Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Требуется помощь в подборе типа чернил и принтера для высококачественной печати на натуральной коже.
Требования:

* максимальная устойчивость на мягкой поверхности(коже) ко всем видам воздействий, восновном механическим.
*яркие, сочные цвета
*высокое разрешение, детализация мелких обьектов
*рабочий стол А3 или близкие к нему размеры
 
Рейтинг: 32
Мы поставляем Mimaki UJF3042 FX - высота печати до 5 см. Стоимость29 200 евро. Формат 30 х 42 см. Мы печатали на коже и кожзаме обложки для паспортов, ежедневников, папок.
Помимо поставки плоттеров, у нас большой технологический опыт с разными материалами для печати, поскольку первый уф принтер поставили у себя. Можем сделать образцы и показать плоттер в работе.
www.gmpspb.ru
 
Да! Конечно слышал о Mimaki, но цена для нас пока высоковата...

На каком-то форуме читал, что печать этого плотера при сгабании (в месте перегиба) трескается....
Это так?
 
Рейтинг: 61
Так при печати чернилами серии 100 с белым цветом. На белой коже не трескается в зависимости от вида изделия. Но я ведь дал конкретную рекомендацию с чернилами серии 140 - гибкими, они не трескаются.
Дорогой принтер - понятие относительное. Либо у Вас большие тиражи, либо кроме кожи сможете печатать сувенирку. К тому же мы можем поставить годовалый плоттер по цене 22-24 тыс евро ориентировочно.
Если Вы выйдете на принтеры по цене 300000 руб - на базе Epson с обещанием печати на коже - выбросите деньги.
 
Манолис Сивриди писал(а):Если Вы выйдете на принтеры по цене 300000 руб - на базе Epson с обещанием печати на коже - выбросите деньги.

Абсолютно не согласен!
Вот пример http://www.nashivka.ru/
У них четыре наших принтера сутками печатают на кожи, результат видите в их фото галереи http://www.nashivka.ru/index.php?productID=2686.
Да, и сплошные положительные отзывы от них есть на нашем форуме в лице учредителя по имени Любовь.
 
Станислав. То что вы продали куда-то принтер - не делает его качественным решением.
Качественное решение - это комплексное решение, которое включает не только принтер, но и чернила, и сервис, и наличие запчастей, RIP и т.п.
Или я не прав?
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав. То что вы продали куда-то принтер - не делает его качественным решением.
Качественное решение - это комплексное решение, которое включает не только принтер, но и чернила, и сервис, и наличие запчастей, RIP и т.п.
Или я не прав?

Нет, конечно неправы!
Качественный принтер- это когда четыре принтера в этой фирме печатает в три смены, а за два года только одна серьёзная поломка, да и та по вине оператора.
А фразами " комплексное решение" парьте бабу Зину на базаре
:)
 
Вопрос:
1) 4-е принтера работают в 3 смены, потому что не справляются в одну?
2) Т.е. сервис вы не оказываете?
3) А точно ли одна поломка?
4) Знаете в чем отличие от "впаривания" и продаж решений? Расскажите людям, а то книжки в магазинах по менеджменту и маркетингу дюже дорогие

p.s. Вы бы работали как Манолис и предлагали бы решения. А то я пока вижу, что вы чужой продукт "хаете". А дальше только невнятная реклама невнятного продукта.
 
Павел Мохначев писал(а):Вопрос:
1) 4-е принтера работают в 3 смены, потому что не справляются в одну?
2) Т.е. сервис вы не оказываете?
3) А точно ли одна поломка?
4) Знаете в чем отличие от "впаривания" и продаж решений? Расскажите людям, а то книжки в магазинах по менеджменту и маркетингу дюже дорогие

p.s. Вы бы работали как Манолис и предлагали бы решения. А то я пока вижу, что вы чужой продукт "хаете". А дальше только невнятная реклама невнятного продукта.

Да, нет у меня все четко и внятно Dreamjet от ЗИС Сервис самый продаваемый в России принтер, просто потому ,что он работает, и приносит деньги своим владелицам. Если бы в ЗИС Сервис не был бы самый лучший двухлетний гарантийный сервис- мы бы не продавали 100 литров краски каждые два месяца, а так все понятно люди у нас работают и зарабатывают.
Нет в одну смену не справляются, ну посудите сами качество у наших принтеров и краски самое лучшее так, что люди без заказов не сидят!
про впаривание своего бесполезного сипиакса -это вы на своем стенде людям расскажите, нашим клиентом такого и даром не надо. А я к "сожалению" продаю только то что реально работает здесь и сейчас!
 
Станислав, Sepiax успешно работает)) не волнуйтесь.
Если вам его не дали - не повод Sepiax "портить".
Скажите, а как именно осуществляется гарантия? Можно выложить тут документы гарантийный для общего обзора?
К слову - Mimaki (продали порядка 40 принтеров), Манолис меня поправит по данным. И не надо сравнивать законченное решение и "доработку напильником".
Даже при моем неоднозначном отношении к Русском, я могу точно сказать, они точно проводят тесты и испытания.

Я попрошу своего коллегу заглянуть к вашему клиенту при случае. И в Москве и в Питере.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, Sepiax успешно работает)) не волнуйтесь.
Если вам его не дали - не повод Sepiax "портить".
Скажите, а как именно осуществляется гарантия? Можно выложить тут документы гарантийный для общего обзора?
К слову - Mimaki (продали порядка 40 принтеров), Манолис меня поправит по данным. И не надо сравнивать законченное решение и "доработку напильником".
Даже при моем неоднозначном отношении к Русском, я могу точно сказать, они точно проводят тесты и испытания.

Я попрошу своего коллегу заглянуть к вашему клиенту при случае. И в Москве и в Питере.


Смешной вы какой то -вы сами то верите в то что сказали, а точнее сморозили.
Если я продаю 600 литров краски в год зачем мне просить кого то забрать это количество, а по сути мои деньги. Ну вы нас насмешили :)
Я уже писал отзыв о вашей краски, пока вы не смогли повторить не один образец сделанный нами
http://www.zis-service.ru/photo/all.html
как дорастете из детских штанишек, расскажите про 40 принтеров :)
Нет, ну честное слово насмешил, ты думай что пишешь хоть))
 
Станислав Затейкин писал(а):
Смешной вы какой то -вы сами то верите в то что сказали, а точнее сморозили.
Если я продаю 600 литров краски в год зачем мне просить кого то забрать это количество, а по сути мои деньги. Ну вы нас насмешили :)
Я уже писал отзыв о вашей краски, пока вы не смогли повторить не один образец сделанный нами
http://www.zis-service.ru/photo/all.html
как дорастете из детских штанишек, расскажите про 40 принтеров :)
Нет, ну честное слово насмешил, ты думай что пишешь хоть))

Коллеги, прошу прощения за излишнее "переповторение"
Станислав, давай как в детстве по слогам читать и на бумажке считать:
Что ж я такого сморозил? Что вам не отгрузили Sepiax на тесты? А вы задумывались для каких принтеров Sepiax подходит. К примеру OxiJet успешно продаются. Не без нюансов машинки, но уж точно корректнее сделаны.
Теперь дальше. В другой ветке у вас продается 100 литров чернил в месяц, а вот тут всего лишь 600. Вопрос, кто украл полгода? или куда делись еще 600 литров?
Ваш отзыв, простите на чем основывается? А, вспомнил - мне о чернилах рассказал один клиент, который у другого клиента, видел фотографии, того как печатали чернила Sepiax. (Анекдот про Гоголя приводить не буду, ветку дамы могут читать). Но многие догадались о чем я.
Теперь про штанишки - 40 принтеров Mimaki. Те принтеры которые активно тестирует и продает Манолис. При чем тут Sepiax? Станислав, ты не выспался? Устал? Ну зачем же ты в одну кучу все мешаешь-то?
Да и вот видишь, я тебя насмешил. Говорят смех жизнь продлевает, значит я полезное дело сделал. Жизнь можно сказать продлил. Коллеги не обижайтесь, я не со зла 8-)
 
Павел Мохначев писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):
Смешной вы какой то -вы сами то верите в то что сказали, а точнее сморозили.
Если я продаю 600 литров краски в год зачем мне просить кого то забрать это количество, а по сути мои деньги. Ну вы нас насмешили :)
Я уже писал отзыв о вашей краски, пока вы не смогли повторить не один образец сделанный нами
http://www.zis-service.ru/photo/all.html
как дорастете из детских штанишек, расскажите про 40 принтеров :)
Нет, ну честное слово насмешил, ты думай что пишешь хоть))

Коллеги, прошу прощения за излишнее "переповторение"
Станислав, давай как в детстве по слогам читать и на бумажке считать:
Что ж я такого сморозил? Что вам не отгрузили Sepiax на тесты? А вы задумывались для каких принтеров Sepiax подходит. К примеру OxiJet успешно продаются. Не без нюансов машинки, но уж точно корректнее сделаны.
Теперь дальше. В другой ветке у вас продается 100 литров чернил в месяц, а вот тут всего лишь 600. Вопрос, кто украл полгода? или куда делись еще 600 литров?
Ваш отзыв, простите на чем основывается? А, вспомнил - мне о чернилах рассказал один клиент, который у другого клиента, видел фотографии, того как печатали чернила Sepiax. (Анекдот про Гоголя приводить не буду, ветку дамы могут читать). Но многие догадались о чем я.
Теперь про штанишки - 40 принтеров Mimaki. Те принтеры которые активно тестирует и продает Манолис. При чем тут Sepiax? Станислав, ты не выспался? Устал? Ну зачем же ты в одну кучу все мешаешь-то?
Да и вот видишь, я тебя насмешил. Говорят смех жизнь продлевает, значит я полезное дело сделал. Жизнь можно сказать продлил. Коллеги не обижайтесь, я не со зла 8-)

Сколько воды- это же не дипломная в твоём институте тут конкретно надо
Для начала оставим Манолиса в покое он к тебе отношения не имеет!
Хочешь чтобы я тебе доказал что хуже сипиакса нет краски- нет проблем
шаг первый приходи на выставку
шаг два пробуем печатать один и тот же файл на пластике
шаг три выкладываем фото на форум
хотя то убожество что у вас получается на пластике я думаю что ты постыдишься выкладывать.
А нам стесняться нечего наша краска без грунта реально работает.

Изображение
Изображение
Изображение
 
Станислав, я тебе цифры привел, а ты в ответ одни и те же картинки пластиковых "обложек на понтофоны"?
Да я даже не против тестов Sepiax, но видишь ли в чем проблема. Я нынче в журналистику подался. Мне понимаешь ли интересно статьи писать. А Sepiax работает не на сувенирном рынке. Он туда и не стремился. У Sepiax несколько другой сегмент сбыта.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, я тебе цифры привел, а ты в ответ одни и те же картинки пластиковых "обложек на понтофоны"?
Да я даже не против тестов Sepiax, но видишь ли в чем проблема. Я нынче в журналистику подался. Мне понимаешь ли интересно статьи писать. А Sepiax работает не на сувенирном рынке. Он туда и не стремился. У Sepiax несколько другой сегмент сбыта.

100 литров/2месяца читай внимательно.
А вот то, что Сипиакс для сувенирки не предназначен-это ты молодец правда она красит человека!
 
Станислав - приведи посты, где я писал что она подходит)))
Я это не отрицал, и никому ее не напаривал. Я искал решение для плоской печати и я его нашел. Благо на рынке оба решения сейчас можно найти при желании.

Но все таки, по существу - чем же твои принтеры лучше (пожалуйста в цифрах) чем УФ-печать Mimaki или Roland? Завтра уточню у коллег, что к чему.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав - приведи посты, где я писал что она подходит)))
Я это не отрицал, и никому ее не напаривал. Я искал решение для плоской печати и я его нашел. Благо на рынке оба решения сейчас можно найти при желании.

Но все таки, по существу - чем же твои принтеры лучше (пожалуйста в цифрах) чем УФ-печать Mimaki или Roland? Завтра уточню у коллег, что к чему.

ОБОРУДОВАНИЕ СТОИМОСТЬЮ С МАШИНУ НЕ ПОКУПАЮТ ПО РАССКАМ в сети!
Приходи на выставку все покажу.
Каждому пришедшему на наш стенд на выставке Реклама 2012, я Затейкин Станислав обещаю подарить нестираемый образец изготовленный по технологиям ЗИС Сервис.
 
Станислав, да вот же правда она где. А сможете на моих материалах напечатать? и подарить?
Буду рад, даже потом Сергею подарю один)))
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, да вот же правда она где. А сможете на моих материалах напечатать? и подарить?
Буду рад, даже потом Сергею подарю один)))

Приносите посмотрим.
А с Сергеем та вы каким боком? он же типа с "Вольска"
 
Рейтинг: 17
Опять цирк !!!
Опять Затейкин от подставного чела создал тему - Нужен принтер на Дри начинается на мжет кончается - и сам себя продвигает.
Павел , это театр одного актёра !!! Пусть один сидит тут , так же как в теме http://forum.pechatnick.com/viewtopic.php?id=7931&p=2 , где Затейкин сам с собой за пять лет тринадцать раз переписался.
 
Майоров Сергей писал(а):Опять цирк !!!
Опять Затейкин от подставного чела создал тему - Нужен принтер на Дри начинается на мжет кончается - и сам себя продвигает.
Павел , это театр одного актёра !!! Пусть один сидит тут , так же как в теме http://forum.pechatnick.com/viewtopic.php?id=7931&p=2 , где Затейкин сам с собой за пять лет тринадцать раз переписался.

Это про этого клоуна я у Паши спросил, хотя Манолис считает что он мне помогает продавать принтера)

Ну пусть полает моська без принтера, я добрый слон.

А клиенты у нас все настоящии один вы только там чюжак!
 
Рейтинг: 17
Станислав , несмотря на мою беспредельную доброту , напомню что оскорбления от вашей поганенькой бессильности унижают только вас. Продолжайте в том же духе , забавно смотреть истиный мандраж пойманого за нечестную руку продавца. Беситесь гражданин , мы и далее будем рядом.
 
Майоров Сергей писал(а):Станислав , несмотря на мою беспредельную доброту , напомню что оскорбления от вашей поганенькой бессильности унижают только вас. Продолжайте в том же духе , забавно смотреть истиный мандраж пойманого за нечестную руку продавца. Беситесь гражданин , мы и далее будем рядом.

Ну если и дальше будешь врать как сивый мерин, то я спокоен за свои продажи :)
А правда она всегда побеждает, вот мои продажи и растут.
Я вот сейчас подумал, а вот не было бы клоуна майорова -не было бы у меня стимула развиваться и быть лучше! Наверное Манолис прав вы веселый клоун, и реально мне помагаете.

PS: ВЫ врете даже не думая, а я вот поинтересовался у модераторов IP у создателя темы из Украины. Так что опять вы выставили себя посмешищем.
 
Рейтинг: 17
Клоуна смотри в зеркале. Помогать буду. Ох как ещё помогу !!! Не брошу безграмотного Затейкина. Раз просит то... уделю ещё времени . Думаю что продажи "подрастут". Радуйтесь и ожидайте !
 
Майоров Сергей писал(а):Клоуна смотри в зеркале. Помогать буду. Ох как ещё помогу !!! Не брошу безграмотного Затейкина. Раз просит то... уделю ещё времени . Думаю что продажи "подрастут". Радуйтесь и ожидайте !

и на выставку придешь?
а то страсть как побеседовать хочеться)
 
Завсегдатаи подскажите что делать.
Есть принтер Dreamjet 329 UV, есть краска "КРАСКА для DreamJet, VIVIDjet, BigJet ", купленная у Затейкина. Печатаем на коже, есть проблема в том что краска выгорает за 2-3 месяца причём не обязательно от прямых солнечных лучей и затирается. Посоветуйте, пожалуйста, как печатать и чем так чтобы и краска держалась и не выгорала так быстро.
 
Малицкий Денис писал(а):Завсегдатаи подскажите что делать.
Есть принтер Dreamjet 329 UV, есть краска "КРАСКА для DreamJet, VIVIDjet, BigJet ", купленная у Затейкина. Печатаем на коже, есть проблема в том что краска выгорает за 2-3 месяца причём не обязательно от прямых солнечных лучей и затирается. Посоветуйте, пожалуйста, как печатать и чем так чтобы и краска держалась и не выгорала так быстро.

Странно обложки для паспорта служат три года и не выгорают.
у вас насколько я помню браслеты на руку, мой скайп: zateykinstanislav наберите меня, думаю найдем причину ваших проблем.
 
Рейтинг: 17
Станислав - заодно прочтите Денису лекцию о том что 329UV в природе не был , когда Денис его у вас покупал..


Денис - в принтере используются чернила содержащие пигмент в растворителе. Активность применяемого растворителя очень низкая в связи с нестойкостью материала печатных головок к большинству нужных сольвентов , поэтому и проникающая способность пигмента напрямую связанная с активностью носителя (растворителя) не такая высокая. Это первая причина нестойкости данных чернил.
Вторая причина в том что выцветание данных чернил имеет в вашем случае не уф природу а является результатом воздействия на краситель остаточного количества химических веществ применяемых в процессе выделки кожи. Остаточное количество кислот действует не хуже солнечного света.
Выход в поиске чернил с нужной стойкостью пигмента. К сожалению, выбор подходящих вам чернил ограничен - только пигментные директ чернила для сувенирных принтеров - поэтому видимо остаётся перебирать производителей.
Учитывая что гражданин Затейкин продаёт ТОЛЬКО самые дешёвые чернила из возможных , рекомендовал бы пройтись самому по производителям подобных чернил.
 
Майоров Сергей писал(а):Станислав - заодно прочтите Денису лекцию о том что 329UV в природе не был , когда Денис его у вас покупал..


Денис - в принтере используются чернила содержащие пигмент в растворителе. Активность применяемого растворителя очень низкая в связи с нестойкостью материала печатных головок к большинству нужных сольвентов , поэтому и проникающая способность пигмента напрямую связанная с активностью носителя (растворителя) не такая высокая. Это первая причина нестойкости данных чернил.
Вторая причина в том что выцветание данных чернил имеет в вашем случае не уф природу а является результатом воздействия на краситель остаточного количества химических веществ применяемых в процессе выделки кожи. Остаточное количество кислот действует не хуже солнечного света.
Выход в поиске чернил с нужной стойкостью пигмента. К сожалению, выбор подходящих вам чернил ограничен - только пигментные директ чернила для сувенирных принтеров - поэтому видимо остаётся перебирать производителей.
Учитывая что гражданин Затейкин продаёт ТОЛЬКО самые дешёвые чернила из возможных , рекомендовал бы пройтись самому по производителям подобных чернил.

У Дениса вот такой принтер : http://www.zis-service.ru/catalogue/ust ... y-.99.html хоть и устаревший, но на коже он вполне хорошо печатает. Хотя и намного медленние и менее ярко, чем наш флагман: http://www.zis-service.ru/catalogue/pri ... --.93.html

Простой пример: http://www.nashivka.ru/index.php?categoryID=53 это наш клиент у которого четыре машины, как у Дениса. Гарантия от выцветания и на стойкость -три года.

У меня в офисе есть образец который делал Манолис на УФ, для компании Олвист (теперь нашего клиента). Так вот, УФ Манолиса несмотря на гибкие чернила бонально трескаеться на кожи, и отскабливаеться при сгибании кожи. И это не потому, что Мимаки плохой принтер, просто сотни производств в России работают именно на нашей краски по коже.


Кстати, обувная фабрика Парижская коммуна, печатает http://www.zis-service.ru/news/2013/cht ... ..101.html на нашем принтере. И гарантия на такую коженную обувь один год.


Браслеты Дениса, насколько я помню глянцевые лакированные, возможно тут действительно будет лучьше другая краска, для глянцевой кожи, она кстати дешевли, чем для натуральной кожи и кожзама.
 
Сколько "воды налито". Для выделки "кожи" нужна своя особая краска...фабрики обову с гарантией год...два...три...
Сотни производств работают на производстве кожи.
И еще сотни на майках. И еще сотни на зажигалках.

Хотите печатать по коже - ищите законченое решение, в том числе и по чернилам. А то что вам при проведении тестов об этом не сказали или не провели с вами подбор материал + чернила - Станиславу спасибо))))
 
Павел Мохначев писал(а):Сколько "воды налито". Для выделки "кожи" нужна своя особая краска...фабрики обову с гарантией год...два...три...
Сотни производств работают на производстве кожи.
И еще сотни на майках. И еще сотни на зажигалках.

Хотите печатать по коже - ищите законченое решение, в том числе и по чернилам. А то что вам при проведении тестов об этом не сказали или не провели с вами подбор материал + чернила - Станиславу спасибо))))

Здесь дана информация об двух крупных производствах в России,успешно использующих оборудование ЗИС Сервис -это конкретная информация с указанием названия организаций, которую никак нельзя назвать водой!

Да, сразу видно как далек Мохночев от печати по коже! Ты Паша не будь белой вороной приходи на наш стенд на Рекламе, у нас в работе будут три планшетника, и конечно будем печатать по коже. И у тебя появиться уникальная возможность в живую посмотреть, о чем идет речь.

Что касаеться демонстрации, то почти всегда мы печатаем на коже при клиенте, или печатаем на образцах клиента присланных курьером. Бывают правда и варианты, как с Денисом когда тесты не проводились, что конечно не правильно, надо до покупки протестировать оборудование, чтобы до покупки понимать результат.
 
Станислав - не ты ли писал (используя слова Манолиса), что на выставке печатать не хорошо, потому что пыль, грязь и вообще условия для работы не те?

Да и Станислав, не надо делать вид, что тут никто ничего не понимает. Я прекрасно понимаю в чем суть этой печати, и более чем хорошо понимаю, что у людей проблемы, которые ты решать не хочешь)) Или не можешь))) А если решишь - то случайно.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав - не ты ли писал (используя слова Манолиса), что на выставке печатать не хорошо, потому что пыль, грязь и вообще условия для работы не те?

Да и Станислав, не надо делать вид, что тут никто ничего не понимает. Я прекрасно понимаю в чем суть этой печати, и более чем хорошо понимаю, что у людей проблемы, которые ты решать не хочешь)) Или не можешь))) А если решишь - то случайно.

На Рекламе 2013 у нас будет три модефикации Dreamjet 329, которые будут работать как на текстиле так и на сувенирной продукции.

Вы Павел Мохночев, действительно ничего не понимаете в печати по коже, и совершенно зря отказываетесь от бесплатного мастер класса.

Чтобы решать проблемы людей, тем более случайно действительно нужен большой опыт. Я успешно занимаюсь этим оборудованием и технологиями печати 8 лет! Я приму замечание от Манолиса который имеет больше опыта, так как раньше начал заниматься планшетниками. Но от такого безграмотного выскачки как Мохночев-это звучит как миниму нагло, и глупо!
 
Станислав, а по делу-то что-нибудь будет? Или очередной наброс неграмотной речи и оскорбления?
По факту - тут верно написал Сергей Майоров, у которого опыта будет достаточно.
С другой стороны, Станислав, ожидать от вас корректных ответов, все равно что в бурю солнца
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, а по делу-то что-нибудь будет? Или очередной наброс неграмотной речи и оскорбления?
По факту - тут верно написал Сергей Майоров, у которого опыта будет достаточно.
С другой стороны, Станислав, ожидать от вас корректных ответов, все равно что в бурю солнца

У зеноновского модератора, которым ты неудачно от безысходности прикрылся, нет опыта на таком оборудовании, и тем более на коже. Оскорбляешь себя ты сам, остальные на форуме тебя просто стараются игнорировать, ну посмотри сам- тебе уже все перестали на форуме отвечать на твою глупость, которой ты изрядно забил форум. Думаю люди правы : не тронь **** оно и пахнуть не будет)

Со своей стороны на этой недели напишу большую статью по печати на коже, благо реального опыта у меня хватает!
 
Станислав, откуда информация что ни у меня, ни у Сергея, ни у еще нескольких десятков людей нет опыта?
Поделись информацией? Мне любопытно.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, откуда информация что ни у меня, ни у Сергея, ни у еще нескольких десятков людей нет опыта?
Поделись информацией? Мне любопытно.

Балабол Мохночев причем тут десятки людей о которых здесь вообще речь не идет! Вот вечно ты прикрываешься то крупными копаньями то тетей Зиной-ты за себя и свою компанию отвечай а не прикрывайся тем к чему отношения не имеешь.

Конкретно у Зеноновского модератора и Мохночева-нет и не было оборудования для такой печати.
Вариант смотрел со стороны как это делают другие-не катит, и только поднимает вас лично на смех.
 
Станислав, конкретно у Меня есть оборудование для такой печати))) Правда УФ, и чернила нормальные УФ, так называемые - гибкие.
С другой стороны, для того что б понимать принцип печати, не надо обладать конкретным девайсом.
Что бы понять, что DreamJet сделан на "коленке" - не обязательно его покупать 8-)
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, конкретно у Меня есть оборудование для такой печати))) Правда УФ, и чернила нормальные УФ, так называемые - гибкие.
С другой стороны, для того что б понимать принцип печати, не надо обладать конкретным девайсом.
Что бы понять, что DreamJet сделан на "коленке" - не обязательно его покупать 8-)

лежат у меня на столе образцы Манолиса на гибких чернилах. Сделанные для компании Олвист.
Банально кожа трескается при перегибе, а краска отваливается.

УФ печать в принципе не предназначена для печати по коже. В статье которую в ближайшее время опубликую на портале, я подробно расскажу почему.

Был на заводе в Кореи пять дней, не разу не видел чтобы кто то собирал что либо на Коленке.
 
Станислав, DreamJet как и VividJet, как и китае-корейские аналоги к профессиональной технике не относятся. Это оборудование для мелкотиражного производства на базе настольных принтеров Epson.
О каком "производстве" идет речь-то?
Заводы есть у Agfa, Roland, Mimaki, Oce, Jeti, Scitex, Vutek. Там да - там заводы и огромные производственные мощности.

Вы путаете, поделки с принтерами)))
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, DreamJet как и VividJet, как и китае-корейские аналоги к профессиональной технике не относятся. Это оборудование для мелкотиражного производства на базе настольных принтеров Epson.
О каком "производстве" идет речь-то?
Заводы есть у Agfa, Roland, Mimaki, Oce, Jeti, Scitex, Vutek. Там да - там заводы и огромные производственные мощности.

Вы путаете, поделки с принтерами)))

А еще есть инопланетяне, у которых супер заводы по производству летающих тарелок.
Ты не имеешь никакого отношения к перечисленным брендам, и твое имя произносимое с ними в одном тексте, только портит им репутацию.

И последнему дураку понятно что принтер за 300 000-1200 000 хуже чем принтер за 60 000 000. Чего про это балаболить то.

Предлагаю вернуться к теме раздела.
 
Станислав, заводы по производству летающих тарелок - не делают промышленные принтеры.
Ты же с легкой руки приписал к таковым - продукцию DreamJet. Это не вежливо по меньшей мере.

Тоже касается и печати по коже. На заданный вопрос вы отвечаете так же как и всем другим - "видимо что-то случилось". Да, Станислав - случилось, вы продолжаете "уклоняться" от прямых вопросов и занимаетесь саморекламой.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, заводы по производству летающих тарелок - не делают промышленные принтеры.
Ты же с легкой руки приписал к таковым - продукцию DreamJet. Это не вежливо по меньшей мере.

Тоже касается и печати по коже. На заданный вопрос вы отвечаете так же как и всем другим - "видимо что-то случилось". Да, Станислав - случилось, вы продолжаете "уклоняться" от прямых вопросов и занимаетесь саморекламой.

Возвращаемся к теме раздела! А то людей уже тошнит, от дилетантства Мохночева.
С меня статья, по печати на коже- в которой будут ответы на все прямые вопросы.
С Мохночева не забивай ветку не по теме.

Есть что сказать по теме......НЕТ, увидимся когда будет.
 
Станислав, да не переживай ты за эту ветку так. У разных производств разные принтеры.
Есть даже такие, кто латексом по коже "рулонной" печатает.
А есть те, кто УФ печатью по готовым изделиям.
Есть даже те, кто печатает на сувенирниках FreeJet или VividJet, при этом FreeJet сделаны очень надежно, даже не смотря на "базу" Epson.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, да не переживай ты за эту ветку так. У разных производств разные принтеры.
Есть даже такие, кто латексом по коже "рулонной" печатает.
А есть те, кто УФ печатью по готовым изделиям.
Есть даже те, кто печатает на сувенирниках FreeJet или VividJet, при этом FreeJet сделаны очень надежно, даже не смотря на "базу" Epson.

Сделаны они намного хуже чем dreamjet, я в отличии от балаболов их ремонтом регулярно занимаюсь.
но с паршивой овцы хоть по клочкам по теме и то дело. Напряги то что люди называют мозгом и ради это в статье. А так кашу плодить - только копить и без того большой негатив народа к Мохночеву.
 
Станислав, а вы можете объективно написать по каким таким пунктам FreeJet и Vivid Jet (например эти два) хуже чем DreamJet?
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, а вы можете объективно написать по каким таким пунктам FreeJet и Vivid Jet (например эти два) хуже чем DreamJet?

Могу, а тебе зачем? ты ведь ничего не из нас покупать не будешь.
 
Я нет, и причину могу объяснить. Мне простите любопытно, каким образом и на основании чего сделано то или иное заявление?
Если есть объективная информация - милости просим, если ответ в "стиле: учить неграмотее не буду" - так простите о каких преимуществах тут речь?

Больше конкретики, больше доводов.
 
Павел Мохначев писал(а):Я нет, и причину могу объяснить. Мне простите любопытно, каким образом и на основании чего сделано то или иное заявление?
Если есть объективная информация - милости просим, если ответ в "стиле: учить неграмотее не буду" - так простите о каких преимуществах тут речь?

Больше конкретики, больше доводов.

так есть на форуме сравнение -научись читать, и уважать собеседника.
 
При чем тут чтение и уважение?
Если вы знаете где его найти, то я нет.
Но очень буду рад прочитать в этом топике. Не поленитесь - скопируйте
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru