Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Надо сделать сайт для приема заказа на майки, кружки и т.п., по каталогу дизайнерских решений + возможность закачать свою фотку, чтобы была корзина заказа, чтобы администратор сам управлять каталогом.

Может кто-нибудь уже сталкивался с данной задачей, посоветуйте, какие подводные камни, сколько может стоить, где найти хорошего, ответвленного, недорого разработчика.

Может есть готовые решения, желательно бесплатные :).
 
Рейтинг: 30
Думаю, лучше всего обратиться в специализированную фирму по написанию сайтов. Их много, расценки тоже разные. Как правило , у Всех этих фирм есть свои готовые платформы сайтов. Т.е. весь функционал типа "добавление, новостей, форум, интернет-магазин, каталог" уже написан. Нужно, собственно, добавить Ваш дизайн, а само наполнение Вы будите делать сами, ч/з специальный адинистративный доступ. Расценки , разные. Но , по моим понятиям, сама программа должна стоить баксов 200-300. Из затрат у Вас еще будут затраты на регистрацию имени и его поддержания (можно оплатить сразу года за три перед). Текущих расценок не знаю, думаю в р-не 30-50 долл в год. Еще Вам потребуется оплатить место на хосте (где физически будет располагаться в инете Ваш сайт). Зависит от того, сколько мега или гига байт Вам потребуется пространства (фотографии и проч. графика высокого разрешения требует много места). Там тоже своя абонентская плата Не помню цен, мы раз в год платим, тоже не дорого.
В общем, в год на поддержание денег много не надо. Основное -это наполнение сайта, а его Вам придется делать самим. Сложного ничего нет, а вот времени много понадобится...
 
Спасибо Михаил Попов, но мне бы хотелось услышать конечные цифры, возможно все таки есть готовое бесплатное решение для такой задачи. Может еще кто что посоветует.
 
Рейтинг: 30
Можно в интернете поискать готовые формы сайтов, наверняка что-то есть , но 100% в усеченном виде. Те же форумы точно есть в бесплатном виде готовые, но работают хреново. Мы уже это проходили и пришлось все равно раскошелиться на лицензионный... Итог перехода- "потеря" всей информации предыдущего форума (можно, конечно в рукопашку все перенести, но очень затратно по времени).

Бесплатно, увы, наверно, только сыр в мышеловке...
 
Здравствуйте, Сергей!

Будем рады предложить свои услуги по созданию Вашего сайта. Требования, в принципе, понятны, но все равно будет лучше, если наберете меня, обсудим все более подробно +7 (812) 331-18-31 или +7 (812) 922-13-83. Или оставьте свои координаты, я Вас наберу. По стоимости проще сориентировать будет после разговора.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
С уважением, Александр
+7 (812) 331-18-31
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru