Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Добрый день.

У нас свой магазин, хочется в качестве дополнительной услуги печатать на чехлах. Промышленных объемов нет и не будет, поэтому какое-то дорогое оборудование покупать не собираемся, но и сублимационная печать не интересует.

Нашли пару вариантов китайских принтеров. Что вы можете сказать? Подойдет ли такой вариант?

Изображение

Заранее спасибо.
 
Рейтинг: 17
Если вы желаете расширить спектр услуг , то на чехлах явно не остановитесь. Советую найти владельцев уф принтера с интерьерным качеством печати и "присоседиться" к ним на правах дилера с соответствующими ценами. Спектр услуг ваших будет практически безграничен и зависеть только от ваших фантазий.
 
Сергей Майоров писал(а):Если вы желаете расширить спектр услуг , то на чехлах явно не остановитесь. Советую найти владельцев уф принтера с интерьерным качеством печати и "присоседиться" к ним на правах дилера с соответствующими ценами. Спектр услуг ваших будет практически безграничен и зависеть только от ваших фантазий.


Просто у нас магазин чехлов, поэтому сомневаюсь, что нам потребуется печать на чем-то другом, кроме чехлов. По поводу "интерьерного качества печати": на этих принтерах, описание которых я разместил выше, не получится получить хорошее качество печати?
 
Рейтинг: 17
Наверняка эти принтеры напечатают как надо , но только на белых чехлах. С белым цветом рискуете попасть в проблемное владение. Кстати принтеры эти не на слуху и есть ли сервис ?? Я бы тогда взял подобный принтер в фирме Технографика . Известный и с сервисом. Стоит меньше 100 тыс руб. Но тоже только для белых чехлов.
Вопрос в другом - стоит ли оно того ? Вкладываться в принтер и связанное с ним окружение. Поэтому и порекомендовал пойти и подружиться с печатниками на уф с интерьерным качеством. С удовольствием предложил бы вам свои услуги www.fotoplus64.ru , но мы слишком далеко для оперативной работы. Такие вот мысли.
 
Принтеры, которые вы привели в качестве "выбора" - как такового выбора вам не предоставят. Они недорогие и как следствие их срок жизни не велик. Дальше их судьба не предсказуема.
Тут уж действительно лучше найти компанию партнера, кто сможет вам печатать на вашей продукции или все таки приобрести качественную технику.
 
Видео о работе Roland Lef-20

phpBB [video]
 
Мы печатаем и на чехлах и на телефонах. УФ ник Мимаки - отличная машина. Но мы в Воронеже.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru