Бумаги, картоны и другие материалы на которых печатают
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Здравствуйте.
Я планирую открыть оперативную полиграфию. Печать визиток - листовок буклетов - по первой необходимости.
Сейчас охота определиться с бумагой. Но в инете поискал - как понял выбор большой и в различных вариантах формата но практически нет подробной информации. Я аж растерялся. Т.к. я не спец в этом - посоветуйте пожалуйста качественный, не дорогой и популярный выбор.

Планируемое оборудование
Принтер - bizhub c220 (a3+)
резак- ideal 4705 (4700) (рез - 475мм)
и тд.

Бумага нужна в листах
мелованная глянцевая формата A3 для плакатов и листовок
мелованная глянцевая формата A4 для листовок
мелованная (глянцевая/матовая) A4 для визиток (250г и 300г)
дизайнерская бумага для визиток
Картон для визиток
Бумага с тиснением для визиток

Посоветуйте марку ну и ориентировочную цену если можно указать.
Посоветуйте также какая бумага в основном больше расходуется.

См.- фирмы поставщики интересуют только с Челябинской.обл - если что предлагайте. прайс можно прислать на rrty@rambler.ru
 
Рейтинг: 16
мда....
ну, про покупку бумаги А4 я бы вообще забыл.
А3 как таковой нафиг не нужен. (окромя 80г первой попавшейся) А3+, SRA3, хотя я и больше покупаю, до 620х470, а картон так и 1000х700.
по конкреиным маркам - я, честно говоря, не знаю предложение поставщиков в Челябе. С220 по MediaPrint по всей линейке плотностей хорошо печатает. А вот использовать его для печати визиток я бы не посоветовал.
А вообще, садитесь-ка вы за руль машинки, да прикатывайте с бутылкой пива ко мне, в Е-бург, тем более, что живем мы на сибирском тракте - от Вас заезжать проще простого и близко. Я бы и показать и рассказать смог.
 
в москве
распродаем остатки регентовского маджестика 300 гр по 80 руб лист 700х1000
и других бумаг дизайнерских под цифру
печатали цифрой порезав на ср а3 и а4
золото, мэджик кэндл, салатлвый, голубой и др
916-4334335
917-5999527
9788993@rambler.ru
 
Рейтинг: 54
Добрый день, Алексей!

Весь нужный вам ассортимент бумаг и картонов для работы в форматах А4, SRA3 и полиграфических есть у компании Европапир. Для Ваших работ подходит MediaPrint, Color Copy, дизайнерская Top Style и TPG. Недавно непосредственно в Челябинске открылся региональный склад, обслуживает его Уральский филиал компании, находящийся в Екатеринбурге. (343) 376-81-41, ural.info@europapier.ru
С Вашего разрешения, перешлю Ваш вопрос менеджерам в Екат, они подробно ответят на Ваши вопросы. Удачи.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru