Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
У многих несведущих людей возникает один любопытный вопрос: что такое бизнес-сувениры и зачем они нужны? Но все же большинство деловых людей прекрасно знает: это специальные небольшие подарки, зачатую с логотипом конкретной компании, которые раздаются клиентам для рекламы фирмы. Бизнес-сувениры являются весьма эффективныи инструментом достижения весьма серьезных целей – продажи той или иной рекламной продукции. Современная корпоративная культура подразумевает дарение подарков партнерам и коллегам на праздники и по памятным датам. Это отличный способ оставить хорошее впечатление, создать непринужденную дружескую атмосферу и напомнить о себе. Бизнес-сувениры от компании «Первая копия» приятно удивят вас своим дизайном и, кроме того, это еще один способ напомнить о себе, который не будет лишним.
 
Рейтинг: 16
Доброго дня.
Полностью с Вами согласен Анастасия!!!
И позвольте маленькое дополнение к Вами перечисленному:
http://www.copyrus.com/souvenir/
 
Рейтинг: 19
В наши дни бизнес-сувениры стали элементом корпоративного стиля компании, без которого нельзя представить ни один праздничный набор для клиентов компании и партнеров!

Компания Корпорация ЗНАК изготавливает сувениры с полноцветным изображением, будь то логотип компании или фотография, без ограничения цветов в вашем макете - http://souvenirs.znak-corp.ru
 
Рейтинг: 24
с бизнес-сувенирами сейчас большая проблема. люди экономят на всем и в первую очередь на якобы не нужных подарках. на самом деле бизнес-сувениры - это долгоиграющий рекламный носитель. чем он правильнее выбран, чем чаще он используется по назначению - он показывает информацию на себе.
 
Конечно, поддержание имиджа компании важно для дальнейших взаимоотношений с партнерами, будь то поставщики или покупатели.
Поэтому присоединяемся к ранее написанному.
intersuvenir.ru
 
Лишних денег не бывает, даже у самых крупных компаний, и желание сэкономить свои деньги это естественно.
Лично мы, как поставщики оборудования, считаем, что лучший бизнес сувенир- это тот,который изготовлен на поставляемом оборудовании, тогда ценный клиент или партнер будет видеть, что вы не просто рекламируете товар, но и сами можете воплотить рекламируемый лозунг в красивый VIP сувенир.
 
Рейтинг: 24
Да, новинки оборудования в области изготовления бизнес-сувениров впечатляют! А действительно Ваши принтеры могут запечатывать полноцвет на 360 град ?
 
есть ограничения по высоте -выше 120 мм не можем, и по длине цилиндра которая равна ширене печатной области принтера.
 
Станислав Затейкин писал(а):Лишних денег не бывает, даже у самых крупных компаний, и желание сэкономить свои деньги это естественно.
Лично мы, как поставщики оборудования, считаем, что лучший бизнес сувенир- это тот,который изготовлен на поставляемом оборудовании, тогда ценный клиент или партнер будет видеть, что вы не просто рекламируете товар, но и сами можете воплотить рекламируемый лозунг в красивый VIP сувенир.

Станислав, а если компания занимается широкоформатной печатью?)
 
Ольга Лаппи писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Лишних денег не бывает, даже у самых крупных компаний, и желание сэкономить свои деньги это естественно.
Лично мы, как поставщики оборудования, считаем, что лучший бизнес сувенир- это тот,который изготовлен на поставляемом оборудовании, тогда ценный клиент или партнер будет видеть, что вы не просто рекламируете товар, но и сами можете воплотить рекламируемый лозунг в красивый VIP сувенир.

Станислав, а если компания занимается широкоформатной печатью?)

Ну тогда напомню вам о том, что вы находитесь в разделе "сувенирная продукция" и обсуждаем мы сувениры а не широкоформатную печать. Соответственно, зачем задавать риторический вопрос...
 
Рейтинг: 24
В "Школе рекламных технологий" появился новый курс "СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ". Идет набор в группу. Обучение начнется в начале июня!

Программа обучения на сайте http://www.shkola-rt.ru/cifr_poligr.html
Для посетителей форума Печатник.com стоимость составит 7 800 руб. (а не 10 800 р./чел.)

г. Москва
8(499) 408-05-38, 8 925-898-76-06, 8 985-783-07-90. Звоните с 9-21 пнд-вск.

ШКОЛА РЕКЛАМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
 
Бизнес сувениры требуются для привлечения покупателей и основными из них являются датированные и недатированные ежедневники и еженедельники с нанесенными на них логотипами.
 
Что только не придумают современные компании,что бы привлечь клиентов.Бизнес-сувениры-хорошая,долгоиграющая реклама.Кстати,если кому-то надо,знаю замечательную типографию "Реформа" http://thereforma.ru Распечатают любые сувениры быстро и качественно.
 
Вот здесь еще о том, для чего нужны бизнес-сувениры: http://kanst.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=103
 
Мне интересно, насколько хорошо продается эта продукция? На бизнес-сувениры постоянный спрос, или от случая к случаю? Нормальные бизнесмены привыкли считать свои деньги, мне кажется, на сувениры они тратятся неохотно.
 
Ильин Макс писал(а):Мне интересно, насколько хорошо продается эта продукция? На бизнес-сувениры постоянный спрос, или от случая к случаю? Нормальные бизнесмены привыкли считать свои деньги, мне кажется, на сувениры они тратятся неохотно.


Я общаюсь постоянно с производственниками, которые делают бизнес-сувениры на нашем оборудовании, и их данные по продажам интересны. Если во времена дешевого доллара выгодно было заказать большой тираж в Китае, то сейчас выгодно делать в России. По этому очень многие оптовые производства возвращаются на наш рынок из Китая, что привело к резкому росту именно оптовых заказов. А в бизнес-сувенире именно на оптовых заказах и зарабатывают больше всего.

Но эта статистика только по нашему оборудованию, возможна в других способах печати картина иная.
 
Ильин Макс писал(а):Мне интересно, насколько хорошо продается эта продукция? На бизнес-сувениры постоянный спрос, или от случая к случаю? Нормальные бизнесмены привыкли считать свои деньги, мне кажется, на сувениры они тратятся неохотно.


Я общаюсь постоянно с производственниками, которые делают бизнес-сувениры на нашем оборудовании, и их данные по продажам интересны. Если во времена дешевого доллара выгодно было заказать большой тираж в Китае, то сейчас выгодно делать в России. По этому очень многие оптовые производства возвращаются на наш рынок из Китая, что привело к резкому росту именно оптовых заказов. А в бизнес-сувенире именно на оптовых заказах и зарабатывают больше всего.

Но эта статистика только по нашему оборудованию, возможна в других способах печати картина иная.
 
Рейтинг: 17
Затейкин Станислав писал(а): очень многие оптовые производства возвращаются на наш рынок из Китая, что привело к резкому росту именно оптовых заказов.


А они от нас туда уходили ... чтобы возвращаться ??? Чего только не ляпнут чтобы свой вялодвигающийся сувенирник реанимировать..
 
Сергей Майоров писал(а):
Затейкин Станислав писал(а): очень многие оптовые производства возвращаются на наш рынок из Китая, что привело к резкому росту именно оптовых заказов.


А они от нас туда уходили ... чтобы возвращаться ??? Чего только не ляпнут чтобы свой вялодвигающийся сувенирник реанимировать..


а вам добрый день Сергей )
за нас не переживайте у нас все хорошо.

Изображение
вот пример оптовой Китайской печати, согласитесь достойно, теперь замещается печатью в России.
я сказать честно сам не знал, что огромные объемы печати мы отдаём Китайцам, пока оптовики на наших клиентов не переключились. Повторюсь за весь спектр сувениров по другим способам печати не отвечу, информацией не располагаю-отвечаю только за наш сегмент.
 
Рейтинг: 17
А что вы называете примером китайской оптовой печати ?? Эту сумку ? Ну ну.

А вы лезете на "рынок оптовой печати" с вашим переделанными Эпсонами ? Ну ну.
 
Сергей Майоров писал(а):А что вы называете примером китайской оптовой печати ?? Эту сумку ? Ну ну.

А вы лезете на "рынок оптовой печати" с вашим переделанными Эпсонами ? Ну ну.


оптовая печать это одно из наших основных направлений продаж.

это просто конкретный пример Китайской печати замененный на нашу печать, и таких примеров много .

если у вас есть свои примеры вытеснения Китайского рынка, приведите будет интересно.
 
Рейтинг: 17
Вытеснитель китайского рынка. Засунь в свой переделанный Эпсон пару болтов на 32 , сядь на него верхом и сделай грозное грозное лицо. Уверяю - это будет крах оптового печатного рынка Китая.
Другие варианты вашей персоне не светят.
 
Сергей Майоров писал(а):Вытеснитель китайского рынка. Засунь в свой переделанный Эпсон пару болтов на 32 , сядь на него верхом и сделай грозное грозное лицо. Уверяю - это будет крах оптового печатного рынка Китая.
Другие варианты вашей персоне не светят.


детский сад, честное слово.
 
Рейтинг: 16
Когда-то прочел такую фразу: "Как прекрасно, что придумали интернет. У спорщиков лицо без синяков, и даже прическа не испорчена". Что плохого в том, что человек продвигает свой товар? На этом форуме многие предлагают свою продукцию или услуги.
 
Затейкин Станислав писал(а):я сказать честно сам не знал, что огромные объемы печати мы отдаём Китайцам, пока оптовики на наших клиентов не переключились.

Я тоже первый раз слышу, что полиграфическую продукцию компании заказывают в Китае. С чем это связано? Неужели у них цены настолько дешевле, что выгоднее заказывать там, даже с учетом транспортных расходов?
 
Рейтинг: 16
Скоро бизнес-сувениром будет считаться все что угодно, на любую вещь можно нанести свой логотип и контакты, и подарить ее тому, с кем вы сотрудничаете в бизнесе. Подарки - это приятный маркетинг, ведь все любят получать подарки. )) В подтверждение посмотрите наш ассортимент
 
Рейтинг: 16
Бизнес-сувениры, казалось бы, представляют собой особо незначительные вещицы на память. Но если вдуматься - то это весьма неплохой двигатель для Вашего бизнеса. Все люди без исключения любят получать подарки, а это значит, что вещь с логотипом Вашей фирмы будет вызывать у потенциальных клиентов лишь положительные эмоции. Я сама являюсь креативным менеджером рекламного агенства в СПБ, и не давно мы заказали очень милые блокноты с нашим логотипом в типографии МонтеПринт, которые раздали в качестве рекламной акции) Эффект был, люди улыбались, получая такой сувенир :)
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru