете использовать голографический материал.
 
Рейтинг: 16
Говорите, что голография материал будущего? А на каком оборудовании она печатается? Как я понял, вы предлагаете продукцию определенного производителя, было бы неплохо, если бы вы дали цену на нее.
 
Рейтинг: 16
Изготовление голограмм – это сложный производственный процесс. Оборудование дорогое и не доступно простым смертным. Поэтому голограммы и используют для защиты продукции, что подделать их невозможно.
 
Игорь, печатается на любом оборудовании, где применима флексо печать УФ, ротогравюрная печать УФ, офсетная УФ печать. Цены договорные и высылаются на личный почтовый адрес. Склада в РФ нет, доставка осуществляется напрямую из Италии в страны СНГ
 
Земной Аркадий писал(а):Изготовление голограмм – это сложный производственный процесс. Оборудование дорогое и не доступно простым смертным. Поэтому голограммы и используют для защиты продукции, что подделать их невозможно.

Да, изготовление голограммы это сложный процесс. В данном случае делается упор не на защитные функции голографии, а на придание этикетке или гибкой упаковки необычные внешний вид, который не повторяется у каждого производителя.
 
Да, на обычном принтере голограмму не напечатаешь. Даже самые продвинутые машины, не могут воспроизвести блеск, характерный для элементов голографии.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru