Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Рейтинг: 8
Будущее моды, теперь и 3D-печать бикини от Continuum Fashion

Материал, созданных модной лабораторией Continuum - нейлон-12, внутри 3D–принтера по команде проприетарного алгоритма он отливается в ткань со специфической структурой, состоящей из множества кружков разного размера, соединённых нитями. Структура позволяет ткани удобно охватывать содержимое любого объёма, растягиваясь именно там, где надо, и не просвечивать сильнее, чем того требует обязательный эпатаж.

Бюстгальтер и плавки появляются из 3D–принтера вместе со всеми крючочками, готовыми к немедленному употреблению. А дизайн купальника можно сделать абсолютно любой, используя 3D-редактор

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 
Рейтинг: 27
На каком аппарате печатаете? Что за материал? Какая послепечатная обработка? Насколько прочен материал - его физические характеристики?
 
Рейтинг: 16
Доброго дня.
Скажите пожалуйста, а на таком оборудовании можно делать?
http://ipeksi.ru/news/1/344/
Спасибо.
 
Рейтинг: 8
Это не мы, к сожалению, это Continuum Fashion
Просто на просторах инета нашла инфо и решила поделиться)

вот сайт http://www.continuumfashion.com/
 
Рейтинг: 8
Роман Валериевич писал(а):Что за материал?

нейлон 12 — твердый пластик толщиной до 0,7 мм минимум
 
Рейтинг: 8
Ксения Федосова писал(а):
Роман Валериевич писал(а):Что за материал?

нейлон 12 — твердый пластик толщиной до 0,7 мм минимум

А отзыв потребителя есть??? как это все на теле???
 
Рейтинг: 8
mixelson konrad писал(а):
Ксения Федосова писал(а):
Роман Валериевич писал(а):Что за материал?

нейлон 12 — твердый пластик толщиной до 0,7 мм минимум

А отзыв потребителя есть??? как это все на теле???

не знаю, как я поняла это первые шаги, но мне кажется, что пластик на теле...скорее дань моде, нежели повседневная вещь
 
Рейтинг: 8
Ксения Федосова писал(а):
mixelson konrad писал(а):
Ксения Федосова писал(а):нейлон 12 — твердый пластик толщиной до 0,7 мм минимум

А отзыв потребителя есть??? как это все на теле???

не знаю, как я поняла это первые шаги, но мне кажется, что пластик на теле...скорее дань моде, нежели повседневная вещь

Вот именно!!!! эта мода - для дураков, извините меня. Каждая женщина хочет быть красивой, но зачем за счёт здоровья????
 
Рейтинг: 16
Доброго дня.
Злой Вы mixelson konrad, прочел все Ващи сообщения,- Вы всегда недовольны.
Тем не менее любое нововведение имеет право на жизнь, понятно , что бикини это баловство, чтоб привлечь к теме интерес, а вот сама трехмерка заслуживает внимания!!!
Она уже влилась в сувенирку, не говоря уже о других направлениях (проектирование, ювелирка, медицина и т.д.).
Всем удачи в начинаниях на поприще 3Д печати!
 
Рейтинг: 8
Воронов Владимир писал(а):Доброго дня.
Злой Вы mixelson konrad, прочел все Ващи сообщения,- Вы всегда недовольны.
Тем не менее любое нововведение имеет право на жизнь, понятно , что бикини это баловство, чтоб привлечь к теме интерес, а вот сама трехмерка заслуживает внимания!!!
Она уже влилась в сувенирку, не говоря уже о других направлениях (проектирование, ювелирка, медицина и т.д.).
Всем удачи в начинаниях на поприще 3Д печати!

Вы не правы, Владимир...Это не недовольство. Вас интересует именно трехмерка, как таковая, а меня именно практическое применение изделия.
Другими словами, Вы за перспективу, а я за заработок. Но одно должно всегда быть вместе с другим.. Кто то же должен думать и об этом.
 
Рейтинг: 16
mixelson konrad писал(а):Вы не правы, Владимир...Это не недовольство. Вас интересует именно трехмерка, как таковая, а меня именно практическое применение изделия.
Другими словами, Вы за перспективу, а я за заработок. Но одно должно всегда быть вместе с другим.. Кто то же должен думать и об этом.

Вот ток не понял каким боком Вы относитесь к 3Д?
Вы везде и нигде, просто сотрудник, стесьняюсь спросить- Чего?
Где и чем работаете?
 
Рейтинг: 8
Если Вас интересует это лично - обратитесь в личку.
 
Рейтинг: 16
Собственно вот вам и очередной полет фантазии..... Возможности безграничны - материализация виртуального мира! Добро пожаловать в реальность!
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru