Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Павел Мохначев писал(а):При чем тут чтение и уважение?
Если вы знаете где его найти, то я нет.
Но очень буду рад прочитать в этом топике. Не поленитесь - скопируйте

Да мне и свежее не в падлу написать.
Вам оно конечно не нужно, а вот людям будет интересно.
 
Тут будет столько любопытных людей, готовых просвятиться))) Ждем с нетерпением
 
Павел Мохначев писал(а):Тут будет столько любопытных людей, готовых просвятиться))) Ждем с нетерпением

Начнем с Vivid Jet-выпускается фирмой DMPS, которая кстати не скрывает того, что просто копирует Dreamjet. По этому все новшества которые есть у наших принтеров, появляются там с задержкой примерно на год, и в урезанном варианте. Сравнивать с новым на базе 1410 не справедливо, так как в DMPS он будет выпущен только через год. По этому сравню с устаревшим на базе 1900/2880 головы.

Пример:
1. подогрев стола Dreamjet делает на 60 градусов, но DMPS копируя посчитал что хватит и 40.
2. Длина области печати у нас 600, а DMPS посчитал что людям хватит и 480.
3.Автоматическая ИК лампа у наших принтеров была всегда, а у DMPS её совсем не было, и только недавно она появилась с ручным включением.
4.достаточно долгое время DMPS выпускал принтера на картриджах и только недавно перешел на дамперы, а у наших принтеров всегда только дамперы.
5.у наших принтеров оптоволоконная автоматическая система позиционирования высоты, у DMPS менее точные фото датчики.
6.В конструкции DMPS не предусмотрено пространство для цилиндрического устройства.
7.У DMPSменьше высота печати.
8.несмотря на то что DMPS это копия нашего принтера, она в России стоит намного дороже оригинала. Основная часть естественно накрутка Зенона.
9.У DMPS меньше внутренние сечение трубок СНПЧ, что отрицательно сказывается на работе с белым цветом.
10. у DMPS нет защиты от статики, что особо актуально при печати коже заменителя.
Завтра будет время распишу так же и с Фриджетом.
 
Можно отвечу кратко - чушь.
Ссылочки на принтеры какие участвуют в сравнении.
И конечно ссылка на описание всех "новшеств"
 
Павел Мохначев писал(а):Можно отвечу кратко - чушь.
Ссылочки на принтеры какие участвуют в сравнении.
И конечно ссылка на описание всех "новшеств"

Нельзя паша, так как вышеописанного DMPS не скрывает!
http://dmps.co.kr/english/product/produ ... name=view2
Это то чем торгует Зенон, не имеет ровным счетом никакого отношения к Vividjet


Сравнение проводилось между этими двумя моделями:
http://www.zis-service.ru/catalogue/ust ... y-.99.html

http://www.vivid-print.ru/production/souvenirs38.html

К стати Мохначев, даже не знает что известная Корейская фирма Vividjet уже несколько лет назад разорвала контракт с Зеноном. Именно по этому принтер на ссылки-это именно DMPS, жалкая копия Dreamjet.
 
Станислав Затейкин писал(а):Сравнение:
1. подогрев стола Dreamjet делает на 60 градусов, но DMPS копируя посчитал что хватит и 40.
2. Длина области печати у нас 600, а DMPS посчитал что людям хватит и 480.
3.Автоматическая ИК лампа у наших принтеров была всегда, а у DMPS её совсем не было, и только недавно она появилась с ручным включением.
4.достаточно долгое время DMPS выпускал принтера на картриджах и только недавно перешел на дамперы, а у наших принтеров всегда только дамперы.
5.у наших принтеров оптоволоконная автоматическая система позиционирования высоты, у DMPS менее точные фото датчики.
6.В конструкции DMPS не предусмотрено пространство для цилиндрического устройства.
7.У DMPSменьше высота печати.
8.несмотря на то что DMPS это копия нашего принтера, она в России стоит намного дороже оригинала. Основная часть естественно накрутка Зенона.
9.У DMPS меньше внутренние сечение трубок СНПЧ, что отрицательно сказывается на работе с белым цветом.
10. у DMPS нет защиты от статики, что особо актуально при печати коже заменителя.
Завтра будет время распишу так же и с Фриджетом.

Спасибо за ссылки, пройдемся по очевидной "чуши" на основании ссылочек:
1. Подогрев стола 40 градусов? На сайте нет об этом информации, откуда данные?
2. Области печати 520 (а не 480) против 600, в чем принципиальная разница? 80 мм?
3. Опять таки, домыслы. Нет информации ни о первом, ни о втором. Более того - ручной контроллер более надежный, особенно если снабжен предохранителями. Более того - наличие этой лампы не обязательно для печати сольвентоосновными сувенирными чернилами, а нужна для печати аквасмоляными чернилами.
4. На что простите перешли? Дамперы? Станислав, для вашего сведения: дампер - это фильтр который по умолчанию стоит на печатных головках. Т.е. DreamJet ими не оснащены?
Что касается картриджей - то считается, что закрытый картридж предотвращает попадание мусора, избавляет от проблем "горелых чипов", и сохраняет постоянное давление в системе. Хвастаться наличием фильтров на бошке - это сильно.
5. Что простите? Оптиковолоконная система позиционирования? Да ладно? А слабо фото выложить? Нобелевку дадут.
"Опти́ческое волокно́ — нить из оптически прозрачного материала (стекло, пластик), используемая для переноса света внутри себя посредством полного внутреннего отражения." И где оно там в принтере зарыто? А главное зачем?
Фотодатчики-то неточные? Да ладно? А описание датчиков с погрешностью приложить?
6. Цилиндрического чего?
7. 110 мм на вашем "кирби" против 130 мм на Vivid Jet. Срочно бежать на свой сайт и исправлять на 150 мм, чтоб все было стыдно.
8. Копия не копия. Оба Корейцы, оба принтера переделка Epsona и как следствие по фигу кто у кого копировал внешние накладки. Цена? Ну дык, у Зенон как никак сервис есть и филиалы по всей России, а у Стаса есть что? Точно уголок в офисе в СПБ
9. Каким образом сечение трубочек влияет на качество работы белых чернил? Поподробнее, а то мир не в курсе и ставит стандартные трубки.
10. При чем тут статика? Банальное заземление и нет проблем со статикой.

Теперь еще одно:
На Vivid Jet к слову выбор цветовых схем малость поширше. А не соврать бы 3, при это есть возможность печати с полным набором лайтов.
Качество печати (то бишь расширение) лучше.
Нету мнимой консервации белого канала(ов), потому что не предусмотрено ее в целом.
Есть полный ассортимент доп аксессуаров.
Есть отдельная текстильная модификация, которая выведена в отдельный отсек. А не напаривание станка который печатает всеми чернилами подряд. Ну и простите, Зенон при всей неоднозначности - компания крупная и несет ответственность за свою работу.
 
По ссылке:
http://dmps.co.kr/english/product/produ ... name=view2
Размер стола 600 мм
Высота 150 мм
Ну это так...мелочи...Развлекайся Стасик, придумывай отмазки
 
Павел Мохначев писал(а):По ссылке:
http://dmps.co.kr/english/product/produ ... name=view2
Размер стола 600 мм
Высота 150 мм
Ну это так...мелочи...Развлекайся Стасик, придумывай отмазки

ты хоть знаешь как выглядит модель, которой Зенон торгует, комичный ты наш персонаж ))))))))))))
та, у которой 150 высота и 580 размер, -зенон никогда не возил в Россию и возить не будет.(дорогая, чего зеноновских л*х*в баловать)
Но это мелочь, обычная некомпетентность от Мохночева...

Перевожу на Русский язык слова Мохночева - "Стас ты прав по всем пунктам с 1 по 10, но не написать рядом фигни я не могу" .

А жалкий лепет, типа: да зачем это, а отечественное лучьши или я не понимаю как это работает на уровне атомов -это ты перед зеркалом себе говори, может тот второй и поверит а вдруг и заинтересуеться....

Про Зенон, что сказать я стабильно продаю 60 принтеров в год, а Зенон дай бог 5-7. Видать от "хорошего сервиса", и "ответственности" так туда народ ломиться))))).

Да смешно над Мохночевым издеваться, его неграмотность этому помогает как всегда))))

PS: я понимаю до тебя сложно доходит, не беда я повторю медленно и большими буквами: DMPS ЭТО БЮТЖЕТНАЯ КОПИЯ DREAMJET-чего они сами не скрывают, ведь они же не виноваты, что кое кто не будем показывать пальцем выдаёт их за известный бренд.....

впрочем мы все дальше от темы раздела, неплохо было бы туда вернуться!
 
Станислав, ты пиши чтоб было понятнее:
ты не прав в 8 из 10 пунктов!!
Даже имея перед глазами описания.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, ты пиши чтоб было понятнее:
ты не прав в 8 из 10 пунктов!!
Даже имея перед глазами описания.

1. от бывшего главного инженера по планшетникам зенона Бочарова.А.
2.ты признал!
3. от бывшего главного инженера по планшетникам зенона Бочарова.А., плюс сам лично ковырялся в этом принтере на выставке Реклама 2009
4. Но вот ведешь ты даже не знал, что дампера появились у зенона совсем недавно, были картриджи, которые растворялись сольвентом, а поскольку фильра нет весь этот мусор шол прямиком в голову. Могу дать телефон клиентов которые с зеноновским принтером до сих пор так мучиться продолжают. А вот в том что Dreamjet с первого дня сделал нормально я горд, ибо пример обратного я только что привел.
5. Уже выкладывал, есть в нашей ветке!
6. Печать 360 градусов доступная только на Dreamjet от ЗИС Сервис.
7.доедь с линейкой до Димы, позже не забудь передо мной извиниться.
8.Ты признал!
9.голова работает в два раза дольше, а на уровне какой атом включает цепную реакцию в трубке, чтобы это получилось- это не ко мне, я технолог а не библиотекарь.
10. Вот сразу видно что ты на кожзаменителе не печатал, иначе бы знал что заземление здесь бесполезно.

Итог: я прав в 10 из 10.
Позже выложу еще на фриджет.
PS: очень насмешил с цветавыми профилями, чтобы ты знал DMPS использует наш РИП, и профили пишет технолог Dreamjet-так вот в нашем РИПе их 54, что против трех….. фото профилей есть в нашей ветке.
 
Рейтинг: 17
Станислав Затейкин писал(а):DMPS использует наш РИП, и профили пишет технолог Dreamjet-так вот в нашем РИПе их 54, что против трех….. фото профилей есть в нашей ветке.

Станиславу Затейкину:
- Что за профили пишет технолог Дримжет , которых в вашем РИПе 54 и фото которых есть в ветке ??
Вы что называете профилями ?
 
Майоров Сергей писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):DMPS использует наш РИП, и профили пишет технолог Dreamjet-так вот в нашем РИПе их 54, что против трех….. фото профилей есть в нашей ветке.

Станиславу Затейкину:
- Что за профили пишет технолог Дримжет , которых в вашем РИПе 54 и фото которых есть в ветке ??
Вы что называете профилями ?

Скрины рипа я публиковал.
Там есть функция, на вкладке COLOR: USE ICC Profile/далее список из 54 профилей под разные краски, и разные печатные головы.

Профиля можно обновлять с нашего сайта, просто копируя его в папку C:PartnerRip/ICC_Profile и РИП будет с ним работать.
 
Рейтинг: 17
Затейкин Станислав пишет:
"Скрины рипа я публиковал.
Там есть функция, на вкладке COLOR: USE ICC Profile/далее список из 54 профилей под разные краски, и разные печатные головы."



Где вы их публиковали ? Дайте ссылку.
 
Майоров Сергей писал(а):Затейкин Станислав пишет:
"Скрины рипа я публиковал.
Там есть функция, на вкладке COLOR: USE ICC Profile/далее список из 54 профилей под разные краски, и разные печатные головы."



Где вы их публиковали ? Дайте ссылку.

А я говорил не засоряй ветку Рекламой и спамом, сам же ничего не найдешь, хотя публиковал два раза.
Мне не сложно, продублирую скриншот :
Изображение
 
Рейтинг: 17
1 - Эту хренотень вы , Затейкин Станислав ранее никогда нигде не представляли.
2 - Возможно у ваших принтеров десятки видов голов..... но профиля строятся под Материалы на которых конкретный принтер печатает конкретными чернилами.
3 - Когда вы перестанете называть чернила красками - значит вы стали ближе к возможности понимания сути профилей о которых иногда умничаете.
 
Майоров Сергей писал(а):1 - Эту хренотень вы , Затейкин Станислав ранее никогда нигде не представляли.
2 - Возможно у ваших принтеров десятки видов голов..... но профиля строятся под Материалы на которых конкретный принтер печатает конкретными чернилами.
3 - Когда вы перестанете называть чернила красками - значит вы стали ближе к возможности понимания сути профилей о которых иногда умничаете.

1. Ну от чего же 1878,3003 - я же вам говорил не забивайе ветку рекламой и тролингом, сами же ничего найти не можите. Очень обидно для сотен людей которые используют это РИП, что вы самый популярный РИП для этого типа оборудования называете "хренотень"

2. Естественно РИП один под разные виды принтеров, а как следствие и головы. И естественно каждый материал имеет свой собственный профил, как минимум в трех вариантах. Пример текстиль : CMYK_W_TX1, CMYK_TX2 и.т.д.

3. Надо будет подумать, возможено вы правы в этом вопросе. Хотя сотни клиентов не жаловались и на такое название http://www.zis-service.ru/kraska.66.html
 
Рейтинг: 17
Вы как малограмотный школьник ведёте речь о теме в которой совершенно не разбираетесь. Несёте чушь. Ещё и краски приплетаете как продавец стройматериалов.
 
Майоров Сергей писал(а):Вы как малограмотный школьник ведёте речь о теме в которой совершенно не разбираетесь. Несёте чушь. Ещё и краски приплетаете как продавец стройматериалов.

Мне достаточно того что моё оборудование в частности для печати по коже самое популярное в СНГ. Им пользуются не только малые предприятия, но и крупные фабрики (Парижская Коммуна).

нет на этом форуме не одного человека, который поставил оборудование, и научил на нем работать по коже больше человек чем лично я. По этому не вам Зеноновский модератор судить о моей квалификации!

А то что вы глубоко всеми полиграфистами не уважаемый действующий Зеноновский модератор злитесь, и такими детскими оскорбленьями, пытаетесь меня задеть -мне глубоко приятно.

Думаю завтра размещу статью на портале, о том как работают сотни наших клиентов по коже -почитайте, подучитесь малёк. А то на одном тролинге и засорении веток рекламой Майоров далеко не уедет
 
Рейтинг: 17
Заодно изучите азы профилирования. "Сотням ваших клиентов" на данный момент очевидно что вы в этом ноль. Ещё и указываете сообщения откровенно НЕ содержащие никакой инфы о профилях. Пройдите начальные курсы , менеджер.
 
Майоров Сергей писал(а):Заодно изучите азы профилирования. "Сотням ваших клиентов" на данный момент очевидно что вы в этом ноль. Ещё и указываете сообщения откровенно НЕ содержащие никакой инфы о профилях. Пройдите начальные курсы , менеджер.

Кто бы говорил!
Я и сотни моих, клиентов успешно работают вот уже 8лет!
А вы всего лишь обычный Зеноновский модератор, засоряющий этот форум рекламой не по теме и тролингом-вот и оставайтесь на своём не завидном месте. Здесь не карманный Зеноновский форум, и мнение такого как вы не стоит ровным счетом ничего!
 
Рейтинг: 17
Вопрос к больному разуму , написавшему статью о печати по коже ( бредятина полная).
Откуда вы взяли цифру скорости печати Дримжета 329 в режиме фотокачества 25 метров кв в час ?
Вот не знали Мимаки и Роланды интерьерники что со своими честными около 9 метров в час фоторежима они в несколько раз проиграли настольному Дримжету .
Вы , менеджер сказочник, в своём репертуаре. Безответственный болтун.
 
Майоров Сергей писал(а):Вопрос к больному разуму , написавшему статью о печати по коже ( бредятина полная).
Откуда вы взяли цифру скорости печати Дримжета 329 в режиме фотокачества 25 метров кв в час ?
Вот не знали Мимаки и Роланды интерьерники что со своими честными около 9 метров в час фоторежима они в несколько раз проиграли настольному Дримжету .
Вы , менеджер сказочник, в своём репертуаре. Безответственный болтун.

В режиме 720 на 720 на http://www.zis-service.ru/catalogue/pri ... --.93.html получается более яркая и сочная картинка чем на устаревшей модели на 2880.

У меня нет никаких проблем чтобы продемонстрировать любому человеку, печать А3+ за одну минуту. Что без учета времени на смену материала составляет 1 кв. метр за 4 минуты. (математика 1 класс)
Могу даже на коже клиента.

Так что вы Зеноновский модератор как всегда опозорились по полной программе))
 
Рейтинг: 17
У вас нет никаких проблем только в одном - болтать липу.
Напомню "математику" что в метре не 4 а 8 штук А-3 форматов без "+".
Напомню что не стоит путать фотокачество и "скорость" заявляемую менеджерами.

Этот диалог возможен только тут , в беседе с менеджером Затейкиным . Как владелец перечня принтеров среди которых есть Мимаки 33 и Эпсон 4480 знаю о чём речь. Скорости печати как азбука у печатников. Затейкин тут рядом не стоял. Пусть дальше складывает басни о настольных принтерах. По сути он полный профан и умеет только втюрить Дримжет тому кто расслабится.
 
Станислав Затейкин писал(а):Могу даже на коже клиента.

А на какой конкретно части кожного покрова клиента будет печать????

Станислав, ты умилен и прекрасен в своих речах, которые к действительности имеют столь же близкое отношение, как и Луна к Солнцу.
И чудеса печати на DreamJet возможны, в период затмений.
Можно сколько угодно приправлять мозги людям, но по факту - DreamJet это принтер для очень очень мелко тиражки. И ни о какой проффесиональности речи не идет.
 
Майоров Сергей писал(а):У вас нет никаких проблем только в одном - болтать липу.
Напомню "математику" что в метре не 4 а 8 штук А-3 форматов без "+".
Напомню что не стоит путать фотокачество и "скорость" заявляемую менеджерами.

Этот диалог возможен только тут , в беседе с менеджером Затейкиным . Как владелец перечня принтеров среди которых есть Мимаки 33 и Эпсон 4480 знаю о чём речь. Скорости печати как азбука у печатников. Затейкин тут рядом не стоял. Пусть дальше складывает басни о настольных принтерах. По сути он полный профан и умеет только втюрить Дримжет тому кто расслабится.

А3+ на принтерах ЗИС Сервис = 330 на 650

А2=(А3+) + (А3+)
А1=(А2+) + (А2+)
А1+ =1300 на 660 , что без копеек 1 кв. метр!

Это из разряда того что вам Зеноновский модератор пора в начальную школу ))))

А я напомню, что речь идет не про вашу способность тролить и засорять ветки, а про печать по коже.
А в этом вопросе нет никого кто больше чем я продал такого оборудования! Думаю люди не жаждут видеть способность Зеноновского модератора тролить ветку (мы это уже многократно видели) . Будет правильно если мы не будем отвлекаться от темы раздела.
 
Павел Мохначев писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Могу даже на коже клиента.

А на какой конкретно части кожного покрова клиента будет печать????

Станислав, ты умилен и прекрасен в своих речах, которые к действительности имеют столь же близкое отношение, как и Луна к Солнцу.
И чудеса печати на DreamJet возможны, в период затмений.
Можно сколько угодно приправлять мозги людям, но по факту - DreamJet это принтер для очень очень мелко тиражки. И ни о какой проффесиональности речи не идет.

Люди тебе будут признательны если ты не будешь забивать ветку бредом про луну и.т.д....

Что до дела, так у меня нет и никогда не было проблем напечатать заявленное при клиенте, или на его образцах присланных курьером.


А что до скорости, то из А3 форматов она существенно выросла только у http://www.zis-service.ru/catalogue/pri ... --.93.html .

Скорость на Больших форматах, могу любому продемонстрировать в Москве у нас 610 на текстиле работает.
 
Станислав, каким образом "перенос" базы принтера Epson на плоский стол увеличивает его скорость печати?
Или ты взял информацию о "тестовом режиме" и выдал ее за рабочую скорость?
 
Рейтинг: 17
Станислав Затейкин писал(а):Что до дела, так у меня нет и никогда не было проблем напечатать заявленное при клиенте

Не было проблем , потому как не печатал никогда а только болтал. А то как печатал Затейкин при клиенте - мы на видео видели - ничего не вышло и клиент ушёл.

По поводу формата А-3.
Если бы менеджер Затейкин когда то работал в полиграфии , то его разум впитал бы в себя что в полиграфических машинах формат А-3+ ограничивается размером 330 на 483 см и всё что идёт длиннее называется печатью произвольных баннеров. Поэтому дебильный выдуманный как А-3+ формат Дрымжета 330 на 600 см является ОТСЕБЯТИНОЙ. А истиным форматом является А3 (о чём и было написано).
Для общего осознания рекомендую изучить характеристики распространённых печатных машин Коника-Минольта или поискать общие знания в интернете.

Могу помочь - "Бумага формата A3+ (A3 nobi/A3 extra/Super A3) не имеет строго стандартизированного размера. В международный стандарт ISO 216 входит только формат А3, а формат А3+ представляет собой формат А3 увеличенный за счет расширения полей. Причем, каждый производитель бумаги и принтеров увеличивает поля на свою величину и получает свой формат А3+. Однако абсолютный максимум формата A3+, встречающийся у производителей, — это, так называемый, не обрезанный формат А3+ размером 330×483 мм (13×19 дюймов). Поэтому как А3+ можно обозначать все форматы от А3 (297×420) до этого максимального."

Вы, Затейкин Станислав были и будете изворотливым болтливым менеджером с недостатком знаний , но с изобилием клонов и аферизма. Этого у вас не отнять.
 
Майоров Сергей писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Что до дела, так у меня нет и никогда не было проблем напечатать заявленное при клиенте

Не было проблем , потому как не печатал никогда а только болтал. А то как печатал Затейкин при клиенте - мы на видео видели - ничего не вышло и клиент ушёл.

По поводу формата А-3.
Если бы менеджер Затейкин когда то работал в полиграфии , то его разум впитал бы в себя что в полиграфических машинах формат А-3+ ограничивается размером 330 на 483 см и всё что идёт длиннее называется печатью произвольных баннеров. Поэтому дебильный выдуманный как А-3+ формат Дрымжета 330 на 600 см является ОТСЕБЯТИНОЙ. А истиным форматом является А3 (о чём и было написано).
Для общего осознания рекомендую изучить характеристики распространённых печатных машин Коника-Минольта или поискать общие знания в интернете.

Могу помочь - "Бумага формата A3+ (A3 nobi/A3 extra/Super A3) не имеет строго стандартизированного размера. В международный стандарт ISO 216 входит только формат А3, а формат А3+ представляет собой формат А3 увеличенный за счет расширения полей. Причем, каждый производитель бумаги и принтеров увеличивает поля на свою величину и получает свой формат А3+. Однако абсолютный максимум формата A3+, встречающийся у производителей, — это, так называемый, не обрезанный формат А3+ размером 330×483 мм (13×19 дюймов). Поэтому как А3+ можно обозначать все форматы от А3 (297×420) до этого максимального."

Вы, Затейкин Станислав были и будете изворотливым болтливым менеджером с недостатком знаний , но с изобилием клонов и аферизма. Этого у вас не отнять.

Ну да я не писал "А3+ на принтерах ЗИС Сервис = 330 на 650" два бала вам Зеноновский модератор за внимательность!

И зачем столько бреда было писать.....

У меня не было и нет проблем чтобы продемонстрировать печать, на коже.

С 10 до 17 по адресу http://www.zis-service.ru/contacts/ это сделают без проблем-несмотря на ваши злобные слюни))))
 
Точно, в темном темном подвале, есть темная темная комната, где на темном темном принтере, печатают по коже клиентов))))

Станислав, ничто не способно скрыть вашу неграмотность. Даже умные слова.
 
Павел Мохначев писал(а):Точно, в темном темном подвале, есть темная темная комната, где на темном темном принтере, печатают по коже клиентов))))

Станислав, ничто не способно скрыть вашу неграмотность. Даже умные слова.

Изображение
Изображение


Я вас опять опозорю.

Как видно со светом у нас проблем нет, до и здание в 150 метрах от Невского проспекта не похоже на подвал )


А так добро пожаловать напечатаем абсолютно любому клиенту, часы работы указаны.
 
Хорошо получились, Станислав.
Можно сказать достойно своего продукта.
Но при чем тут "демонстрации" - они будут на улице? или прям на этом столе?
 
Павел Мохначев писал(а):Хорошо получились, Станислав.
Можно сказать достойно своего продукта.
Но при чем тут "демонстрации" - они будут на улице? или прям на этом столе?

У нас офис около 650 кв. метров, думаю с местом проблем не будет )))))))))))))))))))
 
У вас - у кого? У вас лично Станислав - простое рабочее место. А вот у "хозяина" может быть и есть офис. Но как говорят в Одессе - это двэ большиэ разницы.
 
Павел Мохначев писал(а):У вас - у кого? У вас лично Станислав - простое рабочее место. А вот у "хозяина" может быть и есть офис. Но как говорят в Одессе - это двэ большиэ разницы.

У нас Это у группы компаний Зартак и входящих в неё фирм Технограв и ЗИС Сервис.
Постарайся не задавать в дальнейшем таких глупых вопросов.
 
Рейтинг: 17
А " Офис Снаб" и "АкадемСервис" , от имени которых вы продали 90 % принтеров Дримжет329 , уже перестали входить в "группу компаний Зартак" ??
 
Майоров Сергей писал(а):А " Офис Снаб" и "АкадемСервис" , от имени которых вы продали 90 % принтеров Дримжет329 , уже перестали входить в "группу компаний Зартак" ??

Очень хорошие фирмы, но в группу Зартак не входят.
А с чего вы Зеноновский модератор взяли что 90% продано через них

)) у меня таких сведений нет.
 
Рейтинг: 17
Все ваши клиенты , контакты которых вы мне давали пытаясь продать принтер - покупали через эти компании.
К тому же по вашим словам - Зис Сервис и Академсервис - это одна компания.

А у вас типа сведений нет ??? В мозгах дырка ??
 
Майоров Сергей писал(а):Все ваши клиенты , контакты которых вы мне давали пытаясь продать принтер - покупали через эти компании.
К тому же по вашим словам - Зис Сервис и Академсервис - это одна компания.

А у вас типа сведений нет ??? В мозгах дырка ??

нет совершенно разные, Академсервис это компания бронко, я некоторое время отвечал по сервису и гаратию за Академсервис теперь уже не отвечаю. Так что все знайте если бронко от Академсервис №34 будет вам предлогать принтер со словами мы и ЗИС Сервис это одна компания-не верьте. Мы давно не обслуживаем клиентов Академсервис-бронко.
 
Рейтинг: 17
Полное противоречие собственных слов. Вопросов не имеем.
 
Майоров Сергей писал(а):Полное противоречие собственных слов. Вопросов не имеем.

подробно расписал ответ в нашей ветке, дублировать смысла нет.
 
Станислав. Чушь все это.
Просто врешь и лица не показываешь
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав. Чушь все это.
Просто врешь и лица не показываешь

С чего так решил? выпил чего? или опять приснилось?

Береги себя мохночев, подумай о том , что тебе еще детей делать, заканчивай квасить.
Это я тебе как многодетный папа в день рождения младшего сына Павла советую ))))
 
Станислав, мне это расценивать как угрозу? Или ты уже дошел до стадии, когда качество работы определяет грубая сила?
Милости прошу в Москву. В лицо скажешь свои пожелания:D
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, мне это расценивать как угрозу? Или ты уже дошел до стадии, когда качество работы определяет грубая сила?
Милости прошу в Москву. В лицо скажешь свои пожелания:D

протрезвей мохночев))))
"ткну носом" -это народное выражение, имеющие смысл (ПОКАЖУ...)
завязывай с водкой, и читай по больше книжек, тогда и не будьшь спрашивать, то что знает каждый ребенок.


Возращаясь в тему раздела, сегодня я буду печатать образцы на коже для очередного клиента.
Кто хочет посмотреть процесс подтягивайтесь. А то где появляеться мохночев ветка сразу превращяеться в литературу не по теме...
 
Станислав, судя по твоему стилю изложения - с книгами у тебя тоже туго)))
Готов с тобой на тему литературы поговорить и на тему книжек тоже, только я думаю что смысла будет не много.

Образцы печати показывать будешь, так же как и Борису на "валенках"?
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, судя по твоему стилю изложения - с книгами у тебя тоже туго)))
Готов с тобой на тему литературы поговорить и на тему книжек тоже, только я думаю что смысла будет не много.

Образцы печати показывать будешь, так же как и Борису на "валенках"?

http://www.zis-service.ru/photo/pechat- ... he.12.html
говно вопрос любуйся как я умею!

Литература на этом форуме некоторым интересна, даже есть соответствующий раздел форума.
Думаю выражу общие мнение : если литература свалит в раздел ей отведенной -это позволит людям общаться по теме.
 
Жалко на форуме нет раздела о "продавцах, чьи методы не корректны", я знаю одного очень опытного продавца, который работает не очень честно, не так ли Станислав?
 
Павел Мохначев писал(а):Жалко на форуме нет раздела о "продавцах, чьи методы не корректны", я знаю одного очень опытного продавца, который работает не очень честно, не так ли Станислав?

Конечно его все знают!
Сначала впаривал краску Sepiax как сувенирную, когда его разоблачили, сказал что все дураки , а это супер водная краска по бумаге за 6000.

А вот когда, вся страна узнала, где купить Sepiax, по 600 за литр, он отчего то вдруг возненавидел человека который рассказал людям правду. Вот блин ума не приложу что с ним случилось....

Возвращаясь к теме раздела, сегодняшним клиента которые изготавливают охотничий аксессуары образцы на коже напечатали-получилось очень хорошо. Завидуй мохночев.
 
Станислав, у тебя нет ни одного доказательства))) Да и с чернилами Sepiax ты только рядом постоял.
То что я честно сказал, что для печати на DreamJet для сувениров чернила не подходят - так в чем проблема - я повторю - на принтерах DreamJet (без доработок) чернилами Sepiax печатать не получится.
Зато отлично получается на FreeJet"ах. 8-)
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru