Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Рейтинг: 16
Уважаемые коллеги, специалисты, подскажите пожалуйста!
Интересует оборудование, которое позволит наносить изображения на сувенирную продукцию штучно. Интересуемые материалы для запечатывания:
- одежда
- брелки, значки, флешки
- кружки, тарелки, вилки, ложки
- ручки.

Есть ли что-то универсальное или под это потребуется несколько единиц техники, какова себестоимость, где лучше и дешевле расходники? В общем интересует все-все-все.

Помогайте!
 
Рейтинг: 32
Здравствуйте! Обратите внимание на соседний форум по принтеру Mimaki UJF-3042. Там много интересного. Может быть это то, что Вам нужно. Сувенирный принтер, печать от одной штуки, низкая себестоимость, широкие возможности.
 
Рейтинг: 16
Спасибо, но насколько я понял, это прибор совсем не предназначен для печати на ткани, кружках и прочих сувенирах, то есть, совсем не то, что нужно. Поправьте, если я ошибся.
 
Рейтинг: 32
Одного универсального устройства не существует. Для сублимационного переноса есть обычный принтер Epson с системой непрерывной подачи чернил. Сублимационные чернила и сублимационная бумага. Рядом стоит пресс для кружек. Печатаете - переносите за 3 мин. Если тарелки - пресс для тарелок. Если футболки, флажки, платки - плоский пресс. Для широкоформатной печати на ткани - надо широкий плоттер и каландровый пресс, например. Но это уже серьезные вложения. Как правило, сувенирный бизнес строится ступенчато - по мере развития одной темы, покупается второе оборудование и у Вас становится уже три тем, потом следующее и т.д. Вопрос лишь в инвестициях и наличии каналов продаж.
 
Рейтинг: 16
Стартовать предполагается с футболок, и другого текстиля (одежда), в дальнейшем печать по плоским пластиковым и металлическим поверхностям типа флешек, брелоков и т.д. Кружки, тарелки на последнем месте.
 
Рейтинг: 32
Тогда для синтетических тканей (более 50% синтетики) надо струйный принтер и пресс. Сублимационный перенос.
Для х/б тканей и текстиля - небольшой режущий плоттер (А4 или 40 см, или 60 см) для аппликаций из термотрансферных пленок.
Для сувенирки сейчас в мире нет лучше Mimaki UJF-3042 - но, опасаюсь, что Вас остановит его стоимость - 24 800 Евро.
 
Рейтинг: 16
По стоимости да - пока этот ценник остановит.

Манолис Сивриди писал(а):Для х/б тканей и текстиля - небольшой режущий плоттер (А4 или 40 см, или 60 см) для аппликаций из термотрансферных пленок.

Вот по этой истории сориентируете по ценам на оборудование и расходники?
 
Рейтинг: 32
1. CraftRobo CC 330-20 (ширина 20 см) - 410 USD
2. CraftRobo Pro (ширина 40 см)- 1699 USD
3. СЕ 5000-60 (ширина 60 см) - 2164 USD
 
Рейтинг: 16
хм.... а что есть что из этого многообразия? :)
 
Рейтинг: 16
И еще вопрос - Вы сами занимаетесь печатью или только продажей оборудования?
 
Рейтинг: 32
У нас есть все постоянно - это складские позиции и наиболее популярны.
У меня две компании: GMP Санкт-Петербург продает оборудование и расходные материалы.
Софит - рекламное агенство со своей производственной базой - первым покупает ввозимое в Россию новое оборудование, испытывает, отрабатывает технологии, демонстрирует и печатает на всем.
www.gmpspb.ru
www.sofitspb.ru
 
Рейтинг: 19
Добрый день, merc!

Для нанесения полноцветных изображений на такие сувениры как футболки, кружки, тарелки, брелоки и прочее, Вам действительно подойдет метод сублимационной печати. Но перед Вами откроется огромный выбор оборудования и расходных материалов.

Одни поставщики предлагают немецкие, итальянские, китайские пресса, ценовой диапозон у них совершенно разный. Конечно, самые дешевые, это китайцы, но это не значит, что они плохи. По опыту наших клиентов, цена-качество китайских прессов оправдывает свои ожидания.

Если Вы хотите изготавливать кружки, футболки, пазлы и т.д., то Вам не обязательно покупать под каждый вид сувенира отдельный пресс, есть специальные многофункциональные пресса с возможностью изготовления всех видов сувениров: 6 видов насадок (кружки, футболки, тарелки, бейсболки, коврики и др.)

Для начала работы на методом сублимации и термопереноса Вам понадобится следующее:

Площадь для производства - 2-4 кв.м.
Персонал - 1 человек.
Оборудование - компьютер, струйный принтер, СНПЧ.

1. универсальный термопресс,
2. чернила сублимационные
3. бумага сублимационная
4. необходимые заготовки (кружки, футболки, пазлы и т.д.)
5. термоскотч


Вам надо определиться какое кол-во сувениров Вы собираетесь производить и исходя из этих цифр делать свой выбор. Наша компания, например, предлагает своим клиентам Готовый бизнес по производству фотосувениров, более подробно, Вы сможете найти на сайте.
 
merc писал(а):Уважаемые коллеги, специалисты, подскажите пожалуйста!
Интересует оборудование, которое позволит наносить изображения на сувенирную продукцию штучно. Интересуемые материалы для запечатывания:
- одежда
- брелки, значки, флешки
- кружки, тарелки, вилки, ложки
- ручки.

Есть ли что-то универсальное или под это потребуется несколько единиц техники, какова себестоимость, где лучше и дешевле расходники? В общем интересует все-все-все.

Помогайте!

Добрый день!
Увы, под задачи обозначенные Вами, универсального устройства нет.
1. Для одежды (футболки, куртки и т.п, бейсболки), тарелок, кружек, стаканов подойдет термотрансферное оборудование. При чем, в зависимости от материала текстиля или керамики, Вам потребуется одно из устройств вывода:
- режущий плоттер для резки термотрансферных пленок, для последующего переноса на текстиль;
- струйный принтер печатающий сублимационными чернилами для печати на сублимационной бумаге, для последующего переноса на керамику, металл и искуственные ткани;
- лазерный цветной принтер для печати на специальной бумаге, для переноса на х/б текстиль или на керамику (при определенных условиях).
Универсальный термотрансферный пресс можно приобрести у нас от 36000 руб. Также мы поставляем лазерные принтеры и режущие плоттеры. По сублимации не к нам, но это решаемо, если что.
2. Для брелков, значков, флешек, вилок, ложек, ручек и т.п. нужна тампопечать. Только здесь есть одно "НО" в Вашем запросе. При тампопечати штучно печатать не выгодно. Нужны тиражи от 30-50 шт.
Ручное тампопечатное оборудование у нас можно приобрести от 35000 руб. Полуавтоматический станок обойдется уже в 65000 руб и выше. + расходка для начала в районе 14000 руб (+/-). И для полуавтомата компрессор от 5000 руб.
Это если кратко!!!
По металлическим изделиям пойдет лазерный гравёр, но это не к нам и цвета не нём не получить.
Если Вам интересна более подробная информация, то пишите или звоните. Вся информация для связи в личке.
С Уважением, Басов Сергей!
 
Манолис Сивриди прав для этих целий действительноно нужно промышленное оборудование ,поэтому для тех к кого не хватает денег на бренд Mimaki UJF-3042. можем предложить УФ А3 формата за более разумные деньги.
http://zis-service.ru/catalogue/Dreamjet-329-UV.86.html
 
Рейтинг: 17
Станислав Затейкин писал(а):Манолис Сивриди прав для этих целий действительноно нужно промышленное оборудование ,поэтому для тех к кого не хватает денег на бренд Mimaki UJF-3042. можем предложить УФ А3 формата за более разумные деньги.
http://zis-service.ru/catalogue/Dreamjet-329-UV.86.html

вопрос стоит ли в данном случае экономить на оборудовании,которое при хорошей работе принесет тебе внушительные дивиденты?;) Mimaki это не только бренд,как вы правильно заметили, а ещё и высокое качество печати и надежность самой машины. А исходя из низкой себестоимости печати окупаемость Mimaki UJF-3042, даже при его немаленькой стоимости, очень высока.
 
Я нисколько не сомневаюсь в том что, Mimaki качественная машина-это понятно и из цены.
Вопрос в том что она не совсем для этого, т.к. для сувенирной продукции в первую очередь важно качество и фунциональность а вот с этим у Mimaki проблема.
По фактам:
1.разрешение в 4 раза меньше чем у принтеров на нанокраски-и это прекрасно видно.
2.невозможно печатать на конусе и цилиндре, да и на плоскости то всего 5 см.
3.температурная стойкость соотношение 1к10 не в пользу УФ краски
4.краскаперенос в 4 раза меньше чем у нанокрасок

Повторюсь Mimaki качественная машина но больше подходит не для фотопечати.
 
Рейтинг: 17
Максимальное разрешение печати у Mimaki UJF-3042 - 1440 dpi :) это фотографическое качество. Редко встречается заказчик, и встречается ли- у которого возникнет идея печатать фото на ручках или зажигалках? По поводу печати на конусе и цилиндре- где это может применяться? Мы сейчас говорим о свечках? Основная масса сувенирной продукции имеет плоскую форму и как раз до 5 см.
Также Mimaki превосходно справляется с задачей объемной печати- и логотип,нанесенный на сувенирную зажигалку, можно теперь ощутить кончиками пальцев :)
 
Рациборская Ирина писал(а):Максимальное разрешение печати у Mimaki UJF-3042 - 1440 dpi :) это фотографическое качество. Редко встречается заказчик, и встречается ли- у которого возникнет идея печатать фото на ручках или зажигалках? По поводу печати на конусе и цилиндре- где это может применяться? Мы сейчас говорим о свечках? Основная масса сувенирной продукции имеет плоскую форму и как раз до 5 см.
Также Mimaki превосходно справляется с задачей объемной печати- и логотип,нанесенный на сувенирную зажигалку, можно теперь ощутить кончиками пальцев :)

Я много печатал на Mimaki UJF-3042 поэтому я прекрасно представляю возможности принтера.
С тем, что для ручек или зажигалок 1440 dpi вполне достаточно я согласен.
Но если фото размером 5 на 5 см и больше, то здесь 5760 dpi однозначно смотрится лучше.
Примеров для чего нужна высота больше чем 5 см и цилиндрическая печать 360 градусов очень много:
1.кубарики
2.кружки
3.ручка(не всем нужна печать только на клипе, многие хотят и по окружности)
4.срез книг
5.ваза
6.бутылка
7.ёлочные игрушки
8.глубокие тарелки
9.компьютерныя мышь
10.конусные материалы

Если хотите я могу выслать образец , чтобы вы сами убедились в том что даже простое изображение напечатанное на 5760 dpi смотрится гораздо лучше.
 
Рейтинг: 17
Вазы,бутылки и ёлочные игрушки все же очень редкая сувенирка) специфическая я б сказала)
Образец посмотреть интересно :) присылайте)
 
я могу скинуть фото тиража"Г**кий *", ваше производство тоже его печатало и сравнение двух одинаковых изображений будет показательно.
Сообщите ящик куда отправить.
 
Рейтинг: 16
Кому это надо такое качество на сувенирке то? мимаки с его разрешением 1440 вполне и за глаза хватает для всех нужд. А 5760 даже не представляю для чего в сувенирке может понадобится. Главное надежность и доступность сервиса с запчастями.
 
дело не только в Dpi но и в возможностях запечатки перепадов Мимаки обеспечивает 2-3 мм Dreamjet до 15 мм. Этот факт признают даже продавци Мимаки, да и вы если бы держали в руках два одинаковых образца согласились бы с большинством.
А по надежности Dreamjet на рынке 5 лет и проданно их более 300 шт. а вот про 3042 я не спешил бы с выводами это новая на рынке темная лошадка время покажет как там с сервисом.
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):дело не только в Dpi но и в возможностях запечатки перепадов Мимаки обеспечивает 2-3 мм Dreamjet до 15 мм. Этот факт признают даже продавци Мимаки, да и вы если бы держали в руках два одинаковых образца согласились бы с большинством.
А по надежности Dreamjet на рынке 5 лет и проданно их более 300 шт. а вот про 3042 я не спешил бы с выводами это новая на рынке темная лошадка время покажет как там с сервисом.

И каким образом получается запечатка до 15мм. Ведь головка эпсоновская т.е. будет жуткое пыление. Или как то вы смогли модернизировать головку?
 
http://news.pechatnick.com/index.phtml?id=13660
здесь подробно описано как.
всем желающим могу выслать фото в макросъемке с такой печатью.
 
Рейтинг: 16
Добрый день!

Выбор технологии в данном случае зависит от задач, тиражей, типа изготовляемой продукции, ну и бюджета.

1. Самай простая технология - лазерный трансфер.

Строится на базе лазерного принтера. При этом нужно приобрести термопресс + расходные материалы (термотрансферную бумагу, кружки, термоскотч и пр. При этом футболки использовать можно любые хб).

При этом нет необходимости в обученном персонале, т.к. технология проста и доступна.

2. Технология сублимации несколько более сложна, т.к. строится на базе струйного принтера, к которому подключается Система непрерывной подачи чернил, в которую вы заливаете сублимационные чернила.

При этом нужно приобрести термопресс + расходные материалы (сублимационную бумагу, сублимационные чернила, кружки, , тарелки, металл - все на чем хотите печатать., термоскотч и пр. Футболки только белая синтетика).

При сублимационном способе переноса круг возможных запечатываемых материалов намного шире, чем при лазерном трансфере.

3. Нанесение термопленок (флекс пленок).

Эта технология подходит для нанесения логотипов в 1 или несколько цветов (не полноцвет) на любые тканевые поверхности (хб и синтетические футболки и пр), очень стойкая к истиранию.

Для этого Вам необходим режущий плоттер, термопресс и собственно сама термопленка.


Если у вас будут какие-то дополнительные вопросы, пишите kate@polytransfer.ru или звоните (495)928-02-97 Катерина
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):дело не только в Dpi но и в возможностях запечатки перепадов Мимаки обеспечивает 2-3 мм Dreamjet до 15 мм. Этот факт признают даже продавци Мимаки, да и вы если бы держали в руках два одинаковых образца согласились бы с большинством.
А по надежности Dreamjet на рынке 5 лет и проданно их более 300 шт. а вот про 3042 я не спешил бы с выводами это новая на рынке темная лошадка время покажет как там с сервисом.

Насчет перепада это блеф. Если головка резко уйдет вниз то зацепит обект. Т.е. она должна пройти всю ширину головки и только тогда опуститься (а это гдето 5 см по минимуму), а до этого она будет жутко пылить. Да на цилиндрических поверхностях почти ничем не отличается от обычных принтеров.
Зачем очернять конкурентов? Вот про мимаки я очень слышал, а про Дпи только от вас.
 
Мдинарадзе писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):дело не только в Dpi но и в возможностях запечатки перепадов Мимаки обеспечивает 2-3 мм Dreamjet до 15 мм. Этот факт признают даже продавци Мимаки, да и вы если бы держали в руках два одинаковых образца согласились бы с большинством.
А по надежности Dreamjet на рынке 5 лет и проданно их более 300 шт. а вот про 3042 я не спешил бы с выводами это новая на рынке темная лошадка время покажет как там с сервисом.

Насчет перепада это блеф. Если головка резко уйдет вниз то зацепит обект. Т.е. она должна пройти всю ширину головки и только тогда опуститься (а это гдето 5 см по минимуму), а до этого она будет жутко пылить. Да на цилиндрических поверхностях почти ничем не отличается от обычных принтеров.
Зачем очернять конкурентов? Вот про мимаки я очень слышал, а про Дпи только от вас.

а головка и не уходит вниз печать идет на расстоянии в 15 мм
см. фото http://www.zis-service.ru/photo/pechat- ... -uv.2.html
для особо сомневающихся рекомендую зайти в любой салон сотовой связи с линейкой и самому замерить-благо такой модем продаётся везде.

Я собственно не кого не очернял а просто показываю возможности нашего оборудования, те 15 мм которые получается на нашем принтере прекрасно видны на фото.

А конкуренты пусть попробуют повторить хотябы часть http://www.zis-service.ru/photo/all.html с таким качеством
 
Расскажу о бизнесе на кружках. Adkins Studio Multi Mug
Начиная с рекламного агентства мы имели 2 компа в комнатушке в съемном офисе.
Потихоньку приобретали разную мелочевку принтеры факсы и др орг технику. Спамили интернет о том что умеем все кошмарили доски объявлений и местных предпринимателей.
Так вот начитавшись форумов и заманчивых рассказов как на кружках сублимационных можно в гору пойти и практически нажить несусветные богатства, решили мы влезть в эту отрасль.
Как раз проходили в Москве осенние выставки рекламы. Посетили, все посмотрели разные чуда со всего света от Америки до пресловутого вездесущего Китая.
Форумы пестрили о том какой хороший Англичанин Мульти Маг в отличии от Китайцев
Съездил я значит в Корпорацию Знак и чей то пресс их не внушил доверия может просто приоткрыты были узлы кой какие, грубоватость конструкции.
Приехал в Русском реклама и Великолепие модели мульти маг захватило воображение о простое работы. Купив термопресс примерно 30 000 рубчиков не забудьте в свои расходы заложить покупку отдельного принтера лучше А3 на перспективу футботок (это уже другая история) бумагу специальную еще и 2 разных видов какая попрет еще пара тыщ СНПЧ 2 000р к нему ну и краски сублимационные 1 600р. Потом пригласить специалиста или самому помотаться в Москву откалибровать принтер примерно 1500-3000 руб. Купить силиконовый коврик. Кружек коробку и т.д.
Отработал наш пресс за ЦЕЛЫЙ ГОД примерно 240 кружек и сдох. Точные цифры эти потому что есть для себя учет закупок. Самый крупный заказ был это кружки с желтой ручкой для загородного пансионата 160 шт. так к этому не забудьте гимор найти что б были в наличии перерыл всю Москву Русском, гельветику, зенон. В общем нашел в Знаке.
Так продавались только коробками там 36 шт. пришлось покупать 5 коробок получается 20 кружек зависли не кому не нужные.
Так вот сдох термопресс звоню в русском скандалю говорят ну привозите на сервис ул мытищинская. Там моему курьеру сразу ляпнули готовь 20 000 руб. мол и свет у Вас моргает и напряжение и эксплуатация и износ и вскрывали его. Полный попадос.
Ольга менегер обещала разобраться в итоге влетел я примерно 8 500 рублями да еще 2 дня убитых по времени. Сначала сдалив ремонт потом на рубцовской набережной оплатили потом забрали.
По гарантии поменяли как они сказали плату (хотя мне не показали даже хоть и просил) предохранитель и терморезину за наши кровные.
Вобщем лучше бы купить китайский отпахать на нем тираж заказ и выкинуть коль сломается. За этот ремонт в 10 000 можно новый купить.
Вобщем не верю я русскому не честно и гипер дорого.
Еще о русскоме искали где купить брошюровщик менегры говорят у нас самых хороший самый настоящий оригинальный warior но 30 000 руб? а я наше только под другим шильдиков wire mac duo ИДЕАЛЬНО ЭТОТ ЖЕ брошюровщик за 15000 руб в полимат.
Магниты на бейджики ну вообще цена задрана 60 рублей а в правильном поставщике за 27 р.
Разлюбил я русском рекламу буду приезжать к ним только за металлом для сублимации.
 
Уважаемые специалисты!
Прошу оказать содействие в подборе типа чернил и принтера для высококачественной печати на натуральной коже.
Требования :

* максимальная устойчивость на мягкой поверхности(коже) ко всем видам воздействий, в основном механическим.
*яркие, сочные цвета
*высокое разрешение, детализация мелких обьектов
*рабочий стол А3 или близкие к нему размеры
 
Рейтинг: 32
Mimaki UJF302 FX с чернилами серии LH140. Мы поставляем такое оборудование. www.gmpspb.ru
 
Сергей Мостовой писал(а):Уважаемые специалисты!
Прошу оказать содействие в подборе типа чернил и принтера для высококачественной печати на натуральной коже.
Требования :

* максимальная устойчивость на мягкой поверхности(коже) ко всем видам воздействий, в основном механическим.
*яркие, сочные цвета
*высокое разрешение, детализация мелких обьектов
*рабочий стол А3 или близкие к нему размеры

Изображение
ВОТ ТАК ПЕЧАТАЕТ http://www.zis-service.ru/catalogue/Dre ... 29.86.html
И САМОЕ ГЛАВНОЕ НАШУ КОЖУ НЕ НАДО ГРУНТОВАТЬ МОЖНО КАК УГОДНО СКЛАДЫВАТЬ И РАСТЯГИВАТЬ.
НАШИ ОБРАЗЦИ БЫЛИ НА ПОЛИГРАФИНТЕР 2011, БУДУТ И НА РЕКЛАМЕ 2012.
 
Спасибо,Станислав!
А Вы могли бы дать более подробную информацию по этому принтеру. Мы только входим в этот бизнес, поэтому во многих вопросах я ещё не компетентен, и прошу поправить или подсказать...
Вчасности интересует его обслуживание. Есля взять к примеру период в 1 год. Какое ему неоходимо обслуживание? Возможно замена некоторых деталей (головка, парковка и т.д?) как часто нужно менять лампы
Сколько стоит замена блока головок, ламп ? Стоимость чернил? Расход? Себестоимость печати(1м.кв)
Если я правильно понял на нём можно печатать разными типами красок... Если да, как производится замена и при каком типе головка наиболее подвержена засорению.
Зараннее спасибо за ответы! Думаю вопросы еще всплывут в процессе ознакомления....
 
Рейтинг: 16
Сергей Мостовой писал(а):Вы прежде почитайте http://forum.pechatnick.com/viewtopic.p ... 404#p52404.
 
И ТО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ НЕТ НЕ ОДНОГО НЕГАТИВНОГО ОТЗЫВА ИЛИ НЕ РЕШОННОЙ ПРОБЛЕМЫ ПО НАШЕМУ ОБОРУДОВАНИЮ.

А "УМНЫЕ ЛЮДИ ВРОДЕ ВАС" ЛУЧШЕ БЫ ПОКАЗАЛИ КАК НА ВАШЕЙ МИМАКЕ ТАКОЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ!

МНЕ ВОТ НЕ СЛОЖНО http://www.zis-service.ru/photo/all.html
ДА И ПО КОЖИ МЫ ЛИДЕРЫ, МОЖЕМ ОБРАЗЕЦ ЛЮБОМУ НАПЕЧАТАТЬ КАК НА ЕГО КОЖИ ТАК И НА НАШЕЙ.
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):И ТО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ НЕТ НЕ ОДНОГО НЕГАТИВНОГО ОТЗЫВА ИЛИ НЕ РЕШОННОЙ ПРОБЛЕМЫ ПО НАШЕМУ ОБОРУДОВАНИЮ.

А "УМНЫЕ ЛЮДИ ВРОДЕ ВАС" ЛУЧШЕ БЫ ПОКАЗАЛИ КАК НА ВАШЕЙ МИМАКЕ ТАКОЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ!

МНЕ ВОТ НЕ СЛОЖНО http://www.zis-service.ru/photo/all.html
ДА И ПО КОЖИ МЫ ЛИДЕРЫ, МОЖЕМ ОБРАЗЕЦ ЛЮБОМУ НАПЕЧАТАТЬ КАК НА ЕГО КОЖИ ТАК И НА НАШЕЙ.

Уважаемый я вроде человеку кроме совета прочитать ветку и сделать выводы ничего не предложил. А какие выводы он сделает это уже его личное решение. Или "На воре шапка горит"?
Мне тоже не сложно http://2v.ru/products/UV-printing. К кстати со стекла отскрести невозможно :) И при том я вроде ну ни как не предлагал человеку покупать мимаки. При том что я пользователь а не продавец.
 
Мдинарадзе писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):И ТО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ НЕТ НЕ ОДНОГО НЕГАТИВНОГО ОТЗЫВА ИЛИ НЕ РЕШОННОЙ ПРОБЛЕМЫ ПО НАШЕМУ ОБОРУДОВАНИЮ.

А "УМНЫЕ ЛЮДИ ВРОДЕ ВАС" ЛУЧШЕ БЫ ПОКАЗАЛИ КАК НА ВАШЕЙ МИМАКЕ ТАКОЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ!

МНЕ ВОТ НЕ СЛОЖНО http://www.zis-service.ru/photo/all.html
ДА И ПО КОЖИ МЫ ЛИДЕРЫ, МОЖЕМ ОБРАЗЕЦ ЛЮБОМУ НАПЕЧАТАТЬ КАК НА ЕГО КОЖИ ТАК И НА НАШЕЙ.

Уважаемый я вроде человеку кроме совета прочитать ветку и сделать выводы ничего не предложил. А какие выводы он сделает это уже его личное решение. Или "На воре шапка горит"?
К кстати со стекла отскрести невозможно :) И при том я вроде ну ни как не предлагал человеку покупать мимаки. При том что я пользователь а не продавец.

У ТЕБЯ САЙТ УПАЛ Л*ПАТЬ! СТРАНИЦА НЕДОСТУПНА

А ПРИ ЧЕМ ТУТ СТЕКЛО ТЫ МНЕ СКАЖИ КАК ТЫ БУДЕШ КОЖУ С УФ КРАСКОЙ СГИБАТЬ ТРЕСНЕТ СРАЗУЖЕ!
 
Рейтинг: 61
Я же предложил показать и даже изготовить бесплатно образцы на Мимаки. Фото наших работ есть на сайте www.gmpspb.ru. Мы давно печатаем на коже, в Москве есть компания, которая печатает на формате 1600 х 1500 мм пуфики, сумки, подушки. Кожа без всякой грунтовки. И новая серия чернил серии 140 именно для гибких и эластичных материалов, не трескается и впервые у Мимаки сделан гибкий белый цвет. Очень даже достойно.
 
Манолис Сивриди писал(а):Я же предложил показать и даже изготовить бесплатно образцы на Мимаки. Фото наших работ есть на сайте www.gmpspb.ru. Мы давно печатаем на коже, в Москве есть компания, которая печатает на формате 1600 х 1500 мм пуфики, сумки, подушки. Кожа без всякой грунтовки. И новая серия чернил серии 140 именно для гибких и эластичных материалов, не трескается и впервые у Мимаки сделан гибкий белый цвет. Очень даже достойно.

ЧТО ТО НЕТ ФОТО НА КОЖИ?
ИНТЕРЕСТНО СРАВНИТЬ ТОЛЩИНУ ОТПЕЧАТКА?
 
Рейтинг: 61
На главной странице анонс по Мимаки и внутри раздела портфолио работ.
 
Манолис Сивриди писал(а):На главной странице анонс по Мимаки и внутри раздела портфолио работ.

НЕ НАШЕЛ, НО ЛАДНО ПОТОМ НАЙДУ.
ДАВАЙТЕ НА РЕКЛАМЕ 2012 СРАВНИМ, У НАС ЗА ГОД ПО КОЖИ МНОГО НОВОГО.
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь в "спор".
Коллеги, планируете купить принтер для УФ-печати сувениров - выбирайте качественный продукт Mimaki или Roland.
Съекономите на старте бизнеса, убьете себе бизнес на корню.

p.s. Из свежих примеров опыта жизни: Копия IPhone из Китая, внешне похожа на IPhone, но только внешне.
 
Павел Мохначев писал(а):Прошу прощения, что вмешиваюсь в "спор".
Коллеги, планируете купить принтер для УФ-печати сувениров - выбирайте качественный продукт Mimaki или Roland.
Съекономите на старте бизнеса, убьете себе бизнес на корню.

p.s. Из свежих примеров опыта жизни: Копия IPhone из Китая, внешне похожа на IPhone, но только внешне.

Mimaki -вещ хорошая и дорошая, но пока я не держал в руках образец с УФ краской на кожи который можно складывать и прижимать.
 
Рейтинг: 16
Павел Мохначев писал(а):Прошу прощения, что вмешиваюсь в "спор".
Коллеги, планируете купить принтер для УФ-печати сувениров - выбирайте качественный продукт Mimaki или Roland.
Съекономите на старте бизнеса, убьете себе бизнес на корню.

p.s. Из свежих примеров опыта жизни: Копия IPhone из Китая, внешне похожа на IPhone, но только внешне.

Сходите на ветку мимаки http://forum.pechatnick.com/viewtopic.php?id=22674&p=1. Печатать и перегибать на коже можно гибкими чернилами. Именно на коже а не дерматине (на дермантине любой сольвентник справится).
 
Мдинарадзе писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Прошу прощения, что вмешиваюсь в "спор".
Коллеги, планируете купить принтер для УФ-печати сувениров - выбирайте качественный продукт Mimaki или Roland.
Съекономите на старте бизнеса, убьете себе бизнес на корню.

p.s. Из свежих примеров опыта жизни: Копия IPhone из Китая, внешне похожа на IPhone, но только внешне.

Сходите на ветку мимаки http://forum.pechatnick.com/viewtopic.php?id=22674&p=1. Печатать и перегибать на коже можно гибкими чернилами. Именно на коже а не дерматине (на дермантине любой сольвентник справится).

Но вобщето на дермантине печатать сложнее чем на кожи, краска хуже впитываеться.
Ну ветку то я знаю а вот не как не добюся от вас фото что получаеться, нет я допускаю мысль что гдето в сотнях страниц есть ссылка, но согласитесь второй день фото как Мимаки печатает на кожи не получаеться посмотреть.
Вы бы дали ссылку, а то только разговоры про гибкие чернила, а результат то где?
 
Рейтинг: 61
Даю ссылку: http://www.gmpspb.ru/anons/mimaki_ujf_3042.html
Внизу фотографии работ. Под ними названия. Печать на натуральной кожЕ, печать на обложках для паспортов и т.п. Прокрутите страницу до конца.
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):
Мдинарадзе писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Прошу прощения, что вмешиваюсь в "спор".
Коллеги, планируете купить принтер для УФ-печати сувениров - выбирайте качественный продукт Mimaki или Roland.
Съекономите на старте бизнеса, убьете себе бизнес на корню.

p.s. Из свежих примеров опыта жизни: Копия IPhone из Китая, внешне похожа на IPhone, но только внешне.

Сходите на ветку мимаки http://forum.pechatnick.com/viewtopic.php?id=22674&p=1. Печатать и перегибать на коже можно гибкими чернилами. Именно на коже а не дерматине (на дермантине любой сольвентник справится).

Но вобщето на дермантине печатать сложнее чем на кожи, краска хуже впитываеться.
Ну ветку то я знаю а вот не как не добюся от вас фото что получаеться, нет я допускаю мысль что гдето в сотнях страниц есть ссылка, но согласитесь второй день фото как Мимаки печатает на кожи не получаеться посмотреть.
Вы бы дали ссылку, а то только разговоры про гибкие чернила, а результат то где?

Уважаемый, прочитайте ветку. Что я и кому обещал, проспитесь? Не надо захламлять своими предположениями и домыслами. На тех что я печатаю, а они обычные конечно при сильном перегибе будет трескается. Но на обложках, папках, чехлах спокойно держится. Ну кто будет предъявлять претензию если твердые переплет согнуть пополам??
 
Манолис Сивриди писал(а):Даю ссылку: http://www.gmpspb.ru/anons/mimaki_ujf_3042.html
Внизу фотографии работ. Под ними названия. Печать на натуральной кожЕ, печать на обложках для паспортов и т.п. Прокрутите страницу до конца.

Изображение
Это наш образец видно что кожа

А вот ниже ваш образец:Изображение

честно говоря .... ну пусть люди сами решают.
 
Рейтинг: 61
Вы скопировали фото, под которым у нас честно написано, что это кожзам - это образец обложек для ежедневников, которые потом будут переплетаться.
А парой рядов выше есть фото с подписью КОЖА - почему же этот образец такой же обложки паспорта Вы не копировали? Очень выборочный подход какой-то....
Чего здесь людям решать? Автор вопроса честно признался, что денег на Мимаки им не хватает, хотя существуют лояльные лизинговые программы. Но когда новичок в бизнесе - не всегда пользуешься финансовыми инструментами. Опасаются.
По одному фото образца только ненормальный оплатит счет на оборудование, я думаю. Есть еще себестоимость печати, поставка расходки, сервис, надежность поставщика. Сейчас на Мимаки денег нет, но деньги - вода, притекут!
 
Манолис Сивриди писал(а):Вы скопировали фото, под которым у нас честно написано, что это кожзам - это образец обложек для ежедневников, которые потом будут переплетаться.
А парой рядов выше есть фото с подписью КОЖА - почему же этот образец такой же обложки паспорта Вы не копировали? Очень выборочный подход какой-то....
Чего здесь людям решать? Автор вопроса честно признался, что денег на Мимаки им не хватает, хотя существуют лояльные лизинговые программы. Но когда новичок в бизнесе - не всегда пользуешься финансовыми инструментами. Опасаются.
По одному фото образца только ненормальный оплатит счет на оборудование, я думаю. Есть еще себестоимость печати, поставка расходки, сервис, надежность поставщика. Сейчас на Мимаки денег нет, но деньги - вода, притекут!

не увидел: Изображение
я другой обложки для паспорта там не видел.
может так оно и задумано, но мне почему то мой белый цвет ярче кажется.
 
Рейтинг: 61
Изображение

Белый цвет передает фото, условия съемки и камера. Тут лишь образ. Белого мы можем дать сколько угодно.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru