Бумаги, картоны и другие материалы на которых печатают
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Всем привет! Вот пришла в голову идея продавать упаковочную бумагу для подарков, такая бумага есть в каждом сувенирном магазине(бывает разных видов, с разными тематическими рисунками для разных праздников, продаётся в рулонах 1м*0,7 м, как правило метализированная или глянцевая ,насколько я понял). Я хочу сам наносить оригинальный фон на бумагу в типографии(не заниматься перепродажей уже готовой бумаги с рисунком). Однако в процессе рассмотрения данной идеи столкнулся с проблемой : нигде не могу найти такую бумагу, такое ощущение, что её вообще не продают без орнамента, а производитель сам наносит его, либо этим занимаются крупные оптовики ,и вообще никто не знает и не слышал про такую бумагу ,что очень странно. Хотел бы попросить совета у вас , форумчане, может кто знает, сталкивался с подобной проблемой . Для начала хотелось бы понять вообще, что это за бумага( её характеристики : фактура, белизна, жёсткость, плотность), может можно будет подобрать другу бумагу со схожими свойствами. Где её можно купить? Заранее всем спасибо!
 
Юрий, здравствуйте! Вы что-нибудь выяснили по своему вопросу? Я ищу производителей подарочной бумаги, чтобы предложить разработки дизайна. Являюсь агентом художницы из Европы.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru