Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Рейтинг: 8
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть опыт работы с термотрансферной пленкой Cad-Cut H2O? Она очень тонкая, трансферы с ней похожи на шелкографию.
 
Рейтинг: 24
Здравствуйте! Пыталась тут на форуме рассказывать про трансферные пленки, так меня забанили. На Вашем сайте как раз есть интересная инфомация о трансферных пленках со светоотражающим эффетом. Я когда сама их нашла - была в полном восторге. (а ведь у нас была и карусель, и шелкуха на трансфер). Эти пленки удивительно мягко ложатся на ткань, тянутся! ведь майка трикотажная. Мы сделали себе несколько футболок - очень здорово получилось, они светились в темноте, стирались без проблем, сделать можно от 1 экз. , только нужен специальный нож для реж плоттера, руб 700 :(.
Вообщем меня никто не понял. даже из Израиля обругали :) Нагляднее - оно понятнее ;)
 
Рейтинг: 8
Ольга Е. Зонтова писал(а):Здравствуйте! Пыталась тут на форуме рассказывать про трансферные пленки, так меня забанили.

Здравствуйте, Ольга! Забанили из-за термотрансферных пленок? Удивительно! В США, между прочим, продажа термотрансферных пленок это многомиллионный бизнес.

В США трансфером очень любят заниматься начинающие бизнесмены (малый бизнес) из-за удобства работы и востребованности на рынке. Поставил дома или в гараже пресс с плоттером - и гоняй себе майки от одного экземпляра. А заказчик всегда найдется - это и хозяин местной пиццерии, и члены школьной футбольной команды... К сожалению, у нас в России рынок пока почти не развит. В зачаточном состоянии, можно сказать, находится. Непонятно, почему, кстати.

Спасибо, что обратили внимание на мой пост. Кстати, сегодня я получу образец пленки Cad-Cut H2O и у нас на кофебрейке обязательно будет статья с результатами моего тестирования этой пленки!

Ольга Е. Зонтова писал(а):Нагляднее - оно понятнее ;)

Полностью с Вами согласен!

Так как вам Cad-Cut H2O-то?)) Может у Вас есть еще какие-то замечания и материалы об интересных новых термотрансферных материалах? О проблемах работы с ними? У нас эта тема очень интенсивно обсуждается.
 
Рейтинг: 24
Зашла и зарегистрировалась на вашем сайтике. Прикольный. Спасибо за поддержку! Я прям расстроилась, до чего ж наш народ глухой. Рада пообщаться с понимающим человеком!
Возможности, которые дают трансферные пленки действительно удивительные, УТП чистой воды. Что очень важно для развития бизнеса. Меня никто не понял.
 
Рейтинг: 8
И мне очень приятно, Ольга! :) Спасибо Вам! Рад, что вам приглянулось наше сообщество :)

Я прошу прощения за невежество, но что такое УТП?
 
Рейтинг: 24
Уникальное торговое предложение - за счет которого можно получать дополнительную прибыль, а не просто продавать краскопрогоны. Если ни у кого нет, а у вас есть, хотя это и технологически несложно, то торговая надбавка может быть достаточно большая за счет уникальности предложения.
 
Рейтинг: 8
Все понял, спасибо) Не знал, что бытует такая аббревиатура)
 
Рейтинг: 24
Василий Звукарев писал(а):И мне очень приятно, Ольга! :) Спасибо Вам! Рад, что вам приглянулось наше сообщество :)

Василий, а как Вам пришла идея сделать такой интересный сайт? Вы там вроде ничего не продаете. Чувствуется оригинальность мышления, подборка материалов очень современная и профессиональная.
Вы наверное фанат! Не нашла на сайте о Вас информацию.
 
Рейтинг: 16
Соглашусь с Ольгой. Редкое в наше время человеческое качество: давать и не брать. Хороший сайт!
 
Рейтинг: 16
Просмотрел темы Вашего сайта Василий, но вот интересующей информации о представленной здесь плёнке Cad-Cut H2O не нашёл. Ребята подскажите, где посмотреть, почитать, возможно купить.
 
Рейтинг: 8
Ольга Е. Зонтова писал(а):Вообщем меня никто не понял. даже из Израиля обругали :) Нагляднее - оно понятнее ;)

Kto ento takie? che za supostaty????:-))
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru