Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Здраствуйте! Нужны пивные бокалы с нанесением логотипа. Кто-нибудь занимается этим?
 
немного. 1000 -1500 шт.
 
Рейтинг: 32
Добрый вечер! Мы делаем печать на пивных бокалах сублимацией.
http://www.sofitspb.ru/apcenter/sublim_ ... _mugs.html
 
Извините, не сказал: нужна только Москва.
 
Рейтинг: 32
Вы же не каждый день будете забирать по кружке. Поставить в Москву не проблема.
 
Ок! Все в личке.
 
сделаем гравировкой
 
а покажите плиз примеры ваших работ, буду весьма признателен
 
Нанесение логотипа на рекламно сувенирную продукцию.

Тиснение - нанесение логотипа тиснением на сувенирную продукцию: ежедневники, планинги, рекламные сувениры из кожи...

Сублимация - нанесение логотипа на сувенирную продукцию методом сублимации: кружки, футболки, пластины, сувениры, пазлы, магниты, керамику, металлы, стекло, пластик и другие материалы и изделия и другие корпоративные сувениры...

Шелкография - нанесение логотипа шелкографией на сувенирную продукцию: футболки, бейсболки, зонты, плащи, ветровки, пакеты ПВД, бумажные и другие корпоративные подарки...

Тампопечать - нанесение логотипа тампопечатью на сувенирную продукцию: зажигалки, брелоки, ручки и другие промо сувениры...

Лазерная гравировка на металле - нанесение изображения на предмет с помощью лазерной гравировки отличается непревзойденной четкостью и точностью передачи эскизного изображения. Главное преимущество лазерной гравировки - долговечность изображения - сопоставима со сроком службы материала, на который она наносится.

Термотрансфер - по своей сути термотрансфер - это технология нанесения изображения с использованием промежуточного носителя при помощи нагрева контактирующих между собой промежуточного носителя и поверхности изделия.Сегодня этот метод применяется для нанесения изображения на продукцию, изготовленную из ткани, например, футболки, бейсболки, флаги, спецодежда, сумки, рюкзаки и т.п.Данная технология имеет ряд преимуществ: во-первых, возможность практически моментального переноса цветного изображения при сохранении полной палитры цветов; во-вторых, возможность печатать единичные экземпляры и не заказывать тираж; и в-третьих, что немаловажно, полученное изображение устойчиво к стирке и мытью.

Шелкография по цилиндрическим предметам - прямая печать по цилиндрическим поверхностям методом шелкографии позволяет наносить стойкое многоцветное изображение на изделия из стекла, керамики, металла, аркопала (кружки, стаканы, пепельницы и т.д.).



89687985862. Игорь.
 
Добрый день!
Методом деколирования,
качественно и быстро!
Пишите в почту:mail@artservis.net
 
Недавно воспользовался услугой компании http://tmprint.ru/ очень доволен результатом и лично для себя отметил несколько плюсов: разумная цена, современное оборудование, что дает возможность печатать текст высокого качества.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru