Бумаги, картоны и другие материалы на которых печатают
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Уважаемые коллеги, необходима ваша помощь - может кто сталкивался с такой продукцией.
Суть какая - необходимо изготовить наклейки на отрезные абразивные диски. От заказчика удалось получить очень мало информации, так как до сего момента эти наклейки изготавливались исключительно в дальнем зарубежье (Китай), и сколь либо полезной информации о производстве нет.
Итого - наклейка на жаропрочной бумаге, без клеевого слоя. Наносится на диск запеканием с поверхностью диска.
Непонятно что это за бумага (есть какое то подобие пленки по лицевой стороне - но даже для жидкой ламинации слой уж очень маленький), печать от 5+0 до 8+0 (все пантоны, но судя по виду точки - таки офсет, флексой и не пахнет). По микрометру - толщина 0.1 мм. Обратная поверхность - без клеевого слоя (есть предположение что использовали блистерный лак... но снова таки - сколько его там х.з.). Температура при которой запекают - точно неизвестна (от 150 до 200 градусов).
Главное требование - что бы краска и бумага выдержали термообработку.
Одним словом помогайте, а то уже всей типографией голову сломали. Буду признателен за любую помощь..
З.Ы. - получится в итоге должно такое
Изображение
 
Рейтинг: 16
А прикрепленную картинку только я не вижу? По теме вашего вопроса ничего не скажу, к сожалению, даже и не предполагала, что такое бывает. Желаю удачного поиска решения вам.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru