Бумаги, картоны и другие материалы на которых печатают
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Недавно начали заниматься производством наклеек. Не таких наклеек, которыми в офисе пользуются, а тех, что обычно клеет молодежь.
На данный момент печатает на самоклеющейся фотобумаге Cactus. Этот вариант по сути своей устраивает доступностью и простотой печати. Не устраивает тем, что глянцевая бумага 130 кг\м2 не приклеивается в ламинирующей пленке (30мкм) а при холодном ламинировании. она откеивается от мест сгибов (взять хоть бейсбольную биту, она цилиндрической формы).
Так вот где же брать бумагу, значительно тоньше, чем эта, возможно покрытие которой позволяет использовать ее без ламинирования, либо с тонкой пленкой, при этом она будет обладать глянцевой поверхностью.
Я нигде не могу найти в интернете самоклейку, которая была бы не фото бумага 100-130 кг\м2, а была бы совсем тонкая, глянцевая и печаталсь бы на струйнике (можно лазерный, но пока в наличии струйный
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru